Barbara

Я боюсь пластической операции

Recommended Posts

Да, я боюсь. Боюсь, что какие-нибудь осложнения пойдут после операции. Вдруг имплант не приживётся?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марта, не паникуйте. Сейчас этот риск сводится к минимуму. Конечно, надо посоветоваться с хирургом, но обычно для этого предлагаются силиконовые импланты с текстурированной поверхностью (шершавые такие или гофрированные). Они хорошо приживаются.

Хирург всегда вам в этом поможет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо за ответ, Марта. Конечно, это всё можно решить, и с хирургом посоветоваться.

Но в большей степени меня беспокоит реакция мужа. Я даже не знаю, как с ним об этом моём желании заговорить!.. Он очень против всего этого. А тем не менее, заглядывается на женщин с пышной грудью. Я чувствую, что ему этого во мне не хватает!.. Но я не знаю, что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, это проблема многих женщин.

Но всё же замете, мужу не хватает хорошенького бюста рядом с собой. А если вы не хотите разрушить семью, то с этим придётся что-то делать!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё так!. Но ведь он так против всех этих неестественностей в женщине. А у меня другого выхода просто нет, как ни увеличить грудь с помощью пластики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть он просто не владеет всей той информацией, которой владеете вы о пластических операциях. Я считаю, что в этом вопросе нужно терпение и настойчивость. Только этим вы можете перебороть все стереотипы мужа об этом. Вы возьмёте его только своим упорством и настырностью. Каждый раз выражайте ему своё мнение о пластических операциях, подсовывайте ему невзначай хорошие статейки про пластику, что это не страшно и всё такое.. Со временем он должен свыкнуться с мыслью о том, что вам это необходимо также, как и ему. Он будет гордиться своей женой и её красивым бюстом.

Вы только не отчаивайтесь! Настраивайтесь лучше на позитив и думайте о хорошем. И не отступайте от своей мечты!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милора, большое спасибо вам за поддержку!.. Буду думать, что с мужем моим делать))....

Я вот ещё не знаю, в каком месте лучше разрез делать, чтобы не было видно рубца? Я волнуюсь, что если я всё-таки и уговорю мужа сделать операцию, то, например, шрам будет ему напоминать всегда о том, что я делала операцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! На счёт этого можно почти не беспокоиться!.. Есть разные способы: разрез может быть в складке под грудью, по ареоле соска и подмышкой. Самым безопасным из них считается доступ под грудью. При этом разрез всего в 3 – 4 см, шов проходит в естественной складке под грудью. Этот способ очень распространён, потому что он самый простой, хирург полностью видит и контролирует оперируемую область. При таком разрезе легко остановить любое кровотечение, меньше повреждаются молочные железы.

Другой разрез, вокруг соска выполняется на границе ареолы и кожи груди. Вот этот метод не оставляет следов, шрамов, грудь выглядит совершенно естественно и рубец вокруг соска, который остается после операции, практически незаметен.

Рубца почти не видно после операции при разрезе подмышкой. Но при таком доступе сложно сформировать месторасположение имплантата, поэтому используется эндоскопическая техника.

Вобщем всё безопасно, всё просто. Выбирайте. Но в любом случае ещё нужно будет послушать хирурга на консультации, что он скажет. Я же не профессионал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Марта у меня доступ по ореоле,вот уже два месяца прошло и следов не осталось,я сама порой забываюсь что у меня сделана операция. А тот кто не знает что я делала операцию даже и догадаться не может. Желаю Вам всё таки уговорить мужа. У меня ситуация немного другая была ,я была против, а муж мне твердил давай сделаем, :rolleyes: и вот после 10 лет уговоров я всё таки решилась.И НЕ КАПЕЛЬКИ ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ! Удачи Вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марта у меня доступ по ореоле,вот уже два месяца прошло и следов не осталось,я сама порой забываюсь что у меня сделана операция. А тот кто не знает что я делала операцию даже и догадаться не может. Желаю Вам всё таки уговорить мужа. У меня ситуация немного другая была ,я была против, а муж мне твердил давай сделаем, :rolleyes: и вот после 10 лет уговоров я всё таки решилась.И НЕ КАПЕЛЬКИ ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ! Удачи Вам !

Мума, спасибо вам большое. Я рада, что у вас всё так хорошо вышло с операцией!))

Но неужели это на самом деле так, что следов не остаётся?.. Я вот где-то читала, что след от шва остаётся всегда, какой хиург бы ни оперировал, какой метод он бы ни избрал!.. Вот я и боюсь теперь!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вы правы! След от шва остаётся на всю жизнь, ведь было совершено хирургическое вмешательство. Этого не избежать.

НО! - сейчас технологии и современные материалы позволяют сделать это как можно менее заметно, как можно тоньше. И вот видите, у Мума никаких следов не осталось. У меня после операции пошло вот уже 3 месяца, и точно так же - никаких ярко выраженных рубцов. Так что беспокоиться не о чем. Муж и не вспомнит!..)))

К тому же, представьте, как вы будете себя чувствовать после операции - это просто словами не передать!.. Настолько повышается самооценка, осанка выпрямляется, взгляд другой делается. Это очень бросается в глаза окружающим и привлекает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну хорошо!.. С этим вы меня успокоили)))

А вот ещё я слышала много, что вроде бы импланты способствуют разным страшным заболеваниям, в том числе и раку груди. Только этой информации мало, но где-то я об этом слышала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marta, раковые клетки в большей степени наследственно передаются, а импланты тут не при чем.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это всё мифы. Вот, почитайте)

http://www.uvelicheniegrudi.ru/stati/chetire_mifa_o_rake_grudi.html

 

Сейчас такие технологии, что бояться этого нет смысла. Главное с умом подойти к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4 августа 2015 г., 11:02:38, Маринка сказал:

 

Сейчас такие технологии, что бояться этого нет смысла. Главное с умом подойти к вопросу

Спасибо,  очень интересная статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно, главное выбрать хорошего врача и тогда бояться будет совсем нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, что не стоит верить всему что пишут в интернете, каждый человек очень индивидуален и 100% гарантии успешной операции не даст ни один даже самый опытный и знаменитый хирург. А боятся операции — это полностью естественная реакция организма, главное решить для себя «а стоит ли?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2011 at 08:17, Marta сказал:

А вот ещё я слышала много, что вроде бы импланты способствуют разным страшным заболеваниям, в том числе и раку груди. Только этой информации мало, но где-то я об этом слышала....

 

 

По моему это происки конкурентов или просто выдумки ради сенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. На теме уже многие писали про хирургов фрау клиник.
Меня лично заинтересовала методика профессора Блохина - deep smas лифтинг для лица.
Это антивозрастная операция,разработанная именно Сергеем Николаевичем.
Предлагаю обсудить методики для антивозрастных операций и саму клинику, кто был или слышал о врачах фрау?
Поделитесь своими впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас