Recommended Posts

Девочки не ссорьтесь, мой адрес давно всем известен plastic-moderator@mail.ru Или в личку пишите, отвечу всем, кого и что интересует. Тут общаются пациенты. Личное общение - по комнатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый всем день, скажите, кто знает. На какое время мне нужно брать отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да ладно, больничный в наших клиниках умирать будешь не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а не проще купить больничный? вон в метро такие объявления висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

интересный вопрос про отпуска да больничные листы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я вот делала грудь у Кирхелли, восстанавливалась полгода (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

неудачно что ли операция прошла? Так долго????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Точно и мужик сбежит и с работы выгонят. Теперь внимание - вопрос - и нафига делать пластику????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

просто вас эта проблема не касалась, вот вам и смешно. А мне лично не хиханьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно! когда свой второй или поди даже третий размер есть всегда смотришь на проблемы других плоских женщин свысока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а я к вам за советом. Планирую маммо. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма груди хорошая. Решитесь на пластику груди - станете великолепны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а смогу ли я потом, через год родить и кормить ребенка? ответьте, пож-та, максимально возможно честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет груди

Решение о записи на пластическую операцию по коррекции груди нужно принимать, исходя из рассчета, когда вы планируете беременность и роды. Год после маммопластики рожать не рекомендуется. Прооперированные ткани должны восстановиться, а беременность - это сильная нагрузка на организм. Повторная подтяжка после родов требуется далеко не всем. Это зависит как от особенностей организма, так и от точного следования указаний своего врача (и пластического хирурга и акушера-гинеколога). Иногда грудь обвисает после родов, но это не обязательно оттого, что у этой женщины установлены импланты. У меня были случаи, когда женщины, сделавшие маммопластику, после родов не приходили на коррекцию груди, потому как это им не требовалось. Были случаи, когда грудь обвисала, и тогда делали подтяжку груди снова. Тут каждая женщина решает сама, хочет ли она красивую и упругую грудь сейчас или она сначала хочет создать семью и завести детишек, а коррекцию груди уже сделать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне кажется гарантировать вам, что вы сможете кормить ребенка не может ни один пластический хирург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! У меня как раз вопрос был на эту тему. Спасибо за информацию.

И вот исходя из этого, может мне кто-нибудь ответить: лучше сначала родить и после периода кормления посмотреть, что с грудью делать. Или лучше сейчас сделать и потом через несколько лет родить ребёнка???

Меня сейчас очень волнует этот вопрос, потому что я ещё не рожала!..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.