Guest Capuchino

Массаж для увеличения груди

Recommended Posts

Guest Capuchino

Недавно я задалась вопросом - существует ли массаж для увеличения груди. Начитавшись разных рекомендаций, я решила приступить к упражнениям. И что вы думаете? Ничего у меня не вышло, уже полтора месяца делаю, но эффект - как была единичка, так и осталась. Интересно, есть те, кому удалось... :huh:

Поделиться сообщением

Гость

Мне зз года. в 21 год я сделала пластику по увеличению груди. через год один имплант,справа,лопнул,сделала повторно,но грудь была каменная,кажется фиброз называется.врач сказал что это я виновата,не делала массаж правильно. Так и ходила.Родила в 25 лет,кормила нормально,ничего не мешало.Но 3года назад внизу по грудьютот же,справа образовался как нарост под кожей,потом пошли пятна.Хирург мне сказал что скорее всего опять протечка наполнителя . Мне заменили оба импланта на побольше размером,т.к. в ходе операции вырезали доброкачественные опухоли .После операции хирург сказал,что предыдущий хирург забыл вытащить лопнувшую капсулу от импланта. Чувствовала себя нормально,грудь была мягкая.Все устраивало,пока опять в мае этого года поднялась темпиратура,грудь опухла,появились пятна. Опять операция,имплант протекший вынули,1,5 месяца ходила без правого импланта. Потом опять сделала замену обоих имплантов на больше размером из за вырезанных справа шишек. С июня ходила нормально,единственно,правая грудь была перекошена и с "вмятиной" посередине. Сейчас опять пятна в течении 5 дней,но вроде проходят и перестают беспокоить. Вторая грудь нориально. Что делать я незнаю. Развилось куча комплексов,полгода не было секса,т.к. стесняюсь проблемной груди. Очень беспокоит будущее. Слава Богу,злокач.опухоли нет.Может ли доброкач.перерасти в зло?

Поделиться сообщением

Гость

И не думала про такое. Расскажу маме, она не поверит!

Поделиться сообщением

Гость

Недавно я задалась вопросом - существует ли массаж для увеличения груди. Начитавшись разных рекомендаций, я решила приступить к упражнениям. И что вы думаете? Ничего у меня не вышло, уже полтора месяца делаю, но эффект - как была единичка, так и осталась. Интересно, есть те, кому удалось...

Поделиться сообщением

Гость

Про кремы!!Крема для увеличения груди содержащие эстроген могут быть опасны. Есть история о том, что использование кремов для увеличения груди привело к образованию уплотнения, но на 100% неизвестно, крем ли спровоцировал рак или он само появился, а крем только поспособствовал росту.

Поделиться сообщением

Гость

Нет такого массажа!!! Это все выдумки! Есть пластическая операция груди. Сделанная хирургом - профессионалом.1. Сымый верный и точный способ увеличить грудь. 2. Липофилинг (собственный жир). Но на 0,5 до 1 размера можно увеличить. И как Вы понимаете, что это не навсегда, на 3-5 лет. 3. таблетки на основе гормонов и химии это - ЯД. Никому не рекомендую!!!

Поделиться сообщением

Гость

Спорт+ хороший уход. Это если про как поддержать грудь в форме.

Поделиться сообщением

Гость

Да!!! Совершенно согласна с тобой Besha! Про таблетки это вообще - смерть... Очень много литературы прочла на эту тему. Искренне не понимаю девочек которые боятся делать пластику, но не боятся пить эти страшные таблетки! Неужели они не понимают о последствиях... Столько китайских подделок от похудения до увеличения груди...Состав читаешь и падаешь в обморок. Мир сошел с ума... на форумах читала как девчонки пьют гормоны, чтобы грудь больше была.На постоянной основе!!! Девочки, гормоны пьют по показаниям и строго по назначению врача!

Поделиться сообщением

Гость

А капусту есть не пробовали??? :D :D :D :D Ешьте капусту, помогает!!!)))))

Поделиться сообщением

Гость

А капусту есть не пробовали??? :D :D :D :D Ешьте капусту, помогает!!!)))))

)))) отличный совет! Сама то ешь?))

Поделиться сообщением

Гость

Девчонки, еще остались те, кто верит в успех всех нехирургических средств по увеличению груди? Ну если бы они помогали, то в пластике молочных желез не было бы нужды. Раз звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Каждая женщина, которая оказывается в кабинете пластического хирурга, проходит весь этот долгий путь опытов и экспериментов. У меня тоже богатая история – чего я только ни делала! И капустой объедалась, и отвар из шишек хмеля литрами пила, и сырое тесто прикладывала. Это по молодости, в более зрелом возрасте я, конечно, этим не страдала. В Интернете нашла какие-то упражнения для увеличения груди. Месяц прозанималась – толку нет. И только когда к Пшениснову пришла, поняла, что вот он – единственный путь к красивой и пышной груди. Остальные дороги ведут в никуда! Поэтому, девчонки, учитесь на чужом опыте.

Поделиться сообщением

Гость

In my opinion you are not right. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will communicate.

в

Поделиться сообщением

Гость

Не.... какой массаж, это ж сколько грудь мять надо, чтобы хоть на размер ее увеличить. да и это может оказаться травматично. Лучше нормально операцию сделать и порядок, и не отвиснет потом.

Поделиться сообщением

Гость

Да и правда какой массаж, насколько я знаю грудные железы нельзя массажировать, может я, конечно, ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Гость

Как можно вообще массировать грудь?? Это очень вредно для женской груди!!!! Навредить можно, а увеличить нет! Только импланты или собственный жир! В Москве довольно много хороших пластических хирургов, кто решит ваши проблемы. Но массировать, для увеличения)))) Тут кто-то предложил капусту есть! Вот лучше уж ешьте капусту))))

Поделиться сообщением

Гость

Прекрасная грудь! Думаю импланты, а не массаж это сотворил!

post-59459-0-23325300-1422729605_thumb.j

Поделиться сообщением

Гость

Красота, так и хочется к ним прикоснуться) Познакомте меня с этой девушкой пожалуйста! Я молод и холост!

И деньги есть :)

Поделиться сообщением

Гость

да как может быть такой массаж :blink: Ну для тонуса мышц я еще могу понять, но увеличить? Нет таких массажей, чтоб кардинально как-то, только пластика поможет

Поделиться сообщением

Гость

Всем привет Меня интересует тема увеличение груди собственным жиром,два в одном с липосакцией,слышали ли вы про такое и может кто то делал? Очень жду ваших ответов и советов.заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость

сегодня прочитала то,отчего до сих пор пребываю в шоке. Типа по данным американских пластических хирургов каждая ШЕСТАЯ женщина в течении 5 лет после увеличения груди вынуждена избавлятся от имплантов из за осложнений Это ж ужас какой то,такие цифры Понимаю,от осложнений никто не застрахован но что то прям не верится что всё настолько глобально

А в России есть какая то статистика?

Поделиться сообщением

Гость

статистика, может, и есть где-то в клиниках, но кто ж о ней расскажет...

статистика, может, и есть где-то в клиниках, но кто ж о ней расскажет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас