Barbara

Можно ли делать увеличение груди до 18 лет?

Recommended Posts

Ну что я могу сказать, позиция верная. Нужно и за собой следить, и стараться улучшить себя. Вот, к примеру, маммопластикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, если фигура так негативно влияет на вашу жизнь, то с этим непременно надо что-то делать. Пластика груди - это такая помощь в этом деле! Копите деньги, ищите достойную клинику и хирурга и решайтесь!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и правильно, тем более - такой повод - подарки дарят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какие цели вы преследуете - если бросать имланты с большой высоты, тогда конечно силикон. Как падают импланты со здания - завтра читайте в моей статье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

три комплекта белья. Пожалуй и я сейчас пошлю заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какие цели вы преследуете - если бросать имланты с большой высоты, тогда конечно силикон. Как падают импланты со здания - завтра читайте в моей статье

Экстремально однако!!..)))

Я где-то читала, что импланты с физраствором при их разрыве то ли форму меняют, то ли ещё что-то. Вобщем, выглядят уже не так.

А полностью силиконовые - даже при разрыве сохраняют форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да! И я даже фото подобрала на эту тему))) Можно будет полюбопытствовать в самом ближайшем времени

А вот и новые историии на конкурс! Голосуем, девочки!

Добрый день, я решилась участвовать в конкурсе и выиграть приз! И не думайте, что это такая наглость с моей стороны. Почему нет? Я делала увеличение груди у самого лучшего, на мой взгляд, пластического хирурга в Москве. Его имя я оставлю в тайне, он и так знает, что он просто супер. А вот я стала счастливой обладательницей пышной и красивой груди. Обожаю вас, Сашенька! Спасибо вам за все. И за то, что вы уговорили меня на Арион, хотя операция стала на порядок дороже, чем я рассчитывала, и на то, что рассказали, что можно и что нельзя делать до и после операции по увеличению груди. И за хорошее отношение и супер-внимательность, которые я, ростовская девочка расценила как подарок. Смотрите, какая красота!

Ой, бабоньки, новая грудь это что-то! У меня до сих пор болит немного грудь и как-то непривычна новая тяжесть. Я поставила импланты 450 мл и не жалею об этом. О таком размере я всегда мечтала. Спасибо за возможность выполнения маленького желания – возможность выиграть такое суперское белье. Может, я пишу спутанно и сумбурно, но пожалуйста, опубликуйте мою историю! Прошу вас!

Я уже участвовала в конкурсе на оллпластик, другом сайте пластической хирургии, там обещали конкурсантке сделать все-все бесплатно, и у очень модного доктора, Сергея Левина, но – я не прошла. А я так хотела попасть в финалистки, но даже проигрыш придает какую-то внутреннюю решимость. И вот я смогла – я накопила деньги и воплотила в жизнь мою мечту. Смешно, но по сайтам пластической хирургии я «лазить» не перестала. Ищу новые конкурсы, участвую, вот на одном портале почти выиграла «летний силуэт» - липосакцию бедер и живота, почти – меня обошли с разницей в 10 голосов. Но я уже не расстроилась, захочу сделать животик более плоским – заплачу и сделаю. Получается, что мне просто нравится участвовать. И побеждать))) Но это теперь, Барбара, зависит от вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста, что именно вам не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще можно вынуть имплант. Ведь со временем их нужно либо переустанавливать, либо вынимать. На ваше усмотрение. И точно также не останется никаких рубцов.

Но в чём ваша проблема? Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне не делают маммопластику. Мне до 18ти месяц остался, А вот закончится у меня контракт на работу, уеду опять в свою деревню. помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите доктору паспорт и расскажите ситуацию, что они звери что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может по контракту девочка работает. А что отказали, странно, К кому вы обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да ладнО, чего девушку пугаете, можно носы и уши делать раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же мой совет - спросите у того хирурга, у которого планируете делать операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я знаю, что вам уже неоднократно приходилось отвечать на этот злополучный вопрос, но прошу, ответьте и мне! Мне 20 лет, имею двоих детей, они у меня погодки, и естественно кожа с беременностью не справлялась, остались растяжки на животе, груди, бедрах... сама я смуглая и сейчас эти растяжки выглядят на мне просто отвратительно. Вопрос такой - какими способами, возможно, их можно убрать или максимально сделать незаметными. Крема, лосьоны или хирургическое вмешательство. Что действительно может дать результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Крема и лосьоны дают незначительный результат. Если же вы хотите полностью убрать растяжки, придется обратиться в клинику. Результат коррекции растяжек зависит от степени их проявленности, это можно определить только на консультации. Выберите клинику пластической хирургии, по цене и качеству и вашу проблему решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто знаком с 152 Федеральным законом? Проверки уже начались, в интернете информацию нашли на http://persondata.ru, что эт касается почти любой фирмы. Кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.