Recommended Posts

Ну, я бы не сказала, что "фортуна". Ко всем делам нужно подходить с головой! Ведь всегда о любом хирурге можно узнать правду, как он делает своё дело, как о нём отзываются клиенты и так далее.

Главное, как вы правильно сказали, нельзя жалеть денег! Ни в коем случае!.. Ведь от этого зависит как красота, так и здоровье. Сделав неправильный выбор можно испортить себе всю жизнь.

Но в России есть, есть очень хорошие и надёжные хирурги! Это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good afternoon, girls. And at me to you a question - I live in Sweden, and we haven't enough clinics of plastic surgery, parents in Moscow and I have thought that someone can tell to me how to do operation on breast increase in Russia. Who the best surgeon is considered on the plastic operations, what way... To put an implant. To me to talk there is nobody, parents not against to shelter me for two months, and here the young man doesn't approve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Good afternoon, girls. And at me to you a question - I live in Sweden, and we haven't enough clinics of plastic surgery, parents in Moscow and I have thought that someone can tell to me how to do operation on breast increase in Russia. Who the best surgeon is considered on the plastic operations, what way... To put an implant. To me to talk there is nobody, parents not against to shelter me for two months, and here the young man doesn't approve.

Вот о чем пишет нам Anareeoneli

Добрый день, девочки. А у меня к вам вопрос - я живу в Швеции, и у нас очень мало клиник пластической хирургии, родители в Москве и я подумала, что кто-то может мне рассказать, как делать операцию по увеличению груди в России. Кто лучший хирург считается по пластическим операциям, каким способом... поставить имплант. Мне поговорить не с кем, родители не против приютить меня на два месяца, а вот молодой человек не одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня вопрос. Кто скажет, какой доступ лучше предпочесть. По ареоле не видно, но говорят чувствительность страдает Мой хирург говорит, что надо в складке под грудью, но у меня свой размер минус 1, и складки то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

господи, бедная девочка. Из Швеции едет в Москву сиськи делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего странного то. За рубежом, чего думаеете, медом помазано? И зарплаты что ли такие большие. Жалко что нельзя распросить Левина поподробнее про жизнь в Америке, но если бы все было так супер-пупер, обратно бы он не приехал. И потом, там этих хирургов в Майами и Лос-Анджелесе с Голливудом как собак нерезанных, практику очень сложно открыть и трудно найти клиентов. Вот, а в России врач такого уровня как Левин уже конкурентоспособен, и проще гораздо жить. и работаь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется. что у Левина душа русская, а про ностальгию русских людей, писателей и актеров рассказывать не стоит, все знают. Так что как ни крути, а дома лучше. И родные здесь, и места знакомые. И потом из Америки многие возвращаются, там словно стеклянный потолок надо головами тех, кто не является коренным аборигеном. работать работай, а вот перешагнуть невидимую границу, отделяющую "своих" от "чужих" нельзя. Многие возвращаются и рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас в России, я считаю, всё быстрыми темпами развивается. Медицина, кстати, у нас одна из лучших (сколько войн пережили, приходится приспосабливаться). И не на много лучше работать на Западе, там этих хирургов правда ведь много.

А у нас здесь всё ещё развивается. Очень важно попасть на эту волну развития новой специальности, нового направления. Я считаю, что с экономической и моральной точки зрения С.Левин всё правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что вообще не важно, где работать, где развивать свои таланты и способности. Даже не важно, в какой дыре бы человек не родился и не прожил всю свою жизнь, он может сделать из себя выдающуюся личность, прославиться на весь мир. Главное - это собственное сильное желание, утолимое только свершением мечты.)) А Москва, наоборот, способствует, там больше возможностей всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

jennymax у меня доступ по ореоле, я конечно же по первости пративилась и не хотела по ореоле,но доктор убедил меня в том что буде всё окей. И теперь я не жалею что согласилась. Во первых швов не видно,по поводу чувствительности ,то у меня она осталась с первого дня,правда на одной немного было онемения но прошло через 2 недельки,и сейчас у меня вообще как всё своё родное! У меня тоже был размер -1 ,а сейчас 2 с +. Спасибо моему доктору Каримову Р.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jennymax у меня доступ по ореоле, я конечно же по первости пративилась и не хотела по ореоле,но доктор убедил меня в том что буде всё окей. И теперь я не жалею что согласилась. Во первых швов не видно,по поводу чувствительности ,то у меня она осталась с первого дня,правда на одной немного было онемения но прошло через 2 недельки,и сейчас у меня вообще как всё своё родное! У меня тоже был размер -1 ,а сейчас 2 с +. Спасибо моему доктору Каримову Р.Ф.

Согласно нашим правилам, фото в студию! Доктора вашего хвалить будем :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не из Москвы, вообще из Сибири. Написала одному хирургу, он ответил. Ничего не поняла. У меня просто разные по размеру груди. Совершенно. Он предложил коррекцию. Сделал, импланты Макган. но - проблема осталась. Что теперь? Новая коррекция? И потом... Коррекция это значит смещение импланта вниз, или замена импланта

правой груди с ТСМ на ТСФ? Я полагаю, что смещение импланта ничего даст,

и размер грудей будет разным, я права или нет? Я мерила лиф, одна

чашечка нормально, другая маловата, а большего размера лиф надевала,

результат наоборот, на левой нормально, правая великовата. Ответьте

пожалуйста. Я буду ждать. Очень переживаю, даже больше чем до операции

возник комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобную ошибку совершают многие начинающие хирурги.

Ни в коем случае нельзя было ставить разные импланты, поскольку в таких

случаях выходит единый результат - разная форма молочных желёз и разный

уровень расположения сосков. Разумеется, импланты опустятся, но это

произойдёт не менее, чем через год. Что же касается сосков, то они также

будут располагаться на разном уровне. В Вашем случае показана коррекция.

Для более точного ответа я хотел бы увидеть Вашу проблему воочую. Присылайте фото, скажу более конкретно

Я не рожала,но грудь у меня в неудовлетворительном состоянии.Довольно сильный птоз,слишком большие ореолы сосков.нет упругости.Я бы хотела немного уменьшить грудь,сделать подтяжку пареореолярным способом и,возможно,сделать протезирование био-имплантами,желательно,круглой формы под мышцу,чтобы добиться упругости и идеальной формы.

Думаю, решение вашей проблемы - маммопластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не рожала,но грудь у меня в неудовлетворительном состоянии.Довольно сильный птоз,слишком большие ореолы сосков.нет упругости.Я бы хотела немного уменьшить грудь,сделать подтяжку пареореолярным способом и,возможно,сделать протезирование био-имплантами,желательно,круглой формы под мышцу,чтобы добиться упругости и идеальной формы.

Я тоже считаю, что пластика вам очень поможет. Если вам не нравится отражение в зеркале, то вы и чувствовать себя будете неудовлетворительно. Поверьте мне - я знаю что это такое!..))

К тому же, от того, как вы сами себя чувствуете, зависит и то, как вас будут воспринимать окружающие. А здесь уже на карту ставится и карьера, и личная жизнь.

Так что - решайтесь, и не пожалеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянное ношение во время беременности бюстгалтера(именно с чашечками) может уменьшить птоз

молочных желез, возникающий после родов. Пожалуй, на сегодняшний день это единственный способ

сохранения формы груди, препятствующий её обвисанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а это белье в клиниках дают, или отдельно покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и проходят какие-то акции - компрессионное белье в подарок всем сделавшим в этом месяце пластическую операцию ,то не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да конечно смотрите , я уже правда на Ваш сайт отправляла фото только до ,но теперь могу похвастаться и отправить и до и после.Вот только что то не могу сейчас разобраться как фото отослать .... Подскажите пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
FetcestCals Вот сейчас на сколько мне известно в Меди Эстетик акция проходит,компрессионное бельё в подарок и 15 % скидки на операцию и 15 % на импланты ментор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно смотрите , я уже правда на Ваш сайт отправляла фото только до ,но теперь могу похвастаться и отправить и до и после.Вот только что то не могу сейчас разобраться как фото отослать .... Подскажите пожалуйста !

Когда вы нажимаете кнопку "ответить", а не "быстрый ответ", то внизу под полем для записи есть кнопки "выберите файл и обзор". Но некоторые девочки поступают проще. Пишут сначала сообщение, потом нажимают "полное редактирование" и вставляют файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня внизу только опции в которых включить ,выключить смайлы,подпись,уведомления в ответах, ниже иконки сообщений и всё,куда прикрепить файл не могу понять . Простите тупицу :unsure: :P :P :P Может я чего то не так делаю или не там ищу ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.