Barbara

как сохранить молодость груди

Recommended Posts

Иннновация! Фиброаденому убрать за 20 мин - реально! Без последствий полностью ! и как же спросите вы? у Гагариной! 
источник сразу здесь -  http://www.healthywoman.ru/kak-ubrat-fibroadenomu-bez-razrezov-i-boli  

Для многих женщин необходимость удаления различных новообразований в области груди настоящий стресс. Необходимость госпитализации в онкологическую клинику со ее печальным интерьером и тяжелыми пациентами-соседями по палате. Страх перед хирургами, которые традиционно настроены исключительно на спасение жизни и мало волнуются об эстетике груди после операции… В общем кошмар. Есть ли альтернатива? Мы нашли ее вместе с нашей читательницей, которая поделилась своим опытом устранения сразу 3-х доброкачественных образований самым легким безболезненным и эстетичным способом. Спешим поделиться, ведь в российским пользователям сети интернет о новом методе пока ничего не известно! А жаль! 
В случае, о котором мы хотим рассказать у пациентки была обнаружена фиброаденома, точнее – целых три доброкачественных опухоли. Стандартным решением подобной проблемы была бы госпитализация и операция, в ходе проведения которой на груди женщины осталось бы три длинных шрама (хирурги сказали, что две их трех опухолей расположены глубоко, имеют маленькие размеры и поэтому найти их во время операции будет сложно. Хирург онкоцентра не стал скрывать от пациентки, что потребуются длинные разрезы и придется «покопаться». 
Обращение к пластическим хирургам выявило другую проблему – отсутствие компетенции по удалению опухолей и ту же проблему – как найти маленькие глубоко спрятанные образования, которые даже на УЗИ заметили не сразу. Однако, как оказалось, есть инновационная методика, которая может без проблем решить эту задачу (правда о ней до сих пор почти никто не знает!). Мы опросили знакомых специалистов и посоветовали нашей читательнице обратиться за помощью к пластическому хирургу, профессору, доктору медицинских наук Светлане Вячеславовне Гагариной, которая известна большим опытом сложных операций молочной железы и умением решать не только эстетические, но и медицинские проблемы. 
Как удалить опухоль груди и не оставить рубцов? 
Из трех обнаруженных фиброаденом лишь одна имела большой размер (26 мм), две остальные были совсем маленькими (0,8 и 0,5 мм) и глубоко залегали, поэтому плохо различались даже на УЗИ. Предложенный доктором Гагариной способ позволил выполнить операцию через маленькие разрезы, а сама операция заняла всего за 20 минут. Это стало возможным благодаря новой технологии, заключающейся в использовании специальных тонких струн. 
Струнная технология предоперационной маркировки опухоли 
Подготовка к операции проводится под контролем ультразвуковой аппаратуры. В каждое новообразование вводится тонкая струна и опухоль закрепляется на ней с помощью специального крючка. В процессе операции хирург делает маленькие разрезы и по очереди извлекает из них струны, а вместе с ними и все обнаруженные опухоли. Ничего искать врачу не надо, поэтому размер разрезов в этом случае – минимальный. После этой малоинвазивной http://www.doktor-gagarina.ru/operations/plastika-grudi/ у нашей пациентки не наблюдалось никаких неприятных ощущений, сразу же из клиники она отправилась домой, а на следующий день уже вышла на работу. 
Что дало использование новой технологии нашей пациентке

1. За 20 минут без боли удалены все три новообразования! 
  2. Операция прошла максимально легко, амбулаторно, послеоперационная реабилитация не потребовалась! 
  3. Полный психологический комфорт, пациентке удалось избежать госпитализации в онкологическое отделение с его тяжелой атмосферой. 
  4. Маленькие швы быстро станут совсем незаметными.

Поделиться сообщением

Я в ЕМС удаляла фиброоденому, рубца совсем не осталось! Все было комфортно и профессионально

Поделиться сообщением

Девочки, что для сохранения молодости груди делаете, имеется ввиду из салонных процедур?

Поделиться сообщением

Я недавно увидела упражнения для увеличения упругости груди и шеи в брошюрке по бодифлексу, начала делать, но особого результата пока не увидела.  Кто  знает есть ли смысл продолжать?

Поделиться сообщением

Думаю стоит прдержаться месяца 3 чтобы понять действенный способ или нет. Что за упражнения, может будем вместе выполнять? Потом результатом поделимся))

Поделиться сообщением

Вряд ли 3 месяца смогут принести ощутимый результат, поэтому буду все таки продолжать хотя бы с полгода. А дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

Эмм, вы так и не назвали, какие действенные упражнения делаете, тоже хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Есть специальный тренажер бабочка, можно с ним каждый день тренироваться, а можно и отжиматься.

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 at 17:26, Алина сказал:

Я в ЕМС удаляла фиброоденому, рубца совсем не осталось! Все было комфортно и профессионально

А при фиброаденоме можно делать пластику груди? При той же мастопатии?

Поделиться сообщением

я не очень стара, чтобы тут про молодость груди говорить) но в принципе считаю, что надо начинать рано ухаживать за зоной декольте. Я с 25 уже мазалась кремами. Люблю глиняные масочки, тонизирующие лосьоны. А еще из творога с медом компрессики делаю иногда. Но это всё только для поддержания красоты. Увеличить грудь этими способами никак. Я делала увеличение груди у Савицкого, после операции тоже уход нужен, но пока думаю, как ухаживать за большой грудью...с имплантами

Поделиться сообщением

А какае марки предпочитаете? Что оч хорошо работает и не дорого?)))

Поделиться сообщением

из марок я люблю Виши, это из дорогих, там есть линейка для тела, я ее для груди использовала всегда, а из бюджетных мне нравится фирма Комплимент отечественная. А еще душ контрастный для груди все советуют, я очень редко его провожу, потому что не люблю, но иногда можно. 

Цитата

Я делала увеличение груди у Савицкого, после операции тоже уход нужен, но пока думаю, как ухаживать за большой грудью...с имплантами

Я тоже! а вы когда делали? давно? я в сентябре 2017, уже восстановилась практически, компрессионку давно сняла. Но для тех, кто вдруг не в курсе, при ношении компрессионки грудь ничем мазать не надо. Если конечно врач не скажет. Мне не нужно было.

Поделиться сообщением

Привет девушки! Скажите, а можно омолодить грудь имплантами? Или обязательно подтяжка нужна? Если импланты устанавливаются, кожа от этого не подтягивается разве? не разглаживается? Я думала, что тут все сидят, кто маммопластику делал. Может, кто-нибудь слышал про такую клинику в Москве ЕМС, там Пшениснов работает. Пластический хирург, который делает как раз такие операции на груди. Я пока ищу клинику и хирурга, нет каких наводок и сведений интересных о хирурге?

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 at 15:41, Лампочка12 сказал:

Привет девушки! Скажите, а можно омолодить грудь имплантами? Или обязательно подтяжка нужна? Если импланты устанавливаются, кожа от этого не подтягивается разве? не разглаживается? Я думала, что тут все сидят, кто маммопластику делал. Может, кто-нибудь слышал про такую клинику в Москве ЕМС, там Пшениснов работает. Пластический хирург, который делает как раз такие операции на груди. Я пока ищу клинику и хирурга, нет каких наводок и сведений интересных о хирурге?

Омоложения груди реально добиться, но как я сама это понимаю, все таки не имплантами, а с помощью подтяжки груди. Все таки это специальная операция против провисания, поэтому если грудь не устраивает именно этой проблемой, нужно будет делать подтяжку ну или увеличение груди плюс подтяжку, как это делала я. У меня вообще очень удачная операция получилась, делал хороший мастер Владимир Косинец. У меня морщин на груди не было, но кожа сама растянулась и грудь опускаться стала. Это все от родов и кормления произошло. Хотя у меня был еще и не очень большой размер, но все равно грудь обвисла. С таким , я думаю, многие сталкиваются. Я сразу поняла, что кроме пластической операции тут ничего не поможет уже. 

Поделиться сообщением

тут смотря что подразумевать под омоложением груди... Если подтяжку, то на своем опыте поняла, что это не реально без хирургии. Вот планирую пластическую операцию у Савицкого Станислава делать. Кто его знает?

Поделиться сообщением

Мне советовали профилактически делать контрастный душ с правильным массажем молочных желез. Но по сути это только отсрачивает провисание на некоторое время, а не спасает.

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 at 12:17, Зарема сказал:

А какае марки предпочитаете? Что оч хорошо работает и не дорого?)))

Мне Лиерак нравится очень, ампулы для подтяжки и упругости груди. Курсом нужно проходить, реально работает

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 at 00:11, Glicinia сказал:

Мне советовали профилактически делать контрастный душ с правильным массажем молочных желез. Но по сути это только отсрачивает провисание на некоторое время, а не спасает.

Спасти от проблем с грудью смогут лишь более кардинальные методы, а вот в целях профилактики контрастный душ для всего тела полезен.

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 at 17:53, Кира сказал:

Мне Лиерак нравится очень, ампулы для подтяжки и упругости груди. Курсом нужно проходить, реально работает

это колоть надо?

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 at 17:53, Кира сказал:

Вам специалист назначал или сами проколоть решили?

Поделиться сообщением

Ампулы Лиерак не колются! Втирать в грудь надо, 2 раза в день. Реально после них грудь становится более упругой, но конечно это не пластика! Но этот препарат работает

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 at 01:01, Комсомолка сказал:

Спасти от проблем с грудью смогут лишь более кардинальные методы, а вот в целях профилактики контрастный душ для всего тела полезен.

Да!!! Я так закалятся начала, а потом заметила,что кожа стала более качественней что ли. Мне очень нравится, главное не ленится)))

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 at 19:41, Зарема сказал:

А при фиброаденоме можно делать пластику груди? При той же мастопатии?

Да! Фиброаденому сразу же и удаляют. Только справка нужна от маммолог-онколога

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас