Barbara

Можно ли делать увеличение груди до 18 лет?

Recommended Posts

Гость

:mellow: Официально с 18-21 года делают такие операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот только не говорите, что модельки четырнадцатилетние, что грудью второго-третьего размера трясут на подиуме отрастили их по приезду в Москву, потому что там вода такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ага, яна кстати ,худющая такая - она еще в Кадетстве играла и Городе соблазна, у самой кости торчат из позвоночника, а грудь вон загляденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну а мне не нравится, когда все настолько не натуральное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы поддержала девушку. Есть на что посмотреть. Не то, что у некоторых - одни кости. Вон на Киру Найтли посмотрите, груди вообще нет. И чем тут гордится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооой!!!... Кошмар какой!.. Ну это уж слишком, нельзя так себя уродовать!..

Да уж, гордиться здесь нечем!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня вот никто не предупредил, что пить нельзя до операции. Это способствует отекам и затормаживает заживление тканей. Чтобы вы знали, девочки, решила написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И потом, я не думаю, что среди нас одни алкоголички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить и курить нельзя до операции. это верно. думаю недели две лучше воздержаться, если можно то лучше месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А пить и кушать нельзя за 5 часов до операции, кажется, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да кушать и пить за 5 часов нельзя. там проблемы с дыханием возникают, жидкость поступает в легкие из желудка и все такое. вас просто снимут с операции и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

посмотрите и зацените мои фотки :rolleyes: Биоимплатны Арион. Мне поставили полтора года назад. Сейчас мне 17 лет. Вот и думайте. Все реально. С согласия родителей или опекунов маммопластику несовершеннолетним делают. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, строго говоря, я крайней необходимости в проведении вам операции по увеличению груди не вижу. Да ,стало красиво, но можно было и подождать. Вам полтора года назад было 15,5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там же не сформировалось ещё ничего, не выросло!.. Зачем так рано?..

Может и с согласия родителей сделают операцию, но ведь в любом случае это стресс и переживания, что может не очень хорошо сказаться на девочке с не сформированной психикой, в 15-то лет!..

А во-вторых, в таком возрасте, я думаю, рано судить о том - есть груди или её нет, какой размер и т.д. Вот будет лет 18, когда всё что надо уже вырастет по-любому, то можно и говорить о пластике...

Ну, это только моё мнение!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже так думаю, что ранова-то. Но, конечно, выбирает каждый сам...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Знаете что, вот сразу видно, Милора, что вы старая бабка, совершенно зашоренная. Или вас эта проблема - нулевых сисек совершенно не затронула. на меня ни один мальчик в школе не смотрит, все дискачи стою стенку из гипсокартона подпираю, словно зачумленная. Мордочка то у меня ничего, но вот груди нет. Такие деньги стоит в Москву поехать сделать пластику груди, где их взять. Хоть на панель иди. Опять же - сисек нет, ничерта не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну и малолетки пошли. Наглые и вести себя не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да девочку и правда жалко. Ну ты попробуй красивый комплектик купить, я вот в детсве вату в лифчик подкладывала. А вообще мужикам разные фигуры нравится, кому то и мальчиковые. Самый твой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.