Barbara

Что делать в случае неудачной маммопластики

Recommended Posts

Что делать в случае неудачной маммопластики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, точно. Но это не мой случай. Смотрите, как мне все здорово сделали!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая работа. Сразу видно профессионала. Делитесь, кто у нас мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого просто супер!!)))) Грудь очень красивая у вас, Egnihcevioosa.

Поздравляю!))) И да, очень интересно узнать, чьё творение??=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне вот интересно, вы делаете моделирование по фото, Барбара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой, девочки а посоветуйте моей груди - вот так у меня сейчас. Будет ли увеличнеие груди потом красивым. Собтсвенной ткани практически нет ,ни мышцы ни железы... вот и сомневаюсь жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да чувство собственного достоинства у вас, WheeceWaisa, отсутвует напрочь. Спинку надо выпрямить, носик задрать в небо... Красивые ж мы девочки, и хорошие такие, а так себя не ценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки а посоветуйте моей груди - вот так у меня сейчас. Будет ли увеличнеие груди потом красивым. Собтсвенной ткани практически нет ,ни мышцы ни железы... вот и сомневаюсь жутко

Да, если правильно подобрать имплант, то может получиться вот примерно так

да чувство собственного достоинства у вас, WheeceWaisa, отсутвует напрочь. Спинку надо выпрямить, носик задрать в небо... Красивые ж мы девочки, и хорошие такие, а так себя не ценим

Трудно ценить себя, если нет 100% уверенности в своей красоте, согласитесь, Или, хотя бы миловидности :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно, вы делаете моделирование по фото, Барбара.

Да, я делаю компьютерное моделирование - и покажу примерный результат, который ожидает вас после пластической операции по увеличению груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня зовут наталья,мне 24 года,живу в новомосковске-тульская область.очень много о вас наслышена хороших отзывов.у меня вот какая проблема.я родила 2,5 года назад.8 месяцев кормила ребенка грудью,пока было молоко....вообщем,от груди ничего не осталось,кроме кожи....причем,одна грудь сейчас больше другой.я не знаю,что мне делать.я испытываю большой дискомфорт,не могу позволить себе что то открытое,не говоря уже о том,что все лето провела дома,не выезжая на пляж или на отдых...муж,уже бывший,постоянно в ссорах обзывал меня плохими словами в адрес моей груди...не знаю,что мне делать.очень хочу сделать пластику груди,но очень дорого...если бы подешевле....что вы мне посоветуете?заранее спасиббо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я очень хочу сделать маммопластику, коррекцию тубулярной груди, но у меня склеродермия, и дерматолог, которая меня наблюдает, запретила использовать силиконовые имплантанты. Можно ли вместо них использовать солевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дело в том что 2 мес назад сделала операцию по увеличению груди.

Мою левую грудь перекосило немного в сторону... Как мне сказал мой хирург, Это из за моей грудной клетки она выпирает с одной стороны на 2 см... Мне скоро предстоит коррекция.

Я очень сильно боюсь.

Могу ли я приехать к вам на консультацию чтоб получить мнение хирурга со стороны? Мне так страшно..

Мне кажется этой коррекцией он не добьется формы груди такой же как и правая...

Лично мое мнение что нужно менять в одной из сторон имплант на больший или меньший...

Я извиняюсь что обращаюсь с такой просьбой.

Просто боюсь. Очень сильно. =((((

Заранее благодарна за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Возможно, эта проблема возникла по причине сильной природной ассиметрии молочных желез или из-за неправильно установленных имплантов. Без осмотра давать комментарии и какие-либо советы некорректно.

Конечно же, приезжайте ко мне на консультацию. Постараюсь Вам помочь.

Светлана Пшонкина. Пишите мне в личку, я дам вам адрес. Предлагаю хорошую скидку в честь летнего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще сколько стоит увеличение груди?

Цена зависит от доктора и клиники. Цены различны

Я очень хочу сделать маммопластику, коррекцию тубулярной груди, но у меня склеродермия, и дерматолог, которая меня наблюдает, запретила использовать силиконовые имплантанты. Можно ли вместо них использовать солевые?

А почему вам запретили силикон? Не понимаю ))), Но да, можно поставить солевые импланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня зовут наталья,мне 24 года,живу в новомосковске-тульская область.очень много о вас наслышена хороших отзывов.у меня вот какая проблема.я родила 2,5 года назад.8 месяцев кормила ребенка грудью,пока было молоко....вообщем,от груди ничего не осталось,кроме кожи....причем,одна грудь сейчас больше другой.я не знаю,что мне делать.я испытываю большой дискомфорт,не могу позволить себе что то открытое,не говоря уже о том,что все лето провела дома,не выезжая на пляж или на отдых...муж,уже бывший,постоянно в ссорах обзывал меня плохими словами в адрес моей груди...не знаю,что мне делать.очень хочу сделать пластику груди,но очень дорого...если бы подешевле....что вы мне посоветуете?заранее спасиббо за ответ.

Я уже давала такой совет кому-то. Многие хирурги иногда делают бесплатные операции. Или на сайтах проходят подобного рода акции. Пишите всем письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хотелось бы узнать по поводу увеличении груди я ещё не рожала но

страсть как хочу увеличить грудь.Слышала много разных комментарий по поводу растягивании груди после родов

после кормления грудью.Мне интересно услышать от профессионального специалиста насколько часта

статистика что не понадобится заново подтяжка груди.Может есть шансы избежать повторной операции.К

примеру если я себе сделаю размер между чашками С и D?За ранее благодарю за ответ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от способности вашей кожи к сокращению и от того насколько сильно увеличится грудь во время

беременности и лактации. Как правило, 35 процентов женщин из ста осуществляют повторную корректирующую

маммопластику или подтяжку после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

WheeceWaisa Всё реально сделать действительно надо просто правильно подобрать имплант и грудь будет супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а ещё правильно выбрать клинику и хирурга. Это тоже важно)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Два месяца назад мне сделали повторную операцию по увеличению груди и установили анатомические импланты мак ган размером в 560мл. Не высокие, но широкие. В первый раз были установлены импланты такой же формы но размером 405мл. В первый раз они не достаточно заполняли грудь но не перекручивались. В этот раз они почти каждый день падают как бы набок и мне приходится рукой их востанавливать на место. Вид ужасный, но быстро поддаются кручению и встают на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот и я про то, это так непрактично и неудобно. Боли нет, но жить то как. Я месяц уже в отпуске, что еще брать? Но кто мне даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.