Barbara

Истории пациенток, сделавших операцию по увеличению груд

Recommended Posts

Растяжки сами по себе для здоровья не опасны, но если не беременность растяжки спровоцировала, немедленно обратитесь к эндокринологу — возможны эндокринные заболевания. Обратившись в клинику, можно пролечить существующие растяжки, но не предотвратить образование новых. Новые растяжки могут появиться после родов, вследствие приема гормональных контрацептивов, наступления периода климакса и т.д. При этом важно поддерживать тонус кожи, пользоваться кремами, не допускать обгорания на солнце, следить за собственным весом, заниматься фитнесом или зарядкой. Удаляют растяжки лазером и при помощи мезотерапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нет, растяжки это такие микроразрывы в коже, помазать уже не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое безопасное - увеличить грудь. :6500 уе. Для полной информации существует наш сайт uvelicheniegrudi.ru. Обязательно почитайте статьи, почитайте сообщения на форуме, я думаю, такое обилие информации вас успокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я бы хотела сделать пластику ног. Немного убрать кожу над коленями. И очень бы хотела узнать можно ли будет убрать как-нибудь немного мышц на икрах. Скажите насколько это опасно. И сколько приблизительно это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подскажите пож-ста, можно ли уменьшить непосредственно сам сосок и какими методами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уменьшение размера ареолы обычно является составной частью операции по уменьшению или подтяжке груди, но может делаться и как отдельная пластическая операция. Вокруг ареолы делают разрез, и часть ее аккуратно удаляют. После зашивания разреза ареола оказывается меньше. Вокруг соска остается тонкий рубец, который со временем превращается в тонкую белую линию, и становится малозаметным. Если нужно удалить больше, иногда, необходимо сделать маленький вертикальный разрез вниз, по направлению к складке под грудью. Если сам сосок слишком велик, его тоже можно уменьшить. Обычной причиной больших, обвисших сосков является кормление грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

2 месяца назад я была на консультации у пластического хирурга по вопросу липосакции в области живота и бедер, он меня отговорил, но так у меня "безумная-круглосуточная) работа, похудеть самостоятельно я не могу, скажите, пожалуйста, какой период обычно, находятся в больнице после операции, насколько это болезненно, и какова стоимость, лечения и спец белья, помимо операции? Вообще сколь нужно всего денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

такая операция вместе с доп. расходами может стоить 4500 ев. Компрессионное белье необходимо носить 1 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Насколько дорогая операция по удалению растяжек на животе и его подтяжке, и сколько длится операция. Какие после этого возможны последствия? Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дорогая Инна, операция стоит 5000 евр. Последствие - это рубец внизу живота, который скрыт нижним бельем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! Меня очень волнует, то, что одна грудь у меня на размер больше второй, с каждым годом разница становится все больше, мне 20, я не могу носить теперь обычную одежду, не говоря о купальнике, разница видна невооруженным глазом!!! Как можно это исправить? Я еще не рожала. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

единственный способ - это уменьшить грудь. Правда, остаются рубцы (тонкие). Но, на мой взгляд, это лучше, чем выраженная ассиметрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Меня очень волнует, то, что одна грудь у меня на размер больше второй, с каждым годом разница становится все больше, мне 20, я не могу носить теперь обычную одежду, не говоря о купальнике, разница видна невооруженным глазом!!! Как можно это исправить? Я еще не рожала. Очень жду ответа.

Да, в самом деле. девочки правы. И насчет способа, и насчет рубцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.