Guest Alina

Жертвы пластической хирургии фото

Recommended Posts

В смысле, психоз? Вообще любая провокаия в виде операции может спровоцировать дебют скрытого психиского заболевания, поэтому я бы заволновалас за подругу

Поделиться сообщением

1 час назад, Crazzzy сказал:

В смысле, психоз? Вообще любая провокаия в виде операции может спровоцировать дебют скрытого психиского заболевания, поэтому я бы заволновалас за подругу

у нее двое детей таких активных, что она в состоянии психоза больше семи лет)) поэтому шутим и надеемся на лучшее)

Поделиться сообщением

После пластике многие бывают в неадеквате) Моя подруженция  после увеличения груди совсем "тОго")) Тычит ее всем под нос, только о ней и говорит, достала всех)) 

Все разговоры о о ее титьках! Мы пока терпим, то уже на взводе)))

Поделиться сообщением

В 11/22/2016 at 22:02, moshko1988 сказал:

у нее двое детей таких активных, что она в состоянии психоза больше семи лет)) поэтому шутим и надеемся на лучшее)

Ааа, ну это другое дело:) Тогда все нормально

В 11/27/2016 at 09:16, Supergirl сказал:

После пластике многие бывают в неадеквате) Моя подруженция  после увеличения груди совсем "тОго")) Тычит ее всем под нос, только о ней и говорит, достала всех)) 

Все разговоры о о ее титьках! Мы пока терпим, то уже на взводе)))

Небось еще что-то прооперировать хочет?)

Поделиться сообщением

а на взводе то чего, обзавидовались наверное?

Поделиться сообщением

Точно зависть и нерешимость.

Поделиться сообщением

я пока что сделала только  сисечки у Сергеева в ДП.

не скрою- присмотрелась - там много всего - всяких процедур по фейслифтингу и липо бедер, я бы моооожет быть и сделала что-то потом) не сейчас)) ну согласитесь, те , кто сделал уже пластику..наверняка вас посещала мысль- о том, как можно еще себя улучшить)

пока похвастаюсь новыми сисями)

da84393d6c69.jpg

a853ec94a3d9.jpg

bcea5ba5c609.jpg

a798d92e3c9c.jpg

68c33f75ed78.jpg

6c6215aeb7e9.jpg

67a9d5381c24.jpg

6afd96abcfe6.jpg

7f0b511c591d.jpg

33fe2202b9a2.jpg

Поделиться сообщением

Результат отличный, но на жертву пластической хирургии не похожи. Видимо Вам в другую тему.

Поделиться сообщением

Передачу смотрела недавно, вот там точно был жуткий ужас, до сих пор под впечатлением... Но хирурги конечно сотворили просто чудо, переделывали косяки за своими коллегами

Поделиться сообщением

Тоже всегда смотрю и удивляюсь, на сколько нужно быть такими неучами чтобы с людьми подобное творить. А сколько таких жертв, которые не обращаются за помощью... очень жаль обманутых людей.

Поделиться сообщением

Жертвы пластической хирургии - это там всякие жены и дочери Оззи Озборна, Пэрис Хилтон, которые по миллион раз себе грудь переделывали и носы и фиг знает что еще... Не понимаю таких людей. Мне бы хотя бы просто грудь сделать нормально. Кстати, мне нравится как у вас грудь получилось, ферстлэди) по-моему прям супер. А кто-то знает такого хирурга Вардана Хачатряна? Ищу его пациенток, чтобы узнать про его бесшовную технику. Увеличить грудь это конечн прям мечта, но все ж таки хочется еще и чтобы осложнений не было, чтобы все естественно смотрелось. И с реабилитацией долгой это не для меня случай. Пишут, что техника Вардана Хачатряна уменьшает время реабилитации. Интересно узнать, насколько сильно.. и прада ли это?

Поделиться сообщением

Моя подруга делала увеличение груди на имплантах Мотива у Вардана Хачатряна. Восстановилась благополучно, и результатом прям очень довольна. Мне тоже в принципе нравится, как у нее всё вышло. Аккуратненько так форма получилась. Но я и своей грудью тоже довольна, потому что тоже качественная работа, очень понравилось, но у меня другой хирург. И импланты Алегран мне устанавливали

Поделиться сообщением

Мне очень понравился пластический хирург Сергей Левин. Собственно говоря, он мне и проводил маммопластику. Думаю, что он один из лучших, хотя сравнивать могу  только разве что по фоткам. Моя новая грудь - это предел мечтаний, и осложнений после операции не было, достаточно спокойно всё перенесла без кровопролитий и жестких последствий) так что не бойтесь, если никак не можете решиться. Такая грудь как у меня - это нереальное счастье)

Поделиться сообщением

Angelika, да я не понимаю всех этих фриков, которые делают кучу операций. Не бывает таких уродливых людей на свете, чтобы нужно было столько операций ради красоты делать)) Мне было достаточно одной операции по увеличению груди у Савицкого. Больше мне других перемен не нужно, о естественности тоже не забывайте, дамочки))

Поделиться сообщением

вот это жертвы пластической хирургии))) эти женщины уже и на людей мало похожи! во всем нужна мера, а еще мозги. Вот не понимаю, как находятся хирурги, которые на такое соглашаются, видят же, что с головой у пациентки не в порядке)

Без названия.jpg

9207317.jpg

Поделиться сообщением

блин...ну это просто отек у нее от ботокса...ну а что ей делать , если она хочет всегда быть молодой? это по бошке настучать ее косметологу...

Поделиться сообщением

кошмарище! чего только люди не делают с собой. Неужели они думают, что это красиво? Что у них в голове творится, даже страшно представить... Я к таким фрикам даже близко не подошла бы. У меня была удачная пластическая операция по увеличению груди у волшебного хирурга Левина. Уверена, что он таких фриков не делает.

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 at 18:10, JacquelineDak сказал:

кошмарище! чего только люди не делают с собой. Неужели они думают, что это красиво? Что у них в голове творится, даже страшно представить... Я к таким фрикам даже близко не подошла бы. У меня была удачная пластическая операция по увеличению груди у волшебного хирурга Левина. Уверена, что он таких фриков не делает.

это уже психологическая зависимость от операций(( Своего рода болезнь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас