Barbara

Почему вы решились на маммопластику

Recommended Posts

Гость

Мне кажется, что все женщины, которые решаются на увеличение груди, делают это по следующим ключевым причинам: комплексы, желание изменить жизнь, наладить личную жизнь. Эти причины взаимосвязаны – часто одна вытекает из другой. Для меня основным фактором стали именно комплексы. Я понимала, что с увеличением груди никаких кардинальных перемен в моей жизни не произойдет, я просто сброшу с себя бремя.

Операция порой кардинально меняет судьбу пациента. Я увеличивала грудь у Светланы Пшонкиной. Прежде чем пойти к ней, на форуме прочла историю пациентки, которая после пластики у Пшонкиной вышла замуж за нефтяника. Возможно, у Светланы Юрьевны просто легкая рука. Не поверите, но после осмотра, который я проходила на 30 день, у входа в клинику познакомилась с молодым мужчиной. Он приехал за своей мамой – она веки делала. До сих пор близко общаемся. Намечаются более близкие отношения. Совпадение или закономерность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Счастливая история намечается!)))

Согласна с вами, что люди, а в особенности женщины решаются на пластику именно для того, стобы жизнь изменить к лучшему!.. Вы молодцы, что решились..

А мне вот вроде хочется грудь увеличить, потому что её почти и нет... Но операций боюсь до ужаса!..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже грудь увеличила, чтобы жизнь изменить. Все мы женщины такие))

От меня вот муж ушёл. Всё было хорошо, любили друг друга. Со временем я только стала замечать, что отношения как-то охладевают. На чуть-чуть, на пол градуса. Но каждый раз мы становились всё как-то отдалённее.

Перед разводом мне казалось, что мы вообще совершенно чужие друг другу люди, как будто и не любили никогда.

Разошлись спокойно, без истерик. Но я не сдалась!.. Я подумала так, что это ведь не конец жизни. Ну и что, что муж ушёл!. Ещё найду!... Да и в муже ли смысл?

И решила поменять себя, кардинально! Первым делом пошла в салон красоты, поменяла себе причёску - и цвет, и форму. С первой получки накупила себе кремов дорогущих всяких, спа-уход, купила хорошую косметику. Красную помаду! ( в арсенале каждой девушки должна быть красная помада). Я купила себе строгое офисное платье и деловой костюм.. Вобщем много я тогда денег потратила, но не пожалела!

На этом я не остановилась. Посмотрела на себя в зеркало и решила что-то делать с фигурой, что-то было не то.

Взяла себе за правило каждый день по утрам бегать в парке (благо он тут рядом). А потом...решила, что нужно увеличить грудь. В Интернете всего начиталась, присмотрелась. Остановила выбор свой на ЕМС - всё-таки самая престижная клиника, хоть и дорогущая. Это меня не остановило. Я накопила денег (раз уж решилась, так с головой погружаться в это)... И вот, увеличила себе грудь.

Да, девчонки, конечно боялась до смерти!.. Но вот уж такая я. Раз решила - надо дойти до конца!))) Конечно, огромное спасибо Сергею Львовичу!.. Он просто замечательный, участливый. Искренне хотел мне помочь и помог! Я ему безумно благодарна.

И что вы думаете! Конечно, на работе меня сначала вобще не признавали за свою))) Очень уж я изменилась.

А через некоторое время познакомилась с одним мужчиной!!.. Большое пока говорить ничего не буду, суеверная)))

Но то, что помогла мне подняться над собой и над обстоятельствами пластика - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Milora, вот это история!!.. Какая вы молодец, что не сдались. Наверное вы сильный человек)))

И как я за вас рада, что жизнь начала налаживаться) Это самое главное!))

Вот что с людьми творит сила пластической хирургии!))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня интересует другой вопрос. Я боюсь хирургов и врачебных ошибок. Посмотрите, вон на ТНТ или Рен тв постоянно передачу про пластическую хирургию гоняют. И какие жуткие последствия от этих пластик потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Инетересненькие статьи у вас были зимой. Молодец модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, Милора, как я вас понимаю. Мужик вообще пошел, кобель кобелем, готов ради больших сисек и про детей забыть и про жену. А я все равно бы ничего менять не стала, риски все-таки, и потом, даже на мой нулевой размер желающих всегда хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласна с вам. Мужчины странные теперь. Но скорее всего так было всегда. Все мужчины всех веков охотятся на женщин с пышными формами.)) Наверное, это у них в крови, наследственное))))

Но я вот решила, раз уж природа не наделила, а хирургия пластическая развита достаточно, то почему не улучшить своё тело. И улучшила. Теперь счастлива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня интересует другой вопрос. Я боюсь хирургов и врачебных ошибок. Посмотрите, вон на ТНТ или Рен тв постоянно передачу про пластическую хирургию гоняют. И какие жуткие последствия от этих пластик потом.

Вы знаете, всегда в любом вопросе можно найти как ужасные, негативные стороны, так и положительные. И всегда и тех и других достаточно. Всё зависит от того, как ВЫ сами на это посмотрите и отнесётесь к проблеме. Ведь женщины, у которых неудачно прошла пластика никогда ведь не признаются, что сами были причиной этих последствий. Или не следовали предписанию хирурга, или пожалели денег на своей красоте. Конечно, случаются ошиби врачей. Но последнее время их становится все меньше, хирургия же развивается и продвигается вперёд. Поэтому этим женщинам только и остаётся жаловаться на глупых хирургов, государство и так далее, но только не на себя!..))

К тому же, по-моему всем давно известно, что телевидению не стоит доверять, оно давно потеряло своё доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласна с вами, Милора. По телевизору одни гадости показывают. Тем более на этих ТНТ и РЕН ТВ. Ладно ещё Первый и Россия. Но эти каналы ведь нацелены только на получение прибыли и рекламу.

Я вот свожу к минимуму просмотр телевизора. Вобще он вреден, как для физического состояния организма, так и для психологического. Лучше привносите больше позитива в свою жизнь. И тогда к вам притянутся позитивные события и люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А вообще как лучше выбрать хирурга? на что ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне сказали, что лучшие хируги входят в членство ОПРЭХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, да ладно. Если хирург оперировал за границей, то приехал к нам и стал членом ОПРЭХ, вы думаете это организация такая крутая что ли? Да все членство просто купили и теперь должны ездить на конференции, а кому лень или пациентов много, так просто перестают учавствовать в жизни ОПРЭХ и не платят взносы. Я даже таких хирургов знаю, они просто супер и не собираются тратить время и деньги на всякую хреноту со взносами и перекладыванием бумажек из одной папочки в другую. Они просто оперируют и делают людей красивыми. А про членство ОПРЭХ и думать забыли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Зато на сайтах любят писать - член ОПРЭХ, доктор медицины. Раз ты оперируешь, по момоему нормально - что доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно. Если хирург оперировал за границей, то приехал к нам и стал членом ОПРЭХ, вы думаете это организация такая крутая что ли? Да все членство просто купили и теперь должны ездить на конференции, а кому лень или пациентов много, так просто перестают учавствовать в жизни ОПРЭХ и не платят взносы. Я даже таких хирургов знаю, они просто супер и не собираются тратить время и деньги на всякую хреноту со взносами и перекладыванием бумажек из одной папочки в другую. Они просто оперируют и делают людей красивыми. А про членство ОПРЭХ и думать забыли ))))

Списочек хирургов не членов-ОПРЭХ в студию. Нам стало любопытно. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще как лучше выбрать хирурга? на что ориентироваться?

Конечно все по-разному выбирают. Я вот смотрела на стаж, репутацию хирурга. Конечно же клиника должна быть престижной. Много читала в Инете про всех хирургов, на форумах (меня интересовали отзывы пациенток, которые уже сделали операцию). Вот на это, наверное, и стоит ориентироваться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вот сейчас знакомлюсь с хирургами, читаю про них. Обычно я смотрю биографию, стаж работы и очень нравится фотографии работ смотреть. Наглядно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне вот интересно, чего разбирают одну личную жизнь Левина? Мне вот про Этери Кирхелли интересно. Тоже покопаетесь в грязном белье? Или про девочек "горячие" факты не котируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

))) А меня интересует вот что - некоторых так хвалят, уж так хвалят, что и ошибок у них не бывает и все пациентки счастливы на все 100%. Это ж какую пиаркомпанию надо развести ради такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я вот делала увеличение груди в одной крупной клинике, знаете, довольна. Но разрезы, конечно видны, тут ничего не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.