Soffa

Пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Soffa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. Тут надо решить насколько Вам это действительно нужно! Да, это должно быть страшно, это операция, наркоз и многое другое! Поверьте, ни одна операция не проходит легко, иначе это обман! Первое, что надо понять зачем Вы это делаете? Если от скуки - не надо! Если Вы еще молоды и нет детей, я бы все таки не советовала делать ДО.. хотя найдется много человек, которые скажут наоборот, тут каждый сам решает. Если маленькая грудь, то тут опять таки решите надо ли Вам это и зачем Вам это надо! Два разных вопроса) но важные! А потом если все таки поняли, что есть такая необходимость идите к проверенному хирургу с большим стажем и большим количеством открытых в доступе работ! Вот тут увидела, что написала девочка Даша, которая тоже оперировалась у Дмитрия Викторовича! Вот скажу тоже про него, этот человек как нельзя лучше всех подходит как первый хирург и потом уже единственный)) Он Вам подробно расскажет, что надо боятся, что надо делать, как надо потом вести себя во время реабилитации и так далее! Страх он будет всегда, но поверьте у него Вы точно оцените всю ситуацию и сможете "БЕЗ ДАВЛЕНИЯ" решить хотите или нет! Дмитрий Викторович никогда не настаивает на операции! Решаете Вы и только Вы! Поэтому к нему приходят очень много девочек. Но главное все уходят с позитивными мыслями. Посмотрите о нем отзывы и рейтинги. Поймете сами! А так надо сначала все же решить зачем!?! Я и к зубному боюсь ходить, а тут пластическая операция!!! Не надо боятся, а главное читать все подряд и спрашивать нас)) каждый боится по своему, но есть еще и индивидуальная переносимость и непереносимость!! Не опирайтесь на мнение других девочек, лучше хирурга Вам никто не расскажет ничего про Ваше именно ваше тело!!! Удачи Вам если соберетесь!
  2. Ирина, поддержу Вас полностью! Я категорически против, когда девушка идет на радикальные перемены только для того, чтобы угодить мужчине! Поверьте, мужчины этого не стоят, и зачастую, он говорит Вам это потому что не любит... Делайте для себя и действительно только тогда - когда это необходимо!!! Не понимаю пластику ради превращения себя в кукол как многие сейчас делают! Пластика призвана менять то, что не дала природа... а не портить то, что ею дано! Про Дмитрия Викторовича могу сказать, что он не только потрясающе делает грудь, но у него много поклонниц именно из-за его помощи по изменению ягодиц и голени! Это зачастую намного важнее груди! Особенно когда девушка очень худая, это иногда даже составляет проблему для здоровья! Страдает позвоночник когда нет скажем так мяссистой попки и когда отсутствует или неразвита мышца голени.. Дмитрий Викторович делает эти операции просто превосходно! Я читала огромное количество восторженных отзывов! Так что и грудь и все остальное я тоже призываю делать у него и советую своим!
  3. Почитайте статьи о редукции. А если хотите помочь подруге, лучше отправьте ее сразу на консультацию к Станиславу Савицкому, действительно. Он больше 25 лет занимается пластикой груди, и поверьте больше других знает как эта операция сложна! Он Вашей подруге прямо на консультации расскажет все опасности, ход реабилитации итд. Станислав в этом плане просто мега человек! Он очень подробно общается с каждым своим пациентом!
  4. У него всегда грудь идеально получалась! Савицкий молодец!!! У меня самой трешка и очень естественная! Ах, заглядение да и только!) А вот про нити - это жесть... то жир вкачивают, то нитями подтягивают.. девочки - не экспереминтируйте на здоровье! Вот посмотрите на фото? Разве стоит выкидывать огромные деньги на сомнительные процедуры, если есть такие доктора, которые могут сделать Вам такую красоту как на фото??
  5. Если кому интересно, я делала у Савицкого и грудь и абдоминку! Реабилитация конечно у абдоминки - жесть! Но оно того стоит! Животик теперь просто заглядение, шовчик небольшой и почти сейчас побелел! Так что я безумно довольна результатом! Снова спасибо Станиславу за его Золотые руки!!! Поэтому кроме него рекомендовать больше никого не могу и не хочу!)
  6. Лучший хирург по увеличению, редукции груди, а главное по естественной груди - непревзойденный Савицкий Станислав Сатниславович!! Если Вам нужен профессионал в области груди - то только к нему и не раздумывая! Хотя по другим вопросам тоже можно к нему! Он реально универсал! Про него на форумах пишут, делает очень многие виды операций и причем также шикарно как грудь!
  7. Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь Подруга делала у него абдоминопластику, а я в январе сделала грудь. Официально подтверждаю ваши слова - клиника при Минздраве РФ, у доктора Станислава золотые руки! Девчонки, собираюсь к нему.. собираю со всех информацию)) скажите, сколько у него сейчас мамопластика? Дорого? Как реабилитация прошла? Можете поделиться? Привет! Делала за 350, не считаю это "Дорого", в цену включены все анализы, импланты, пребывание в клинике. Про доктора не могу сказать плохого слова - постоянно на связи, даже если за границей, всегда отвечает на звонки и вопросы, подробно консультирует, скоро пойду к нему снова уже просто чай с печеньками пить, да благодарить - результат -таки потрясный вышел, грудь уже полностью "осела", в отпуск даже съездила, обкатала так сказать)))))) Я смотрю цены не меняются вообще!! Радует очень! Привет Станиславу передайте) Я к нему ближе к новому году пойду на консультацию - хочу абдоминку сделать, подтянуть надо.. что-то спорт не очень результаты дает.. видимо кожа уже не та, что в молодости... ((( Так вы же через неделю к нему на маммо идете? Может, заодно обе сделать? Или финансовый вопрос стоит ребром? Угадали... Конечно в Студиомед цены очень демократичные, но сразу две не потяну. Мы с Станиславом, договорились, он сказал можно сначала грудь (вот два дня до оп!!) а в декабре консультация и оп на абдоминку. Скажем так разделила удовольствие.. ( но не по своей вине конечно. Станислав очень спокойно относится ко всему. Сказал, что так тоже можно, конечно лучше один раз под наркоз чем два... но ничего страшного сказал, что раз такая ситуация ничего страшного в этом нет.))) Обалденный он человек все таки!
  8. Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь Подруга делала у него абдоминопластику, а я в январе сделала грудь. Официально подтверждаю ваши слова - клиника при Минздраве РФ, у доктора Станислава золотые руки! Девчонки, собираюсь к нему.. собираю со всех информацию)) скажите, сколько у него сейчас мамопластика? Дорого? Как реабилитация прошла? Можете поделиться? Привет! Делала за 350, не считаю это "Дорого", в цену включены все анализы, импланты, пребывание в клинике. Про доктора не могу сказать плохого слова - постоянно на связи, даже если за границей, всегда отвечает на звонки и вопросы, подробно консультирует, скоро пойду к нему снова уже просто чай с печеньками пить, да благодарить - результат -таки потрясный вышел, грудь уже полностью "осела", в отпуск даже съездила, обкатала так сказать)))))) Я смотрю цены не меняются вообще!! Радует очень! Привет Станиславу передайте) Я к нему ближе к новому году пойду на консультацию - хочу абдоминку сделать, подтянуть надо.. что-то спорт не очень результаты дает.. видимо кожа уже не та, что в молодости... (((
  9. Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь Подруга делала у него абдоминопластику, а я в январе сделала грудь. Официально подтверждаю ваши слова - клиника при Минздраве РФ, у доктора Станислава золотые руки! Девчонки, собираюсь к нему.. собираю со всех информацию)) скажите, сколько у него сейчас мамопластика? Дорого? Как реабилитация прошла? Можете поделиться? Привет, я на оп в середине сентября. Цена около 350 000 рублей. Очень радует) Цены клиника не поднимала, считаю, что за качественную работу очень даже приемлемо. Моя подруга у него делала грудь три года назад, рассказывала да и я видела собственно, реабилитация прошла хорошо. Все конечно зависит от здоровья вашего. Моя подруга как огурец носилась через месяц)) Врач великолепный, результаты действительно отличные! Естественность просто обалденная. Если бы не знала, что подруга делала пластику, подумала бы что природа одарила!) Так что идите не смоневайтесь! Я вот просто дни считаю!
  10. И я с Савицким в этом абсолютно согласна!!!!!!!! Пробовать что-то новое - мной даже не ассматривался вариант!!!!!! Пусть подопытным кроликом будет кто-то другой ;) макганы вполне отличный вариант, поверила доктору Станиславу и не пожалела ни капли!!! Я тоже слышала, что макганы - одни из лучших и главное проверенных имплантов. Кстати Савицкий Станислав сейчас в Студиомед трудится? У него моя подруга делала грудь года три назад, шикарные результаты просто... вот я сейчас откладываю денег, хочу тоже к нему попасть! Я уже давно решила, что только к нему! Три года "Результат" его работы маячит перед глазами))) Давайте попадайте уже)))) Пишите обязательно потом что и как) Да я уже)) вот была у Савицкого на консультации, 23 сентября будет операция.. мандраж конечно есть.. но только потому что любая операция - это немного страшно. Но знаю, что со Станиславом ничего не страшно! Он поддержит. На консультации вообще супер было! Он просто обалденный доктор. Скромный и спокойный, таких еще поискать надо! Ух девчонки... как только все сделаю - сразу напишу хвастаться))
  11. Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь Подруга делала у него абдоминопластику, а я в январе сделала грудь. Официально подтверждаю ваши слова - клиника при Минздраве РФ, у доктора Станислава золотые руки! Девчонки, собираюсь к нему.. собираю со всех информацию)) скажите, сколько у него сейчас мамопластика? Дорого? Как реабилитация прошла? Можете поделиться?
  12. И я с Савицким в этом абсолютно согласна!!!!!!!! Пробовать что-то новое - мной даже не ассматривался вариант!!!!!! Пусть подопытным кроликом будет кто-то другой ;) макганы вполне отличный вариант, поверила доктору Станиславу и не пожалела ни капли!!! Я тоже слышала, что макганы - одни из лучших и главное проверенных имплантов. Кстати Савицкий Станислав сейчас в Студиомед трудится? У него моя подруга делала грудь года три назад, шикарные результаты просто... вот я сейчас откладываю денег, хочу тоже к нему попасть! Я уже давно решила, что только к нему! Три года "Результат" его работы маячит перед глазами)))