Barbara

Что делать в случае неудачной маммопластики

Recommended Posts

С отпуском подождите, идите к своему хирургу, послушайте его мнение. Это же возможно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неприятно. Я думаю, что пока есть время нужно обязательно обратиться к хирургу. Должен же он помочь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я бы хотела сделать реконструкцию груди после мастэктомии. Это возможно? Чтобы бесплатно? Есть же такие акции и клиники для тех, кто не может столько денег заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну что я могу сказать. Пишите всем подряд, может кто и ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ДА, я читала что у Пшонкиной и Тепляшина сезонные скидки всегда есть. А в некотоорых клиниках белье дарят после операции. Но оно нетакое дорогое, лучше ищите где скидка процентов 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА, я читала что у Пшонкиной и Тепляшина сезонные скидки всегда есть. А в некотоорых клиниках белье дарят после операции. Но оно нетакое дорогое, лучше ищите где скидка процентов 50%

Где это вы такое видали, извините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

с чего такое высказывание. Я вот поддерживаю девочек, смотрите фотки до и после, класснее же намного стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько грубовато, девочки, вы же дамы, к чему так выражаться. Давайте уважать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как уменьшить размер груди, с операцией и без, где, стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Во-первых, диетой. Речь идет о диете ради потери веса вообще. Грудь - это как раз та зона, в которой лишний жир уходит достаточно быстро - гораздо легче, чем с бедер или талии. Только важно помнить, что это приведет именно к ее уменьшению, но вовсе не к приданию ей прежней красивой формы. Грудь просто обвиснет. Во-вторых, при помощи физических упражнений. Это незначительно, причем данный способ опять же не обеспечивает подтяжку груди. В-третьих, с помощью одежды. Некоторые фирмы выпускают специальное белье, создающее эффект уменьшения и подтяжки груди, но это может вызвать проблемы, связанные с онкологией. Если же речь идет о действительно чрезмерно развитых молочных железах, никакие попытки уменьшения груди без хирургических вмешательств успехом не увенчаются. И ответ на вопрос, как уменьшить грудь, остается один - хирургическим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как избавиться от шрама на лице? Как дорого это будет стоить и в какие клиники лучше обратиться? Какими способами вы бы не порекомендовали делать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Категорически неприемлема криодеструкция, когда рубцовая ткань шрама разрушается от соприкосновения с жидким азотом. Другой метод, которого следует избегать, – так называемая, буки-терапия. Келоидный рубец (тот, что буграми поднимается над кожей, часто с багровыми прожилками сосудов) категорически нельзя иссекать – он от этого только увеличится. Какую бы современную лазерную технологию для лечения шрамов вам ни предлагали, насторожитесь, если врач не посоветует предварительно пройти медикаментозное лечение рубца. И, наконец, не надо откладывать лечение на потом, хотя многие врачи старой школы именно это и советуют. Действительно доброкачественный метод – это избавление от шрамов инъекциями и лазером. Основным способом, если рубец келоидный, является введение в толщу шрама гормональный препарат, разрушающий структуру шрама, делающий его мягким и ровным. Затем работают лазером. На последнем этапе фитопигментирующим лазером "закрашивают" цвет рубца до цвета здоровой ткани. Можно обратиться ко мне в клинику Бюти Плаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после родов и кормления немного обвисла грудь. Я бы хотела узнать помогают ли БАДы или другие таблетки для увеличения и подтяжки груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вряд ли БАДы как-то повлияют на объем грудной железы, только если в них содержатся гормоны, а их бесконтрольное применение небезопасно. Ко всем иным бабушкиным советам у величить грудь надо также относиться очень осторожно. То же самое можно сказать о медицинских препаратах и специальных кремах. Возможно «волшебные» таблетки и помогают увеличить грудь. Но каково их воздействие на организм и какая ваша индивидуальная переносимость этих средств вам никто не объяснит. Будьте бдительны и предусмотрительны в вашем стремлении увеличить грудь любыми средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне сделали классную маммопластику в ЕМС, очень качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Считаете ли вы, что разрез по ареоле соска при маммопластике наиболее травматичен? В форумах говорят, что есть риск потери его чувствительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уважаемая Emiggerse, разрез по ареоле соска по травматичности является таким же, как и другие разрезы, но имеет одно существенное преимущество - после заживления его не видно. В сущности, разрез не влияет на чувствительность соска. В некоторых случаях она теряется на некоторое время, но через полгода восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.