Barbara

Истории пациенток, сделавших операцию по увеличению груд

Recommended Posts

Те, кто сделал удачную пластическую операцию по увеличению груди и хотел бы поблагодарить своего доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы его пациентка (или пациент, что тоже бывает)))) Ждем визуального подтверждения. Можно прислать мне на почту plastic-moderator@mail.ru если не хотите всемирной славы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 28 лет, год назад, после беременности был поставлен диагноз сахарный диабет 2го типа. 20.04.2011г. мне была сделана операция по увеличению груди в Израиле. Поверьте девочки ,делать операцию по увеличению груди за границей не стоит. Оно вам боком выйдет. После операции я была там еще неделю, и результатом была сразу не очень довольна. Но доктор убеждал, что причиной всему отек и через месяц все будет нормально. А затем, на последнем осмотре перед моим отъездом, сказал, что ждать не менее полугода.

Сейчас прошел почти месяц, отек, очевидно, спадает, но картина мне по-прежнему совсем не нравится. Присутствует достаточно сильная асимметрия и одна грудь значительно меньше другой, это видно даже в одежде.

Я хотела бы узнать Ваше профессиональное мнение по поводу результатов операции, необходимости проведения коррекции и возможности проведения этой коррекции Вами (конечно же, при необходимости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да. Я тоже вижу асимметрию. Сочувствую вам, makWaitty.

Только вот вы просите "профессионального мнения", а здесь, мне кажется, таких малова-то, профессионалов.

Я делала операцию в московской клинике, мне очень понравилось всё. И результат операции, и обслуживание. Просто замечательно. А вам, makWaitty, советую сходить на консультацию к какому-нибудь нашему хирургу, посоветоваться с ним, что делать.

Может придётся сделать повторную пластику... Всё равно, дома делать спокойнее и надёжнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тоже заметила асимметрию ,её сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, не отчаиваться, не сидеть сложа руки. Добирайтесь до вашего доктора и делайте коррекцию, это же можно исправить. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Алёна,мне 20 лет.

,я из Н.Новгорода.Год назад родила ребёночка,до 7 месяцев кормила её грудью.Грудь к сожалению сильно обвисла и растянулась,на животе и боках появились растяжки....стыдно выйти на пляж,сильно комплексую((((...Подскажите пожалуйста сколько будет стоить привести грудь и живот в порядок?Может подскажите где можно сделать это подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

подешевле в регионах, вот в Самаре и Ульяновске пластика стоит тыщ 20-25, в москве почти поллимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно. Однако выбирая клинику, нужно ориентироваться на то, что вы хотите получить на выходе, - только ли силиконовые импланты поставить или еще не лишиться здоровья и провести все безболезненно. И потом "дешевизна" в клиниках в Регионах иллюзорная. В Москве называют цену сразу за все, а в той же Самаре вы будете покупать все отдельно. Боюсь что при стоимости имплантов в мире установить Арион за 20000 не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Согласна с Барбарой !!!! Нужно найти действительно ХИРУРГА который сделает Вам операцию качественно, чтоб потом не бегать и не переделывать . (скупой платит дважды ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже с вами согласна! На своём здоровье и красоте последнее дело экономить. Конечно,в нашей стране сложно выбирать не по ценам,а по качеству. Но всё же я за качество в любом случае.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а если я только собираюсь сделать увеличение груди. Вот на следующей неделе? У меня же так красиво, как у них не заживет? Можно учавствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Почему нет? Выбирать будут голосованием, так что у вас все шансы на успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хотелось бы узнать стоимость такой операции и стоимость просто подтяжки груди без увеличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Какие способы по увеличению, или улучшению состояния груди существуют, возможно ли улучшение формы груди без имплантанта? Барбара, вы же все уже знаете про это, ответьте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие способы по увеличению, или улучшению состояния груди существуют, возможно ли улучшение формы груди без имплантанта? Барбара, вы же все уже знаете про это, ответьте?

Нет. Без установки имплантанта улучшить форму груди невозможно. Это достаточно востребованная операция, практически не имеющая противопоказаний и не дающая осложнений в том случае, если сделана в хорошей клинике. Не волнуйтесь, подумайте и решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый день, да я не в тему, но помогите! Здравствуйте! Почти три недели назад сделала отопластику левого уха. Швы мне сняли на 10-й день. Медленно заживает. Промазываю зеленкой. Ухо твердоё и имеет странные ощущения как будто подмороженное, как под наркозом. Я его чувствую, но не в полную силу. Скажите, характерны ли такие ощущения для послеоперационного периода и когда они пройдут? И вообще какие бывают осложнения при этой операции. Стоит ли паниковать? Огромное спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, вам, жалко, что ли. Постараюсь вас успокоить. В первые дни после отопластики имеет место послеоперационный отек в области операционной раны, может наблюдаться небольшая болезненность, которую можно снять обычными обезболивающими препаратами. В течение двух недель после отопластики (коррекции ушей) выполняются регулярные перевязки, примерно 1 раз каждые 2—3 дня. В это же время врач контролирует процесс заживления. Чаще всего при разрезе позади ушной раковины шов выполняется специальными рассасывающимися нитками, и эти швы не снимают. В случае, когда швы необходимо удалять, их снимают на 8—10 сутки. В течение недели после операции отопластики необходимо ношение повязки, фиксирующей правильное положение ушных раковин. К обычной жизни можно возвращаться уже через несколько дней. Результат сохраняется на всю жизнь. Осложнения при отопластике возникают редко, менее чем в 0,5% случаев. К ним относятся: отхождение уха, прорезывание швов через кожу на задней поверхности ушной раковины, образование грубого рубца, нагноение. Даже в случаях осложнений отопластика не снижает остроту слуха. Подождите немного, и у вас все образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте доктор. У меня очень много растяжек на бедрах, на грудях, на руках. Скажите, что мне делать с ними, как от них избавится или как их лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.