Barbara

Я боюсь пластической операци

Recommended Posts

Добрый день. К сожалению, в вашем случае операция чревата осложнениями и может привести к обострению болезни. Поэтому возможность проведения операции вам необходимо очень и очень серьезно обсудить с невропатологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

После родов, двенадцать лет назад, сделала операцию на грудь(силиконовые имплантанты). Врач который мне её делал уехал за границу и связь с ним прервалась. Восемь лет назад родила второго ребёнка. Теперь периодические боли в груди начали беспокоить всё чаще. Обращалась к онкологу, мне сказали, что "я не их". Пыталась лечь на повторную операцию, но все врачи которым обращалась, говорят, что не хотят брать на себя ответственность и меня оперировать. Сейчас полное состояние обречённости не даёт мне покоя. Старшей дочери 18 лет, а младшему 8. Потихоньку пишу для них свои наставления на случай смерти или если не доживу до их окончательного взросления... Не стану лукавить, последние годы живу в постоянном страхе, который просто съедает изнутри. Может быть Вы согласитесь мне помочь? Понимая свою ситуацию не очень на это надеюсь... Но даже за отказ - заранее благодарна, это говорит о том, что моё послание прочитано... С уважением и не скрываемой надеждой, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде я где то это видела. Дорогая Светлана, вам можно удалить импланты или поменять их на новые и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пожалуйста, подскажите как избавиться от целюллита на ляжках и что это вообще такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на ляжках то ладно, у меня он и на боках, и на груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Целлюлит это состояние, при котором жир закупоривается в клетках кожи на определенных участках, таких как бедра, ноги, руки. Образуется отек, который сдавливает соседние участки соединительной ткани, кровообращение и циркуляция лимфы в этой зоне ухудшается, жировые клетки постепенно увеличиваются и формируются в своеобразные бугорки. В запущенных стадиях целлюлита эти бугорки становятся болезненными и могут воспаляться. Эти воспаленные, неэстетичные ”бугорки” и ”впадины” - результат механической деформации кожи. Главная цель борьбы с целлюлитом заключается в поддержании нормального состояния кожи. В настоящее время существует четыре метода борьбы с целлюлитом: физический, косметический, физиологический и хирургический. А они в свою очередь разделяются на второстепенные. Существуют также и народные средства в борьбе с целлюлитом, однако в данной главе мы коснемся только "научных" методов. Из методов физического воздействия при лечении целлюлита используются разнообразные массажи, которые помогают ослабить застой крови и обеспечивают лимфодренаж. Можно использовать мануальный массаж, пневмомассаж, вакуумный массаж и аппаратные массажи. Косметические методы борьбы с целлюлитом предполагают использование различных косметических средств как в домашних условиях так и в косметических салонах. В косметических салонах лечение целлюлита требует каждому клиенту индивидуального подхода, разрабатывается для каждого индивидуальная програма, с учетом физиологических особенностей и общего состояния организма. Целлюлит ведь не только косметический недостаток, это существенный дисбаланс биохимических процессов в организме, и по этой причине лечить болезнь следует и изнутри, а не только наружными косметическими средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подскажите пож-ста, можно ли уменьшить непосредственно сам сосок и какими методами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уменьшение размера ареолы обычно является составной частью операции по уменьшению или подтяжке груди, но может делаться и как отдельная пластическая операция. Вокруг ареолы делают разрез, и часть ее аккуратно удаляют. После зашивания разреза ареола оказывается меньше. Вокруг соска остается тонкий рубец, который со временем превращается в тонкую белую линию, и становится малозаметным. Если нужно удалить больше, иногда, необходимо сделать маленький вертикальный разрез вниз, по направлению к складке под грудью. Если сам сосок слишком велик, его тоже можно уменьшить. Обычной причиной больших, обвисших сосков является кормление грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня после родов и кормления немного обвисла грудь. Я бы хотела узнать помогают ли БАДы или другие таблетки для увеличения и подтяжки груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девушка, вы не первая с таким вопросом.

Вряд ли БАДы как-то повлияют на объем грудной железы, только если в них содержатся гормоны, а их бесконтрольное применение небезопасно. Ко всем иным бабушкиным советам у величить грудь надо также относиться очень осторожно. То же самое можно сказать о медицинских препаратах и специальных кремах. Возможно «волшебные» таблетки и помогают увеличить грудь. Но каково их воздействие на организм и какая ваша индивидуальная переносимость этих средств вам никто не объяснит. Будьте бдительны и предусмотрительны в вашем стремлении увеличить грудь любыми средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! Меня очень волнует, то, что одна грудь у меня на размер больше второй, с каждым годом разница становится все больше, мне 20, я не могу носить теперь обычную одежду, не говоря о купальнике, разница видна невооруженным глазом!!! Как можно это исправить? Я еще не рожала. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

единственный способ - это уменьшить грудь. Правда, остаются рубцы (тонкие). Но, на мой взгляд, это лучше, чем выраженная ассиметрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.