Barbara

как сохранить молодость груди

Recommended Posts

Женская грудь, не зависимо от размера и формы, нуждается в специфическом уходе. Даже если генетически Вы не склонны к раннему старению, грудь, также как лицо, шея и руки, выдаст первые его признаки. При правильном и своевременном уходе за зоной декольте, молочных желез и кожей груди, Вы сохраните ее молодость и красоту на долгие годы. Давайте поделимся информацией, благодаря каким "маленьким женским секретам" мы сохраняем наш бюст таким привлекательным.

Поделиться сообщением

Да, ведь шея и зона декольте - это почти самое первое, что бросается в глаза, после лица. Я вот, например два раза в неделю делаю контрасные компрессы. Сначала кусочком льда провожу по шее и зоне декольте несколько раз, затем на 1-2 минуты надеваю на шею и грудь полотенце, смоченное горчей водой. В эту воду обычно добавляю соль морскую или обычную, поваренную. Через 2 минуты снимаю полотенце и снова провожу кусочком льда. Так несколько раз такую процедуру проделываю. Только важно начинать и заканчивать именно холодным компрессом. После этого наношу увлажняющий крем, для рук который. Говорят он лучше увлажняет и смягчает. Вот так вот, и всё замечательно! :)

Поделиться сообщением

Кстати, недавна узнала рецепт одной маски для шеи и зоны декольте для повышения упругости кожи. Вот решила попробовать. Один банан нужно размять ложкой до консистенции кашицы, потом добавить ложку масла оливкового или абрикосовго. Нанести эту массу на зону декольте и шеи, наложить полиэтилен и укрыться полотенцем. Эту маску нужно держать 30 минут и смыть. Говорят, что кожа очень нежной становится и упругой. Проведём эксперимент!))

Поделиться сообщением

А я в аптеках покупаю маски из глины. Раз в неделю на 15 минут наношу маску на шею и область декольте. Эффект от них потрясающий. После маски наношу увлажняющий крем массажными движениями снизу вверх, чтобы не растянуть кожу. Впрочем крем я наношу каждый деньпосле душа. Крем лучше покупать с витаминами Е и А. Эти витамины как раз и делают кожу упругой и молодой, гладкой и даже отбеливают. Так же раз в сезон я провожу курс приёма этих витаминов на один месяц. Тоже очень помогает. Причем не только для кожи в зоне декольте,а повсему телу.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь слышал про упражнения для шеи и зоны декольте? Я знаю,что какие-то есть, а точно не знаю. Хотелось бы попробовать! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь слышал про упражнения для шеи и зоны декольте? Я знаю,что какие-то есть, а точно не знаю. Хотелось бы попробовать! :rolleyes:

К сожалению нет. Но я думала, что все заканчивается кремами для ухода за кожей. На шее и декольте мышц же нет, как их натренировать?! Это же не бицепсы

Поделиться сообщением

Мышцы-то есть. Только упражнения не для их наращивания, а для того, чтобы кожа в этой области не растягивалась и меньше старела. Я что-то слышала, что такие есть, мне вот хотелось бы узнать, попробовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вы знаете, мне очень понравился крем скин кутикулс. http://uvelicheniegrudi.ru/story/_skinceut...iy_retsept.html вот девочка порекомендовала и беру для лица пока, дороговато. Но для шеи и декольте планирую с новой зарплаты, которая, кстати, 15го числа. :rolleyes:

Поделиться сообщением

О!.. Интересная вещь, надо будет поискатьещё информации про это да и попробовать как-нибудь.

Поделиться сообщением

Мышцы-то есть. Только упражнения не для их наращивания, а для того, чтобы кожа в этой области не растягивалась и меньше старела. Я что-то слышала, что такие есть, мне вот хотелось бы узнать, попробовать :rolleyes:

Да, я знаю некоторые, кстати очень полезные. Например, Клеопатра каждое утро делала гимнастику для мышц лица, шеи и зоны декольте.

Я каждое утро делаю кроме наклонов головы и круговых движений вот такое упражение. Нужно запрокинуть голову назад и сделать несколько движений челюстью вперёд и назад, опустить голову и вернуть губы в обычное положение. И сделать так несколько раз.

И ещё вот такое упражнение: нужно взяться рукой за подбородок и стараться головой надавить на руку, при этом рукой сопротивляться надавливанию головы. Хватит 1-2 минуты в день.

Эти упражнения не нарщивают мышцы, они только не дают коже быстро стареть, делают её упругой и красивой :rolleyes:

Поделиться сообщением

Marta, большое спасибо за упражнения! Очень интересно, тут же попробовала)) Их действие сразу сувствуется, кстати. Эффект увижу, конечно, не скоро, но я намеренна провезти эксперимент. Буду каждый день делать эти упражнения и.. посмотрим что из этого выйдет!)))

Поделиться сообщением

Вы знаете, мне очень понравился крем скин кутикулс. http://uvelicheniegrudi.ru/story/_skinceut...iy_retsept.html вот девочка порекомендовала и беру для лица пока, дороговато. Но для шеи и декольте планирую с новой зарплаты, которая, кстати, 15го числа. :rolleyes:

О!.. Классная косметика!.. Конечно, дорогая. Но, вобще-то, косметика премиум класса стоит примерно столько же. Каждая уважающая себя женщина, думаю, выбирает для себя такую косметику.

Только я SkinCeuticals, я ни разу нигде не видела ни в магазинах, ни в аптеках. Её только по Интернету продают?

Поделиться сообщением

Marta, большое спасибо за упражнения! Очень интересно, тут же попробовала)) Их действие сразу сувствуется, кстати. Эффект увижу, конечно, не скоро, но я намеренна провезти эксперимент. Буду каждый день делать эти упражнения и.. посмотрим что из этого выйдет!)))

Молодец! Мне нравятся лёгкие на подъём люди, потому что сама, наверное, не такая, но стремлюсь к этому!

Действительно, эффект сразу чувствуется. Чувствуется как мыщцы разрабатываются и прилив крови к ним. Это значит, что к коже будет больший поток кислорода поступать, а это в любом случае хорошо!))

Поделиться сообщением

Большое спасибо за информацию!)) Сразу вся стало понятно, что, куда и зачем.

И да, на "подъём" я лёгкая. Вот так же и на пластику, взяла и решилась однажды. И не пожалела ни капельки))

Поделиться сообщением

Гость

А я слышала, что в клиниках есть аппаратная косметология на этот случай. Не можете рассказать?

Поделиться сообщением

да, это фибробласты

С древних времён люди пытаются создать эликсир молодости. И все мы мечтаем о вечной красоте, причём чтобы достигать ее можно было бы, не просто маскируя признаки старения, а полностью исключая их. Но до XXI века у нас не было такой возможности, чтобы за несколько определённых процедур достигалось омоложение на долгое время и исключались признаки увядания.

Полгода назад в России появилась методика, основанная на совершенно новом подходе к проблеме старения. S PRS -терапия – это технология омоложения и поддержания молодости на основе последних достижений в области клеточных разработок. Фибробласты – это особые клетки кожи, которые синтезируют коллаген, гиалуроновую кислоту, эластин и другие составляющие межклеточного матрикса. С возрастом количество фибробластов в коже снижается, в результате чего дерма истощается, становится менее упругой и эластичной, количество влаги в коже уменьшается. Поэтому появляются морщины, и мы выглядим старо.

Смысл S PRS -терапии заключается в том, что она доставляет в кожу собственные активные фибробласты, которые стимулируют естественные процессы кожи, выработку новых клеток, восстанавливают физиологический баланс. Результатом этой процедуры является улучшение цвета кожи, сглаживание глубоких морщин, повышение упругости и содержания влаги в дерме. Всё это, безусловно, приводит к её омоложению, подтянутости и свежести. S PRS -терапию можно проводить в течение всей жизни несколько раз, Методика успешно и широко применяется в престижных клиниках США и Западной Европы. В России S PRS -терапия одобрена Росздравнадзором, прошла лицензирование, была запатентована, и представлена в ведущих клиниках Москвы. Применяется данная методика не только для омоложения лица, но так же для области шеи и груди.

Поделиться сообщением

О! Вот это хорошая вещь. Самое главное то, что это не что-то искусственное, а во-первых, используются свои же клетки, а во-вторых, они как бы активизируют выработку нужных веществ для кожи. То есть не искусственная подсадка этих веществ, кожа работает сама. Правильно ведь я поняла?

Мне очень понравилось!)

Поделиться сообщением

ДА, а еще в южной Азии девушки получают фитоэстроген, гормон такой из плодов местных, грудь то конечно не увеличивается. а вот кожа - как у младенца. Скушал плодик и порядок. Надо поискать информацию об этом поподробнее

Поделиться сообщением

Молодец! Мне нравятся лёгкие на подъём люди, потому что сама, наверное, не такая, но стремлюсь к этому!

Действительно, эффект сразу чувствуется. Чувствуется как мыщцы разрабатываются и прилив крови к ним. Это значит, что к коже будет больший поток кислорода поступать, а это в любом случае хорошо!))

И как результаты? Или рано еще спрашивать? Я помню, когда пресс качала первые неделю или две все было незаметно, зато потом, такой плоский животик :blush:

Поделиться сообщением

Да, ещё, конечно, ранова-то)) Но мне очень нравится такие упражнения делать. Чувствуется, что это как бы вклад в будущее состояние внешности.)))

Но первые последствия вот какие: мне кажется, что кожа стала какой-то более плотной и упругой. Нет, она не стала толще, просто ощущение, что укрепился иммунитет кожи. Я ещё каждый день контрасные компрессы делаю. Не на долго, а-то времени нет) Но может быть и это тоже помогло))

Поделиться сообщением

Ты вообще молодец!

Поделиться сообщением

:blush: Спасиибо)))

Поделиться сообщением

Guest Гость

Подруга стала делать контрастные обливания, говорит, прочитала, что это полезно для упругости груди. Я пару раз попробовала, ну это надо силу воли иметь как не знаю у кого, и главное, непонятно, будет ли результат.

Поделиться сообщением

вместо обливания для упругости кожи можно еще использовать косметический лед из минеральной негазированной воды или травяных настоев. Он поможет улучшить кровообращение и подтянуть кожу груди. Горстью льда нужно круговыми движениями протереть кожу, процедура должна быть недолгой – 1-2 минуты.

Поделиться сообщением

Guest Татьяна

А кто-нибудь делал маммопластику после 50? Или знает про таких. До 45 лет была грудь как грудь, а сейчас смотреть больно, всё обвисло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас