Barbara

Стволовые клетки

Recommended Posts

:excl:В клиниках предлагают коррекцию груди и омоложение кожи при помощи стволовых клеток? Насколько это эффективно, и заменяет ли это подтяжку груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ни одна клеточная терапия не может заменить подтяжку груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня маленькая грудь да ещё после кормления двух моих детишек она вообще отвисла и стала бесформенная. К инплантантам я отношусь категорически но подтянуть хотелось бы когда я перед зеркалом пытаюсь поднять грудь и посмотреть как будет если подтянуть прихожу в ужас. И вот стою на распутье что мне делать. Или объясните как проходит подтяжка груди может я заблуждаюсь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в Вашем случае альтернативы имплантам нет. У Вас "пустая" грудь которую нужно заполнить. Удаление избытка кожи не приведет к хорошему результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

давно хотела сделать маммопластику, но боязнь полного наркоза останавливает, т.к. у меня слабое сердце. Делают ли такие операции под местным обезболиванием? Скажите, пожалуйста, какие неприятные последствия бывают после таких операций? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

2 года назад осколком стекла порезала на груди 2,5см не зашивали, образовался рубец, через полгода сделала пластику, стал еще больше и краснее. Что можно сделать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 года назад осколком стекла порезала на груди 2,5см не зашивали, образовался рубец, через полгода сделала пластику, стал еще больше и краснее. Что можно сделать? Заранее спасибо.
В Вашем случае требуется хирургическая процедура по коррекции келоидного рубца, но её можно проводить лишь в случае, если шов уже побелел. После операции необходимо носить специальное компрессионное бельё, чтобы исключить повторное опухолевидное образование на месте шва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! У меня обвисшая попа, хотя мне еще только 22 года. Я даже когда хожу, чувствую, очень бы хотела избавиться от этого. Обязательно нужно делать операцию или это можно как-то другим путем исправить? Если только операцию, то, насколько она будет сложна и будет ли это избавление на всю жизнь или через время опять может обвиснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтяжка ягодиц - сравнительно большая операция, поэтому выполняется под общим обезболиванием. При операциях на внутренней части бедер используют два основных типа разрезов. Один начинают в складке под ягодицей и ведут его к паховой складке. Через этот разрез кожу со слоем жира отделяют от нижележащих мышц сантиметров на 15 вниз по бедру. Если процедура включает в себя липосакцию, то ее делают до проведения разреза. Необходимое количество кожи, подлежащей удалению, отрезают, а разрез зашивают прочной нитью. Под кожей обычно устанавливают дренажные трубки, которые оставляют на день или два. Бедро бинтуют. Другой тип разреза - вертикальный на внутренней стороне бедра, обычно комбинированный с разрезом в паху. Длина этого разреза зависит от количества кожи, которую надо удалить для уменьшения диаметра бедра. Наружные и задние части бедер, а также складки под ягодицами можно подтягивать через разрезы разных типов. Через разрез отделяют кожу на наружной части бедра и в верхней части ягодицы. Излишки кожи удаляют, а разрез зашивают. Бедра и ягодицы - не лучшее место для шрамов. Это обстоятельство должно быть трезво рассмотрено пациенткой перед тем, как принять решение оперироваться. Эта зона опасна для развития инфекции, поскольку заживление протекает в области по соседству с мочой и фекалиями. Поэтому после операции подтяжки ягодиц и бедер обычно назначают антибиотики. Операция действенная и последующей коррекции не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.