Recommended Posts

Гость

я бы сначала посоветовала родить. Это если вы уже замужем. С другой стороны Хотя с новой грудью больше шансов найти стоящего мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а если сначала родить, потом и маммопластика будет не нужна. нафига себя кроить если уже и семья есть и муж дома на диване лежит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, большое вам спасибо за ответы. Да, я замужем. Но детей пока нет.

Я вот обдумываю вариант увеличения груди, потому что грудь маленькая. А муж, как я заметила в последнее время, заглядывается на пышногрудых. И в разговорах было несколько намёков на то, что грудь у меня не соответствует его требованиям, так сказать. Я хочу сохранить семью, хочу ребёнка родить, и при этом не потерять красоту, а фигуру изменить и улучшить. Чтобы муж был доволен.

Вот и думаю теперь, что делать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я бы сначала родила. Пластика подождет. Если отцовские инстинкты у вашего мужчины еще не отшибло, он наследнику только порадуется. И потом, сколько мне не пиши, что силикон безвреден, а кормить и рожать лучше до, нежели позже ad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Анекдот на эту тему:

- Доктор, у меня склероз!

- И давно это у Вас?

- Что давно, доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько не в тему, но хоть посмешили. В такую жару это актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый день, я хотела бы записаться на бесплатную консультацию по увеличению груди. Операцию делать понятное дело, что за деньги, а вот платить за консультацию я уже не смогу. К кому мне обратитться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот черт, а это же дорого. Вот узнавала, в крупных клиниках 400 евро берут за спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А есть ли в клиниках на пластику груди скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

О! вот про это я спрашивала в ЕМС, так ответили вот что

"Летних скидок у нас не бывает, скидки возможны, если делаются две и более

операций одновременно (например грудь и нос), или если пациет через какое-то

время делает вторую операцию. оплата с иностранного счета НЕ ВОЗМОЖНА, а

кредитные карты мы принимаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывают акции - вот у Левина, в ЕМС в том году две девочки получили носы даром. А я хочу грудь, может подождать до осени - так будет конкурс и сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ага, ждите, а я лучше поучавствую в конкурсе на белье. Читали, девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас конкурс до конца лета. И там не 1 комплектик, а сразу три. Всем удачи! скоро будет готова форма для голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Два месяца назад мне сделали повторную операцию по увеличению груди и установили анатомические импланты мак ган размером в 560мл. Не высокие, но широкие. В первый раз были установлены импланты такой же формы но размером 405мл. В первый раз они не достаточно заполняли грудь но не перекручивались. В этот раз они почти каждый день падают как бы набок и мне приходится рукой их востанавливать на место. Вид ужасный, но быстро поддаются кручению и встают на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ехать к своему доктору, по моему это не правильно. И странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два месяца назад мне сделали повторную операцию по увеличению груди и установили анатомические импланты мак ган размером в 560мл. Не высокие, но широкие. В первый раз были установлены импланты такой же формы но размером 405мл. В первый раз они не достаточно заполняли грудь но не перекручивались. В этот раз они почти каждый день падают как бы набок и мне приходится рукой их востанавливать на место. Вид ужасный, но быстро поддаются кручению и встают на место.

Да, действительно, так быть не должно. Хотя два месяца... но все равно, я советую обратиться к хирургу, который делал операцию, спросите, что он думает по этому поводу :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в любом случае, когда после операции что-то идёт не так - нужно быстро обращаться к хирургу. Он всегда сможет помочь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы женскую грудь третьего размера. Как это сделать. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня интеересует, почему никто не голосует за участниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че это, я вот за себя пипку жму, и на рабооте сказала. Правда, если по честному, то надо запретить с одного ай пи создавать несколько профилей и за себя родную голосовать. Но тут уж на усмотрение модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.