Recommended Posts

Гость

)) В клинику пойдете, все и покажут, и расскажут. Вы ж не хирург, чтобы самостоятельно выбирать себе имплант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наверное все заметили как сильно похудела за последнее время телеведущая Ксения Бородина. А всему причиной ее чудо диета.

А вы заметили, что ее грудь так и не уменьшилась? Она сделала увеличение груди, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а мне кажется что ничего лучше третьего размера груди нет и быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное все заметили как сильно похудела за последнее время телеведущая Ксения Бородина. А всему причиной ее чудо диета.

А вы заметили, что ее грудь так и не уменьшилась? Она сделала увеличение груди, как считаете?

а мне кажется, что грудь у нее и раньше была такая. Про ее суперпупер диету наслышаны, а вот про маммопластику Бородиной слышим первый раз. От вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Самы правильный имплант - Арион. И не убеждайте меня, что это не так. У меня подруга их поставила, могу даже фото предоставить Пока у меня столько денег нет, чтобы маммопластику сделать, но я коплю. И на дешевку вроде евросиликона и макгана я не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, импланты и правда хороши. Я много чего про них слышала. Приятно познакомтиься и с той, кто сделал увеличение груди с их помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Моя история. Даже и не знаю с чего начать. Дело в том, что у моей жены проблемы с грудной клеткой. В 16-ти летнем возрасте она утонула на море, но чудом спаслась. У нее отказало левое легкое, т.к нахлебалась соленой воды и его пришлось удалить, после этого у нее начало деформировать грудную клетку и ребра от пустоты провалились, соответственно провалилась и грудь. Ей 25 лет, очень красивая, но из за этой проблемы, у нее образовалось много комплексов. Я хочу ей помочь, но у нас нет финансов на операцию. Я слышал, что некоторые клиники делают благотворительные операции или находятся люди, которые хотят помочь и у них есть на это возможность. Прошу Вас, если это возможно, помогите пожалуйста! Надеемся и верим на чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девушку и правда жалко. Только я вот ей завидую. Вон муж у нее есть. Хоть и такие проблемы. А тут и грудь свой пятый, и мордочка ничего, и одна как сокол. Или соколица, не знаю, как правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя история. Даже и не знаю с чего начать. Дело в том, что у моей жены проблемы с грудной клеткой. В 16-ти летнем возрасте она утонула на море, но чудом спаслась. У нее отказало левое легкое, т.к нахлебалась соленой воды и его пришлось удалить, после этого у нее начало деформировать грудную клетку и ребра от пустоты провалились, соответственно провалилась и грудь. Ей 25 лет, очень красивая, но из за этой проблемы, у нее образовалось много комплексов. Я хочу ей помочь, но у нас нет финансов на операцию. Я слышал, что некоторые клиники делают благотворительные операции или находятся люди, которые хотят помочь и у них есть на это возможность. Прошу Вас, если это возможно, помогите пожалуйста! Надеемся и верим на чудо!!!

Вы напишите каждому пластическому хирургу России. Я думаю, вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это история!... Бедная девушка! Согласна с Барбарой, нужно разослать письма всем хирургам. Будем держать за вас кулачки! Только не отчаивайтесь!))) Ведь у каждой истории бывает счастливый конец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, помогите, пожалуйста, в выборе импланта. В четверг ходила на консультацию к Светлане Пшонкиной по поводу увеличения груди. Остановились на доступе по ареоле, так как под грудью я не хотела делать разрез. Вопрос с маркой имплантов остался открытым, поскольку я не определилась. Меня смущает то, что ц них разная стоимость. Если цена импланта ниже, значит ли это, что он некачественный? И еще, если выбирать между МакГанами и Ментором, чему отдать предпочтение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того, какой результат вы хотите получить. Я бы выбрала Арион, но это личное предпочтение, и они сильно дороже. Тут вопрос не столько цены, сколько результата. Только пластический хирург может подобрать для вас самые лучшие импланты, исходя из ваших ожиданий. Доверьтесь Светлане, она хороший специлист, или сходите к другому хирургу, послушайте, что он посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

скажите, девочки, а это очень больно. Я живу одна, и вот решила сделать пластику - мне продукты запасать? А что можно кушать, об этом вообще не пишут. После пластики носа я читала на форуме, что только жидкости можно пить, а после наркоза знаю, молока нельзя. Как же быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле не все так страшно. Да, скорее всего кушать вам обильно после выписки и не захочется. НО - запасетесь натуральными продуктами и соками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, вот и решилась моя судьба. В следующую среду у меня операция у Светланы Пшонкиной. Я все-таки остановилась на Менторах. Отзывы почитала - вроде неплохие импланты. Спрашивала у Светланы Юрьевн про Арионы, да, там цена выше получается. Ну ничего, я думаю, с Менторами не пропаду, тем более будет мне их Пшонкина ставить! Надеюсь, все пройдет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, вы всегда прислушивайтесь к своему хирургу. И да, с арионом цена куда выше. И с вас еще история про то, как все прошло)))) Ждем с нетерпением - можно сразу - на конкурс, http://uvelicheniegrudi.ru/konkurs58/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Барбара, да, я обязательно расскажу об истории увеличения груди у Светланы Пшонкиной, потому что мне со всем миром теперь хочется поделиться своей историей. Чтобы девчонки, которые только мечтают об этом, знали, что все мечты можно реализовать, надо только приложить к этому все усилия. :) Но чтобы написать историю, мне надо выделить часа 2-3, мне даже в школе сочинения с трудом давались. Но тут такое дело, что надо. А какой крайний срок подачи заявки? И какой приз будет? (Хотя свой главный приз - красивые тити - я уже получила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хочу поблагодарить администрацию сайта за классные статьи и полезную информацию, Я благодаря вам, Барбара, выбрала для себя самого лучего доктора. Сергея Левина. Спасибо, что помогли определиться. И вы не навязывали свое мнение как некоторые. сразу видно, независимый портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а вы можете написать как можно увеличить грудь упраженениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю в то, что это возможно, но попробуйте поискать в яндексе, таких упражнений много везде. В основном они заключаются в упражнениях с гантелями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

О...тут вообще то немного не та тематика, но думаю, вам нужно сделать абдоминопластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.