Recommended Posts

Скажите, пожалуйста, что мне делать! У меня груди в подростковом возрасте очень сильно и быстро выросли (гормональный сбой) и конечно растяжки на груди были ужасными! Сейчас растяжки уже почти не видны, но кожа... просто ужас! кожи как будто больше чем должно быть! Я слышала, что можно сделать пластику. Могут срезать кожу. Но... останутся ли шрамы? можно ли как-то подправить положение без операции? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да сейчас все что угодно исправят и переправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, мне будут удалять невусы хирургическим путем, хирург говорит, что шрамы от операции заживают лучше, если их лечить лазером, скажите, пожалуйста, насколько это действенно, шрамы будут на теле, в видных местах, можно ли как-то избежать очень бросающихся в глаза шрамов и может какая-то мазь поможет? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лечение шрамов может включать хирургическое иссечение, лазерную шлифовку, применение гормональных препаратов, озонотерапию, кремы и мази от рубцов, силиконовые пластины, инъекционные методы с использованием препаратов- деконтрактурантов и др. Лечение всегда длительное. Но в некоторых клиниках предлагается и другой вариант - АКВАПИЛИНГ - нежно и мягко «смывающий» дефекты кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый день. Вопрос такой. 4 года назад после сделанного в 5 недель аборта (вернее, еще до него, в период беременности) начала резко прибавлять в весе и в объемах. За это время поправилась на 30кг. Полгода назад родила ребенка, грудью не кормлю по мед.показаниям. Изменений с фигурой и весом никаких не произошло. Что мне нужно с собой сделать и сколько это все будет стоить? Да, плюс ко всему нужна подтяжка груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на все по порядку. Методика коррекции женской груди, утратившей свою форму по причине кормления, изменения веса или возрастного фактора, позволяет восстановить не только первоначальную форму груди, но также ее высоту. Стоимость операции 450 000 руб. А для коррекции фигуры предлагаю сделать несколько сеансов ультразвука, позволяющего смоделировать идеальную для вас фигуру. Клинику, где это лучше всего сделать, могу подсказать. Пишите мне в личку, я дам все координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от выбора пластического хирурга и клиники. Не торопитесь, будете бдительны. И все будет в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня после родов и кормления немного обвисла грудь. Я бы хотела узнать помогают ли БАДы или другие таблетки для увеличения и подтяжки груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вряд ли БАДы как-то повлияют на объем грудной железы, только если в них содержатся гормоны, а их бесконтрольное применение небезопасно. Ко всем иным бабушкиным советам у величить грудь надо также относиться очень осторожно. То же самое можно сказать о медицинских препаратах и специальных кремах. Возможно «волшебные» таблетки и помогают увеличить грудь. Но каково их воздействие на организм и какая ваша индивидуальная переносимость этих средств вам никто не объяснит. Будьте бдительны и предусмотрительны в вашем стремлении увеличить грудь любыми средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

операция стоит 6500 ев. Все включено: обследование, импланты и т.д. Запись на консультацию по тел 9672002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! У меня всегда была "тяжелая" грудь, а кожа очень тонкая. Грудь с момента ее роста всегда была "висячей". Три года назад родила и выкормила ребенка. Состояние груди стало еще хуже. Возможно, ли придать хорошую форму груди с тонкой и чувствительной кожей, и какова вероятность того, что грудь снова обвиснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В вашем случае рекомендуется сделать подтяжку груди и, возможно, установить имплант, в том случае, если потребуется «наполнить» грудь, чтобы придать ей красивую форму. Имплант ставится под мышцу, где он совершенно не заметен, замена импланта и коррекция груди в дальнейшем не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.