Зарема

Пользователи
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Зарема

  • Звание
    Новичок
  1. Интересно, а с какими заболеваниям не допускают к пластике груди? А при Вич делают, просто интересно..
  2. А как Вы хирурга выбрали?! Вот я уже просто запуталась.. К кому идти, какие импланты выбрать.. доступ, Голова кругом
  3. Как мне нравятся такие груди!!! Аккуратные и сексуальные) У меня проблема нужно еще и подтяжку делать, хотя я еще не рожала.. У Савицкого еще не была. Как сама клиника, отношение? Прайс сейчас посмотрела на сайте, средние цены
  4. А покажите грудь до операции, пожалуйста! Мне такую же хочется) Небольшая и красивая!
  5. Больно было?? Как восстонавливались? Говорят, что чувствительность в сосках теряется??? Не рожала еще, но грудь выглядит плохо
  6. У меня к вам наболевший вопрос.Я собираюсь увеличить и подтянуть грудь но я ещё не рожала.Хочу у вас спросить часты ли случаи растянутой груди после родов и кормления?Или есть все-таки шансы 50/50 что грудь не растянется или какие есть советы чтоб сохранить грудь после родов может плотно утягивающий лиф все время носить и тд.?Спасибо огромное за ранее за ответ.
  7. Я не рожала,но грудь у меня в неудовлетворительном состоянии. Довольно сильный птоз,слишком большие ореолы сосков.нет упругости.Я бы хотела немного уменьшить грудь,сделать подтяжку пареореолярным способом и,возможно,сделать протезирование имплантами,желательно,круглой формы под мышцу,чтобы добиться упругости и идеальной формы.
  8. Мне кажется, что шлифовку вредно делать на груди
  9. да, сейчас есть выбор
  10. Если грудь после операции выглядит естественно и красиво, то мужчинам конечно же нравится! Хорошая работа нравится всем! А вот если это неестественные силиконовые шары, то что тут говорить... Кому это может нравится?
  11. Какие противопоказания к пластике груди?