Recommended Posts

Гость

А мне нравится девочка № 2, я за нее буду голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

счатливые вы, вот читаю форум, смотрю результаты и думаю, были бы деньги, и себе бы сделала силиконовые сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

почему силиконовые то? Из физраствора можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да, видала я туточки в статье, как они в смятку после падения с крыши разбиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Посоветуйте, что можно сделать и сколько это будет стоить. мне 27 лет. 7 лет назад я рожала. У меня сниженный тонус кожи везде, особенно на животе и груди, растяжки (на животе - немного, на внешней стороне бедер и попе - гораздо больше, но на груди - вся грудь, как солнце лучистое в растяжках, размер 1,5). Целлюлит на попе, на задней и внутренней поверхности бедер. Виден без сжатия в стоячем положении, в лежачем не виден. И еще один вопрос, касающийся лица. Височный эндоскопический лифтинг и нижняя блефаропластика сколько стоит, сколько занимает времени и как можно попасть к вам, я из Магнитогорска. Заранее очень благодарна за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну конечно же в клинике вам помогут, не думаю, что это такая большая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня такой вопрос, цена имплантанта груди зависит от его размера, мне допустим нужен первый, какова будет цена и операции и имплантантов в совокупности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

есть, правда, дешевле. Все зависит от клиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Увеличение груди является лидером среди существующих косметических операций. Число желающих сделать свою грудь большой и красивой постоянно растет. сама операция несет за собой риск. Может образоваться гематома, могут занести инфекцию. Не всегда операции проходят успешно, приходится заменять имплантанты. Решаясь на данную операцию, Вы можете оставить своего будущего ребенка без еды. Операция нарушает способность к грудному вскармливанию. Нередко после пластической операции на груди образуется капсула рубцовой ткани вокруг имплантанта. Организм плохо реагирует на инородное тело: грудь становится необычайно твердой, теряется ее форма, становится больно прикасаться к ней. Так что, если вы видите модель с огромной грудью, возможно, она каждый день страдает из-за этого предмета обаяния. Ей, пожалуй, не позавидуешь. Маммография не покажет опухоль у женщины, в грудь которой вставлены имплантанты. Следовательно, женщина очень рискует не только своим здоровьем, но и своей жизнью. Кроме всего вышеперечисленного, увеличение груди – необратимая операция. Грудь никогда не обретет прежнюю форму. Все вышеперечисленно говорит об одном – принимая решение сделать маммопластику, вам нужно очень серьезно подойти к выбору клиники и пластического хирурга, которому вы доверите свое драгоценное здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня неврология шейных позвонков, в связи с этим отекают нижние веки. Врач предлагает пиявки для снятия отеков глаз. Скажите, пожалуйста, ваше мнение, как специалиста Барбара, что лучше в этом случае: пиявки или пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Конечно пиявки, они хоть и попьют кровушки, но и вреда не нанесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

даже такое направление есть - гирудотерапия, кто знает что-то об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

helaPreence, вас я гляжу по жизни не везет? Вам сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Гирудотерапия действительно эффективный метод лечения. Но! Не при всех проблемах, связанных с офтальмологией. Лечение пиявками показывает хорошие результаты в лечении таких заболеваний как глаукома, воспалительные процессы сосудистого тракта глаза, кератит. Показаниями к постановке пиявок являются также травмы глаз (особенно при контузиях) и повышение внутриглазного давления. Однако, чтобы убрать отеки на глазах, причем качественно и результативно, вам лучше обратиться в клинику пластической хирургии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кажется, отеки и круги под глазами убирает блефаропластика? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну да ,блефаропластика. Надо же, теперь в мед центрах пиявок завели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :P :huh: ой, девочки, я знаю, что вопросов много на форуме задаю((( Мы тут всем рабочим коолективом через один логин сидим. Не поощряется лазинье по форуму нашим начальством. А дома сами знаете. муж, дети, некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
ook.gif Видать всем бабам зарегистрироваться лень))) Я вас понимаю, сама пока зарегистрировалась, с меня семь потов сошло, код подтверждения нифига не введешь ни с первого раза, ни с 31!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.