Barbara

Можно ли делать увеличение груди до 18 лет?

Recommended Posts

Гость

Хорошо бы на этот сайт конкурс. И самой лучшей девочке - пластическую операцию в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы думали об этом. Только призом для первоначальной акции сделаем что-то другое. И получит его самый активный участник форума. Так что - вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете что, вот сразу видно, Милора, что вы старая бабка, совершенно зашоренная. Или вас эта проблема - нулевых сисек совершенно не затронула. на меня ни один мальчик в школе не смотрит, все дискачи стою стенку из гипсокартона подпираю, словно зачумленная. Мордочка то у меня ничего, но вот груди нет. Такие деньги стоит в Москву поехать сделать пластику груди, где их взять. Хоть на панель иди. Опять же - сисек нет, ничерта не заработаешь.

Да вот как раз-таки затронула меня эта проблема. И кстати мне 36 лет...

Просто в моём детстве не было и мысли о пластических операциях. Может поэтому тогда ещё о них не мечтала.

Но вот только подумайте: вам сейчас кажется, что грудь ваша маленькая. Вы себе её увеличите, а она к 18-19 годам ещё вырастет, потому что как раз начнётся естественные процесс роста груди. И что тогда?

Ведь на самом деле парням разные нравятся. Всё зависит от того, как девушка приподнесёт себя в общество парней. Так может вся проблема только в вашей самооценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, нам приятно что вы нас цените. Мы тоже любим всех своих девочек, и со многими дружим не только на профессиональной почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗдОрово! Мне здесь тоже нравится находиться. На вопросы все отвечают, информации предостаточно)

Barbara, вы молодец!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хочу сделать коррекцию губ с помощью операции хейлопластика Париж, а возможно и маммопластику одновременно. Инъекционный метод мне не нравится. Губы выглядят не естественно, как у уточки. А эффекта хватает только на 4 месяца. У меня длинная верхняя губа и узкие маленькие губы. Нужна ли предварительная консультация или вы можете дать оценку по фото? Так же на какой месяц можно записаться на операцию? Проживаю постоянно в г. Якутске. Поэтому важно все запланировать заранее. С уважением Татьяна А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да, фотки были бы не лишними. И губ и груди. И раз вы в ветке "Тем кому до" разрешение от родителей спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, родители не против. А фото я выставлю завтра, когда будет кому меня сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ждем фотографий. После этого про хейлопластику сможем сказать более конкретно. Методик на самом деле много, не только "Париж", которую делает доктор в ЕМС, но так же и булхорн, которая сокращает расстояние от носа до верхней губы. И насчет груди, вы тоже не пропадайте, пишите. В конце-концов, можно пластику губ сделать уже в этом году, а маммопластику через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ удивительно, родители всегда хотят своим детям хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я бы не стала выставлять свои фото в стиле ню, девушка, одумайтесь, это ж не нос фотографировать. Вам еще замуж потом выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если родители согласны, то почему бы и нет? Ведь если девушка из-за этого страдает, у неё уже сейчас, может быть, жизнь не складывается поэтому. И если такие процедуры разрешены, то совершить их будет даже в пользу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как Вы считаете, каково мнение мужчин по поводу увеличения груди? Нравится им это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный вопрос!.. Я со своим поговорить об этом даже боюсь, он так на звёзд "силиконовых" ругается.. А сам не отказался бы от полногрудой жены. Но у меня таковой нет и очень мечтаю о пластике...

Но некоторые мужья очень даже за увеличение груди своих жён, деньги дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, вот повстречаю такого, честное слово, сфотографируюсь с ним напару))) чтобы народ знал своих героев в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха)))) Точно, точно. Не знай, остались ли ещё такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

скажите, а можно делать пластику груди, если мне 61 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы считатаете, что нельзя? Дело лишь в том, насколько ваш иммунитет сильный. Если вы хорошо питаетесь, много времени проводите на свежем воздухе и все такое, то делать увеличение груди вам ни один хирург не запретит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а мне сказали, что порог увеличения груди по возрасту полтинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Барбарой. Я когда оперировалась, познакомилась с одной женщиной, которая делала подтяжку и одновременное увеличение груди. Так ей было 58 лет! Конечно, в таком возрасте организм уже слабее, обмен веществ другой. Но такую операцию вполне можно перенести удачно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, прелесть какая! Мне бы так. А то вот 59 лет, и уже руки на себя наложила, ничем не занимаюсь вообще, дача-огород-фрукты-овощи. не поверите, девочки - СЕКСА не было полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кошмар какой. мне тридцать, и тоже мужа нет. как подумаю, что у такой плоскодонки, как я его никогда и не будет, сразу ручонка денюжки откладывать в свинку-копилку тянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.