Twigowhor

Поможет ли маммопластика при асимметрии груди?

Recommended Posts

В прошлом году я сделала подтяжку груди - грудь получилась ассиметричная и образовались сильно заметные шрамы. Можете ли Вы мне помочь? С уважением, Вика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Насколько дорогостоящей является пл. операция по уменьшению груди. Если можно назовите примерную сумму. Существуют ли какие-то болезни после которых эту операцию не делают? Какие нехорошие последствия могут быть после нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Операция вам обойдется в 450 000 рублей с учетом анализов. Насчет противопоказаний и осложнений, замечу: говоря о послеоперационных осложнениях, особенно имеет смысл остановиться на таком осложнении, как повторное опущение молочных желез. В большинстве случаев основной причиной повторного опущения является значительное снижение массы тела пациентки. Например, похудание только на 5 килограммов может заметно повлиять на форму груди женщины. Другими причинами подобного осложнения могут быть технические погрешности при проведении операции. В зависимости от тяжести провисания коррекция может включать как полное, повторное перемещение тканей, так и относительно простые для хирурга манипуляции. В целом, количество осложнений после мастопексии значительно меньше, чем при редукционной маммопластике. Изменения формы и позиции молочных желез, как правило, завершается в течение первого года после операции. Опущенные молочные железы большого размера стоит скорее уменьшать, нежели просто выполнять мастопексию. Две эти операции очень близки, по сути. Разница в том, что при мастопексии (подтяжке груди) разрез обычно короче и удаляют при этом только кожу и немного жира, а при уменьшении груди (редукционной маммопластике) удаляют еще и железистую ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, можно ли избавиться от акне с помощью пластической хирургии. У меня глубокие прыщи на лице, мне 20 лет. Я знаю, есть такая процедура (к сожалению, не помню, как называется), когда снимается верхний слой кожи и вместо него вырастает новый чистый. Поможет ли мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду глубокий пиллинг лица. Но это не пластическая операция, а альтернатива хирургическому вмешательству и один из наиболее популярных сегодня методов избавления от морщин и дефектов кожи. Процедура действенная и эффективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как уменьшить размер груди, с операцией и без, где, стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Во-первых, диетой. Речь идет о диете ради потери веса вообще. Грудь - это как раз та зона, в которой лишний жир уходит достаточно быстро - гораздо легче, чем с бедер или талии. Только важно помнить, что это приведет именно к ее уменьшению, но вовсе не к приданию ей прежней красивой формы. Грудь просто обвиснет. Во-вторых, при помощи физических упражнений. Это незначительно, причем данный способ опять же не обеспечивает подтяжку груди. В-третьих, с помощью одежды. Некоторые фирмы выпускают специальное белье, создающее эффект уменьшения и подтяжки груди, но это может вызвать проблемы, связанные с онкологией. Если же речь идет о действительно чрезмерно развитых молочных железах, никакие попытки уменьшения груди без хирургических вмешательств успехом не увенчаются. И ответ на вопрос, как уменьшить грудь, остается один - хирургическим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, мне 21 год. С 12 лет у меня были угри, сейчас они практически прошли. Я хотела бы избавиться от оставшихся рубцов, но не знаю как. Обращалась к специалистам, советовали шлифовку или пиллинг. Но после этих процедур долгое время нельзя из дома выходить и они болезненные. Контрактубекс мне мало помог. Неужели нет никаких других способов? Заранее Вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.