Guest Frau Z

Маммопластика у Николя Вайо

Recommended Posts

Guest Frau Z

Я знаю, что прежде Николя Вайо много лет работал в парижской клинике. А теперь он в Москве? Правда ли это и можно ли к нему как-то записаться, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Murka
Я знаю, что прежде Николя Вайо много лет работал в парижской клинике. А теперь он в Москве? Правда ли это и можно ли к нему как-то записаться, кто знает?

Да, он теперь в столице.) А Вы прям уже решили у него сделать пластику груди?:) Почему, если не секрет. Знаю, что он действительно в Москве. Работает в Европейском медицинском центре - руководит эстетической клиникой ЕМС на Орловском. У меня подруга в емс делала ОП, а про него я от нее и узнала.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Aziza
Да, он теперь в столице.) А Вы прям уже решили у него сделать пластику груди?:) Почему, если не секрет. Знаю, что он действительно в Москве. Работает в Европейском медицинском центре - руководит эстетической клиникой ЕМС на Орловском. У меня подруга в емс делала ОП, а про него я от нее и узнала.))

Вы не шутите??? Я только слышала, что он в "Спонтини" работал в Париже, читала с ним статью, и там даже ни слова не было о его планах на Москву. :blink: Мне понравились тогда в статье фотки - результаты увеличения груди у разных пациенток с разными сложными проблемами с сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, может я тоже могу Вам чем то помочь?

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так он давно в Москве оперирует! В EMC. Знакомая делала пластику груди у него.Теперь всем хвастается,что у известного хирурга сделала))) Но, ничего не скажешь) Сделал очень хорошо.никогда бы не подумала, что это сделанная грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня подруга у него сделала, ей посоветовали хорошие друзья. Очень довольна) Теперь советует всем! Он крутой, в Париже учился и работал долгое время! Школа хорошая.У парижанок вкус уж точно есть) У нее 4 полный))).Всю жизнь она мечтала о большой груди. Мечты сбываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вайо прекрасный доктор.С отличным образованием и опытом.Мне очень нравится его работы и почерк.особенно как он грудь делает) Носики тоже отличные видела!)

Да! Он давно в Москве оперирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот это дааааа.... А я думала, что он в Париже оперирует. Супер!! не заходила сюда и даже не знала, что тут у вас) Щас узнаю побольше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подскажите, а то, что доктор импортный, сильно отразилось на стоимости операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Интересно, какими пряниками его сюда переманили? Сейчас много наших вречей проходят стажировку за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну да,и грудь нашим барышням сделать, у нас то тут поле не паханное. У них там давно все силиконовые причем полностью!!! Да простит модератор за флуд, создали бы флудилку уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дорогая Slava! Ну не всем же барышням у Росса оперироваться)) У него и времени на всех не хватит!)) Мне оч нравится Вайо, хотя я пластику у другого хирурга делала. А Вайо, оч нравится Москва и красивые девушки!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Slava! Ну не всем же барышням у Росса оперироваться)) У него и времени на всех не хватит!)) Мне оч нравится Вайо, хотя я пластику у другого хирурга делала. А Вайо оч нравится Москва и красивые девушки!

 

Да... Это точно.  Видела его работы. И работы хороши и девушки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня еще интересует информация о хирурге Коротком, кто что слышал или оперировался у него?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Француз - это прекрасно! Люблю французов, моя маленькая слабость) Может и к нему на консультацию сходить? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Француз - это прекрасно! Люблю французов, моя маленькая слабость) Может и к нему на консультацию сходить? 

)))) Была? У кого будешь увеличивать грудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, не, не была еще) Вчера тока прилетела, работы много... К Левину и Пшениснову заходила)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого выбрала?!) Кто счастливчик? Вайо тоже не хило оперирует))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не выбрала) Думаю, к Вайо тоже заходила! Везде успела)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Май, у вас очень хороший вкус! Я поклоница Пшениснова Кирилла Павловича.  У меня нос и грудь от него


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас