Barbara

Я боюсь пластической операци

Recommended Posts

Гость

^_^ Зная все риски и наслышав о том, сколько проблем потом с раком груди я бы лично не решилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:o Ой, да ладно вам, импланты рак груди не вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати, про Студилину расскажите, делала она пластику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Даже и не знаю с чего начать. Дело в том, что у моей жены проблемы с грудной клеткой. В 16-ти летнем возрасте она утонула на море, но чудом спаслась. У нее отказало левое легкое, т.к нахлебалась соленой воды и его пришлось удалить, после этого у нее начало деформировать грудную клетку и ребра от пустоты провалились, соответственно провалилась и грудь. Ей 25 лет, очень красивая, но из за этой проблемы, у нее образовалось много комплексов. Я хочу ей помочь, но у нас нет финансов на операцию. Я слышал, что некоторые клиники делают благотворительные операции или находятся люди, которые хотят помочь и у них есть на это возможность. Прошу Вас, если это возможно, помогите пожалуйста! Надеемся и верим на чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

заходят же сюда пластические хирурги, может прочтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Меня зовут Екатерина, 23 года. Конечно понимаю, что Вы возможно уйму таких писем получаете, но я все же решилась написать, я прошу Вашей помощи. Очень часто захожу на Ваш сайт, смотрю результаты работ и я в восторге. Сама с детства мечтаю о маммопластике и ринопластике, мой нос это обширное поле деятельности для пластического хирурга, один сплошной огромный хрящ, а всегда хотелось элегантный, женственный носик. Но наверное осуществить свою мечту мне не судьба. Искала хирургов у себя в городе (Самара) и близлежащих городах, но у нас нет такой хорошей базы практики и мало клиник, нет даже фотографий и отзывов, очень страшно, пойти на операцию в такие клиники и стать хуже, чем сейчас. Цены на такую операцию в Москве, это почти год моей зарплаты, каково бы желание не было, на такие жертвы я пойти не могу. У Вас была акция на бесплатные пластические операции, на все что бы вы хотели изменить на свой вкус, но я не стала присылать свое фото, боюсь таких кардинальным изменений....но может у Вас будет акция по увеличению груди и по ринопластике??? Возможно Вы сможете что то посоветовать мне??? Я была бы очень рада, вы бы изменили всю мою жизнь. Прошу Вас только обязательно ответьте, я буду ждать, даже если ответ будет отрицательным...

P.S. Если нужно я пришлю свои фотографии, заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

фотографии пришлите, может не все так страшно, как вы описываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я БЫ ТОЖЕ НЕ ОТКЗАЛАСЬ ОТ ХАЛЯВЫ. ХОТЯ ГРУДЬ НОВАЯ ВРОДЕ И НЕ НУЖНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже и не знаю с чего начать. Дело в том, что у моей жены проблемы с грудной клеткой. В 16-ти летнем возрасте она утонула на море, но чудом спаслась. У нее отказало левое легкое, т.к нахлебалась соленой воды и его пришлось удалить, после этого у нее начало деформировать грудную клетку и ребра от пустоты провалились, соответственно провалилась и грудь. Ей 25 лет, очень красивая, но из за этой проблемы, у нее образовалось много комплексов. Я хочу ей помочь, но у нас нет финансов на операцию. Я слышал, что некоторые клиники делают благотворительные операции или находятся люди, которые хотят помочь и у них есть на это возможность. Прошу Вас, если это возможно, помогите пожалуйста! Надеемся и верим на чудо!!!

я вам ответила, это уже второе ваше сообщение, ведь так?

Меня зовут Екатерина, 23 года. Конечно понимаю, что Вы возможно уйму таких писем получаете, но я все же решилась написать, я прошу Вашей помощи. Очень часто захожу на Ваш сайт, смотрю результаты работ и я в восторге. Сама с детства мечтаю о маммопластике и ринопластике, мой нос это обширное поле деятельности для пластического хирурга, один сплошной огромный хрящ, а всегда хотелось элегантный, женственный носик. Но наверное осуществить свою мечту мне не судьба. Искала хирургов у себя в городе (Самара) и близлежащих городах, но у нас нет такой хорошей базы практики и мало клиник, нет даже фотографий и отзывов, очень страшно, пойти на операцию в такие клиники и стать хуже, чем сейчас. Цены на такую операцию в Москве, это почти год моей зарплаты, каково бы желание не было, на такие жертвы я пойти не могу. У Вас была акция на бесплатные пластические операции, на все что бы вы хотели изменить на свой вкус, но я не стала присылать свое фото, боюсь таких кардинальным изменений....но может у Вас будет акция по увеличению груди и по ринопластике??? Возможно Вы сможете что то посоветовать мне??? Я была бы очень рада, вы бы изменили всю мою жизнь. Прошу Вас только обязательно ответьте, я буду ждать, даже если ответ будет отрицательным...

P.S. Если нужно я пришлю свои фотографии, заранее большое спасибо.

Присылайте фото, мы посмотрим. Насчет носа не подскажу, вы на пластикуноса пишите. А вот проблемы с грудью это ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот какой вопрос!

Вот я сделала увеличение груди, может случиться, что груди обвиснет из-за тяжести импланта? И может появиться зависимость в этих пластических операциях? Не психологическая, а именно физиологическая. Может такое быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

может. грудь на 70% гарантировано обвиснет. если вы хорошо читали посты на этом сайте должны уже понять, что белье после увеличчения груди придется носить ПОСТОЯННО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, про бельё-то понятно. Куда же без него!)

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а вы правда подарите белье? А если я не с Москвы? Мне его на почту что ли вышлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я хочу сделать операцию по увеличению груди и чуть-чуть изменить кончик носа. Возможно ли совместить обе операции, и не опасно ли это делать в моем возрасте (17 лет)? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте. Я хочу сделать операцию по увеличению груди и чуть-чуть изменить кончик носа. Возможно ли совместить обе операции, и не опасно ли это делать в моем возрасте (17 лет)? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, вам не разрашат так сделать. Нос еще можно скорректировать, а грудь только с 18 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой. да год всего там, между операциями, неужели хирурги на встречу не пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Барбара! Можно ли на лице удалить родинку, небольшую, на которой растут волосики? Каким методом? Не опасно ли? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, у вас пигментная родинка, которая отличается разнообразием окраски от светло-коричневой до черной и различными размерами. Ее поверхность часто неровная и покрыта волосками. Удалять такие новообразования не опасно. Одной из современных методик, по которым проводится удаление родинок, является использование радиоволны. Этот метод не сопровождается термическим и химическим поражением слоев кожи. После применения этого метода лечения на месте удаленной родинки остается небольшой участок рубцовой ткани, который довольно быстро рассасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня такой вопрос : можно ли при эпилепсии проводить пласт. операции? Я бы хотела убрать растяжки с живота и поднять грудь и сколько это будет стоить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.