Barbara

Беременность после маммопластики

Recommended Posts

Мы писали о том, что год или даже полтора после маммопластики планировать беременность нельзя. Но что делать, если вы случайно, спустя гораздо меньшее время забеременели? Есть ли среди нас такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я в прошлом году (24 мая) увеличила грудь у Светланы Пшонкиной. Долго шла к этому и, наконец, смогла осуществить свою мечту. Я как сейчас помню, что Светлана Юрьевна во время консультации интересовалась, планирую ли я в ближайшее время заводить ребенка. Тогда у меня и в мыслях не было этого. Она предупредила, что, ВОЗМОЖНО, во время очередной беременности форма груди может измениться, плюс возможны проблемы с лактацией. Но у меня настолько сильно было желание улучшить свою грудь, что меня ничто не пугало. Операцию я сделала, а теперь вот узнала, что жду ребенка. Безусловно, я его оставлю, так как дитя дороже сисек. Но не знаю, как это скажется на моей груди. Хотя в случае надобности на коррекцию я готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вас успокоить, да незначительный птоз возможен. НО - если вы будете носить корректирующее белье ,поддерживающее грудь и увлажнять кожу груди кремами, проблем можно будет избежать. И вы правы, рождение ребенка - это чудо, я вас искренне поздравляю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

Здравствуйте, дорогие девушки! Я собралась делать ОП, но через 2 - 2,5 года собираюсь рожать! Не отразится ли беременность на моей увеличенной груди, не испортится ли? Можно ли будет кормить грудью? Не случится ли птоз?

Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest JammakAmora

У меня есть малыш. Кормила грудью два с половиной года. Не могу сказать, что это особо испортило форму груди, но изменения в объемах произошли существенные... Возможно, я рожу еще ребенка в течение ближайших пяти лет, как сложатся обстоятельства... Но хотелось бы сейчас сделать операцию по увеличению груди. Так же хотелось бы знать, как меняется грудь после кормления (особенно-долгого), если в ней стоят протезы. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Кто кормил после операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос, прозвучавший как можно ли кормить после маммопластики, отвечу - однозначно - да. Имплантат должен располагаться вне молочной железы, не нарушая ее функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наверное меня поймут те кто сам попадал в такую ситуацию! Я сделала маммопластику 2 года назад и от меня ушел муж, хотя когда я собиралась и готовилась в операции он был не против ... Грудь натуральная и на ощупь тоже, но он ушел - к женщине намного старше меня и плоской как доска. Вот сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

Мужиков хлебом не корми - дай за хорошие сиськи подержаться. Странный ваш какой-то. Может, гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латентный гомосексуалист, очень даже возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.