Guest Alina

Жертвы пластической хирургии фото

Recommended Posts

В смысле, психоз? Вообще любая провокаия в виде операции может спровоцировать дебют скрытого психиского заболевания, поэтому я бы заволновалас за подругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crazzzy сказал:

В смысле, психоз? Вообще любая провокаия в виде операции может спровоцировать дебют скрытого психиского заболевания, поэтому я бы заволновалас за подругу

у нее двое детей таких активных, что она в состоянии психоза больше семи лет)) поэтому шутим и надеемся на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После пластике многие бывают в неадеквате) Моя подруженция  после увеличения груди совсем "тОго")) Тычит ее всем под нос, только о ней и говорит, достала всех)) 

Все разговоры о о ее титьках! Мы пока терпим, то уже на взводе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11/22/2016 at 22:02, moshko1988 сказал:

у нее двое детей таких активных, что она в состоянии психоза больше семи лет)) поэтому шутим и надеемся на лучшее)

Ааа, ну это другое дело:) Тогда все нормально

 

В 11/27/2016 at 09:16, Supergirl сказал:

После пластике многие бывают в неадеквате) Моя подруженция  после увеличения груди совсем "тОго")) Тычит ее всем под нос, только о ней и говорит, достала всех)) 

Все разговоры о о ее титьках! Мы пока терпим, то уже на взводе)))

Небось еще что-то прооперировать хочет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат отличный, но на жертву пластической хирургии не похожи. Видимо Вам в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передачу смотрела недавно, вот там точно был жуткий ужас, до сих пор под впечатлением... Но хирурги конечно сотворили просто чудо, переделывали косяки за своими коллегами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже всегда смотрю и удивляюсь, на сколько нужно быть такими неучами чтобы с людьми подобное творить. А сколько таких жертв, которые не обращаются за помощью... очень жаль обманутых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жертвы пластической хирургии - это там всякие жены и дочери Оззи Озборна, Пэрис Хилтон, которые по миллион раз себе грудь переделывали и носы и фиг знает что еще... Не понимаю таких людей. Мне бы хотя бы просто грудь сделать нормально. Кстати, мне нравится как у вас грудь получилось, ферстлэди) по-моему прям супер. А кто-то знает такого хирурга Вардана Хачатряна? Ищу его пациенток, чтобы узнать про его бесшовную технику. Увеличить грудь это конечн прям мечта, но все ж таки хочется еще и чтобы осложнений не было, чтобы все естественно смотрелось. И с реабилитацией долгой это не для меня случай. Пишут, что техника Вардана Хачатряна уменьшает время реабилитации. Интересно узнать, насколько сильно.. и прада ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга делала увеличение груди на имплантах Мотива у Вардана Хачатряна. Восстановилась благополучно, и результатом прям очень довольна. Мне тоже в принципе нравится, как у нее всё вышло. Аккуратненько так форма получилась. Но я и своей грудью тоже довольна, потому что тоже качественная работа, очень понравилось, но у меня другой хирург. И импланты Алегран мне устанавливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился пластический хирург Сергей Левин. Собственно говоря, он мне и проводил маммопластику. Думаю, что он один из лучших, хотя сравнивать могу  только разве что по фоткам. Моя новая грудь - это предел мечтаний, и осложнений после операции не было, достаточно спокойно всё перенесла без кровопролитий и жестких последствий) так что не бойтесь, если никак не можете решиться. Такая грудь как у меня - это нереальное счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelika, да я не понимаю всех этих фриков, которые делают кучу операций. Не бывает таких уродливых людей на свете, чтобы нужно было столько операций ради красоты делать)) Мне было достаточно одной операции по увеличению груди у Савицкого. Больше мне других перемен не нужно, о естественности тоже не забывайте, дамочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это жертвы пластической хирургии))) эти женщины уже и на людей мало похожи! во всем нужна мера, а еще мозги. Вот не понимаю, как находятся хирурги, которые на такое соглашаются, видят же, что с головой у пациентки не в порядке)

Без названия.jpg

9207317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...ну это просто отек у нее от ботокса...ну а что ей делать , если она хочет всегда быть молодой? это по бошке настучать ее косметологу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмарище! чего только люди не делают с собой. Неужели они думают, что это красиво? Что у них в голове творится, даже страшно представить... Я к таким фрикам даже близко не подошла бы. У меня была удачная пластическая операция по увеличению груди у волшебного хирурга Левина. Уверена, что он таких фриков не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2018 at 18:10, JacquelineDak сказал:

кошмарище! чего только люди не делают с собой. Неужели они думают, что это красиво? Что у них в голове творится, даже страшно представить... Я к таким фрикам даже близко не подошла бы. У меня была удачная пластическая операция по увеличению груди у волшебного хирурга Левина. Уверена, что он таких фриков не делает.

это уже психологическая зависимость от операций(( Своего рода болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть больше 2 лет назад Хачатрян Вардан врач буквально изуродовал меня. Теперь по порядку. Я пришла к нему после неудачной подтяжки груди, которая не дала желаемого результата. Меня не устраивало, что получились ареолы непропорционально большого размера и были небольшие шрамики вокруг, но не более 0.5 см. Несмотря на то, что другие врачи считали, что сначала нужно вставлять импланты и затем, когда кожа растянется, делать подтяжку. Варан уверил меня что он сделает все одновременно и импланты поставит и подтяжку сделает, все за одну операцию. Обещал гарантированно хороший результат. Практически никаких анализов врач не затребовал. Даже УЗИ железы сказал не нужно, хотя доступ был субареолярный. Никакого послеоперационного лечения мне он тоже не назначил, кроме как обрабатывать швы раствором йода и менять марлевую салфетку ежедневно. После операции правая грудь начала хлюпать о чем я сообщила Вардану. Но он сказал это нормально. Через 3 дня после операции на левой груди начали расходиться швы. Я в панике пришла на прием к Вардану. Вардан заявил, что это не страшно, нужно мазать бипантеном, а если не поможет левомеколью. На приеме, он агрессивно домогался до меня при осмотре, лез целоваться и тп… Рана не заживала больше 3 месяцев. В результате появился огромный шрам с одной стороны величиной почти в 3 см. Правая, хлюпающая грудь тем временем сместилась от центра к подмышке и стала значительно ниже левой, при небольшом наклоне имплант из правой груди буквально выпадал, отчетливо чувствовались его контуры, а верхний полюс наоборот был на 3 см ниже левой груди. Когда дыра в груди зажила, я обратилась к Вардану с просьбой сделать-что нибудь со шрамом, как он и обещал, а так же поставить на место правый имплант, чтобы грудь выглядела симметрично. Вардан стал убеждать меня, что имплант стоит на месте, это просто у меня не хватает жировой ткани в правой груди, чтобы его прикрыть, да и кожа растянулась. Он предложил убрать шрам с левой груди и одновременно подтянуть повторно правую и обещал что проблема уйдет. Я согласилась, чего простить себе до сих пор не могу. Из-за того, как я считаю, что он не хотел оплачивать наркоз за свой счет, операцию он проводил мне под местным наркозом. Поэтому во время операции я была свидетелем того, как все происходило. На правой груди у него стали не сходиться швы, видимо, желая как можно быстрей избавиться от проблемы наименьшими усилиями, он удалил слишком много тканей. Вместо того чтобы спокойно перешить, он стал жестко рвать за нитки, пытаясь стянуть шов и стянул…через 5 дней ареола лопнула посередине, шов стал расходиться, далее буквально за 3 дня шов разошелся практически по всей ареоле, образовалась огромная незаживающая рана. Я написала ему на вотцап, прислала фото. Вардан ответил, дословно: «Ну что поделаешь, такая кожа». Спустя полгода рана еле еле зажила, образовался огромный шрам в 3 см, по всей окружности ареолы. Теперь за меня не хотел браться вообще ни один врач. Когда я раздевалась, видела ужас в глазах пластических хирургов со словами, кто вас так изуродывал? Но наконец нашелся тот, кто решился мне помочь. Правда придется делать операции в несколько этапов. Прошел месяц, все заживает и ничего не расходится, видимо дело все таки не в коже, а в отсутствии врачебной этики и знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть, и как с таким жить?  Фото покажите!!!!!  А что вы думаете о пластике Веры Алентовой?

 

Алентова.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар! вобще такого не понимаю, как хирурги такое могут делать? видно же что все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, что у нас в стране плохие хирурги, но я все же не соглашусь. Тут наверно кому как повезет! мне повезло, я попала к Алексею Артемьеву, он очень хорошо делает грудь, я видела его фотографии с результатами, и своей грудью тоже довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не удачную маммопластику можно отнести к жертвам? Я бы назвала свою маму жертвой нелепой работы хирурга. В прошлом году она у меня увеличила размер груди с помощью имплантов. По клинике и хирургу отзывов было мало, но привлекла заманчивая акция и любезность хирурга. В общем мама сделала операцию, но результат не понравился. Грудь врастопырку, это так не естествнно смотрится, что даже речи нет, нужно повторную операцию ей срочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне жертвой тоже больше быть не хочется. Да думаю можно! А где вы делали ей операцию? Просто понимаете, сосредоточение хороших хирургов в основном в Москве. Я свою операцию первую тоже неудачно сделала у себя в городе. Стала жертвой неудачи, большое расстояние между молочными железами, некрасивая форма, а потом пошло поехала... сделали мне там еще подтяжку груди, но после нее у меня вообще развилась контрактура. Ну и как с этим жить потом? Конечно, потом еще раз на операцию решилась, но уже ради нее поехала в Москву. Новую операцию мне уже провел Вардан Хачатрян. Все исправил, получилось хорошо.

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас