Кира

Пользователи
  • Количество публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Кира


  1. В 17.04.2022 at 19:39, Mariyaa сказал:

    Моя первая маммопластика сделана в родном городе, бюст колом вышел, это было уродливо. Мне посоветовали Вардана Робертовича Хачатряна, чтобы он выполнил полную переделку. Он крутой хирург! Сделал мне якорную подтяжку с редукцией груди. Тяжелейшая манипуляция с установкой новых имплантов круглой формы 425 Ментор. Спасибо, что теперь грудь выглядит настоящей и очень красивой. Работа выполнена со всей деликатностью! И очень современно.

    index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

    index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

    index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

    Очень круто! Вардан молодец!


  2. Оперировалась у Хачатряна Вардана. Шикардос!!! Грудь после операции стала объемной и выразительной. Но не вульгарной. Объем прекрасно вписался, декольте притягивает взгляд как магнит. Потому что пресловутая золотая середина соблюдена. Мне конечно очень нравится какой я стала теперь. Даже могу сказать, что я абсолютно счастливый и гармоничный человек.  Потому что наконец обрела равновесие сама с собой. Вардану Робертовичу огроменная признательность. Работа мега профессиональная))) Мои импланты вообще не заметны, грудь реально естественная на вид. Абсолютно натуральная. Следов от хирургического вмешательства не заметно. Импланты шикарные. Менторы вообще считаются одними из лучших, а главное безопасных. Мне нравится мое преображение))) считаю, что очень повезло попасть к Хачатряну, что операция была в одной из лучших клиник Москвы. Крутое оборудование, отличный персонал, комфортная палата – все в клинике отвечает самым высоким требованиям. Доктор отличный, без сомнения. Все зажило без проблем. Все неприятные ощущения в сравнении с новой грудью просто притуплялись. Я очень рада ,что все получилось. Что операция проводилась крутым хирургом. Сейчас я именно такая, какой себя видела какое то время лишь в мечтах. Реальность гораздо круче))) и ярче)))


  3. В 16.10.2021 at 20:55, Алинa сказал:

    Вардана Хачатряна хвалю с тех пор, как познакомилась. Мою пацанскую мини-грудь превратил в макси. Самое большое преимущество моей операции – грудь смотрится как реальная родная. Никто из родных, кому показывала ее после операции, не верил, что внутри установлены импланты. Такая она работа у Вардана Робертовича. Он умеет с помощью деликатных методик сотворить чудо. Шикарный эффект после увеличения я оценила уже где-то на 2-ой месяц, даже раньше. Ровная грудь с идеальной кожей, никаких следов от швов. Потом еще успела родить второго малыша, выкормить этой грудью и было всё в порядке. Никаких осложнений и побочки, ни для беременности, ни для кормления, ни для ребенка и моего здоровья. Прошло после моей операции уже 3 года. Она выглядит точно так же, как в первый год. Ни беременность, ни кормление на ее форму и размер никак не повлияли. И это не уникальный случай, а наоборот норма. Большинство пациенток Вардана, насколько мне известно, после увеличения груди спокойной кормят детей и не жалуются на изменения бюста после кормления. Говорят, всё индивидуально. Но лично я безумна от счастья и своей груди.

     

    1.jpeg

    2.jpeg

    Вообще не видно, что грудь сделанная!!! Красота!!!


  4. В 31.07.2021 at 21:23, Ирина. сказал:

    Тубулярная форма груди заставила меня принять решение впервые стать пациенткой пластического хирурга. Я конечно немного волновалась. Но без операции никогда бы ее е решила. Коррекцию формы мне выполнил три года назад знаменитый доктор Хачатрян, автор бесшовного малотравматичного способа. Операция не простая, сделана с реконструкцией нижней половины желез, также с понижением подгрудных складок и созданием новых. Вардан Робертович сделал не только красиво, но и без двойной складки, без видимых следов от швов. И вообще после операции признаки тубулярности исчезли бесследно. Упругая большая грудь, с шикарным естественным объемом, правильными пропорциями для моей фигуры. Вардан Робертович щепитилен в вопросах подхода. И при такой проблеме конечно всегда старается индивидуально к пациенткам подходить. Пояснил, что универсальных решений для тубулярной груди не бывает. Всем могу посоветовать этого хирурга, у него не только крутой метод и превосходный сервис для всех пациенток, но и доброе сердце, внимательный человек.

    3(1)-min-min.jpg

    4(1)-min-min.jpg

    Ваша новая грудь идеально подходит вам под вашу худенькую комплекцию. Прям конфетка! У Хачатряна руки явно золотые! А такой результат сразу виден после операции или только после отека можно оценить?


  5. В 12.12.2020 at 15:08, Анит0002 сказал:

    Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

    IMG-20201211-WA0005.jpg

    IMG-20201211-WA0006.jpg

    IMG-20201211-WA0007.jpg

    Красивая грудь и намного лучше стало, чем было.


  6. В 14.10.2021 at 23:41, Yluya сказал:

    Автор моей груди Вардан Робертович Хачатрян! Он лучший!! 

    Спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
    Благодарна тому дню когда подруга поделилась контактом своего супер хирурга.

     

    photoeditorsdk-export2.jpg

    Аккуратно получилось и это главное, а то многие делают сейчас в растопырку грудь. Вам самой нравится? Много времени у вас отек был?


  7. В 18.06.2020 at 16:49, Emma сказал:

    Мне буфера были не нужны. Да и не красиво это уже давно. Хотела, чтобы хирург был хороший, чтобы имел большой опыт операций по исправлению тубулярной деформации и асимметрии. По фото работ искала хирурга, понравились результаты Вардана Хачатряна. Увидела у него пациенток на фото, которым он однажды уже правил тубулярность. Это стало для меня отправной точкой, и в 2016 году я встретилась с ним. Мне сказали, что мне поможет полная реконструкция груди, чтобы я была к этому готова. Ну я согласилась, конечно, хотя слово" реконструкция" слышала впервые и оно немного смутило. Но с авторской технологией, с которой много лет работает мой хирург, все прошло успешно. Я навсегда избавилась от асимметрии и тубулярной деформации. С тех пор прошло 4 года, я каждый день радуюсь своей груди. Кстати, после родов даже с ней ничего не случилось. Старые и новые фото покажут, как я поменялась. Коллаж новый, он сделан в этом году весной.

    WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49.jpeg

    WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.50.jpeg

    WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49 (1).jpeg

    MyCollages(3).jpg

    Обалдеть какая работа!!! Ну просто ВАУ!!! Я Вас от души поздравляю!!!


  8. В 05.12.2019 at 14:33, Coolwave сказал:

    захожу в тему, а все кто о чем говорит, но не по теме. У вас везде так? )) Просто тема-то самая довольно актуальная для многих женщин, кто действительно делал грудь и хотел бы поговорить о своей личной жизни после операции. У меня в принципе с мужчинами не было проблем и до пластики, но операция однозначно уверенность всесилила. До операции я настолько стеснялась своей груди маленькой, что даже сутулилась, но от этого только хуже было конечно. С моей правильной фигурой конечно очень хотелось внести последний штрих завершающий. И это была конечно маммопластика. Я приняла решение, с помощью знакомых нашла Вардана Робертовича, он понравился авторской технологией бесшовной, поэтому он и провел мне маммопластику. А потом действительно и жизнь как-то наладилась, и отношение к себе. И да, внимания мужчин еще больше)

    изображение_viber_2019-12-05_13-06-46.jpg

    Красота!!!!


  9. В 22.04.2018 at 00:27, Glicinia сказал:

    Давайте может немного хотя бы по теме? Вот скажите, что делать с любителями "натурального"?ни смогут отличить силикон от настоящих?

    Ну смотря как грудь сделана! У супер профессионала надо делать, чтобы было на твердую 5!)


  10. В 06.08.2018 at 10:29, Glicinia сказал:

    Недавно ходила на консультацию к Гасаеву А. Р. очень понравился мне этот дядечка, наверное буду делать у него.

    В какой клинике он оперирует?


  11. В 22.04.2018 at 01:40, Glicinia сказал:

    Кто решился, а кто решается)) Я пока еще ни в чем не уверена, но очень хочется наконец получить красивую грудь. Потому что сколько не старайся в спортзале, парни все равно на грудастых смотрят

    100% Спорт зал конечно хорошо, но глобально изменить ситуацию не сможет! 


  12. В 11.01.2018 at 17:00, Батончик сказал:

    я тоже делала весной грудь, весной прошлого года в самом начале, хотелось чтобы к лету уже более менее всё было норм. Понятно что ограничения остаются и на другие месяцы реабилитации, но у меня быстро как то всё прошло да и с хирургом Савицким безумно повезло, меня с ним познакомили, я счастливица, что попала к нему. Опытный и зрелый специалист, методики знает все новые, по рейтингам в России один из лучших. У меня была маленькая грудь, не два соска как тут у некоторых (искренне сочувствую тому что у вас было!), но мне мой размерчик не нравился, ну не должно у бабы быть такого размера маленького. Я была рада что меня приняли и согласились на операцию. Раньше я в эту индустрию не попадала, но увеличить размер хотела давно. Старая такая мечта сделать бюст красивым. Меня на форумах тогда пугали, что после отека грудь может снова стать маленькой, но у меня размер остался идеальным, отек на это никак не повлиял. 

    Сколько Вы заплатили? 


  13. В 10.08.2017 at 13:01, fionpion сказал:

    этим постом выражаю благодарность своему хирургу Андрееву)))

    а еще хвастаюсь!))) дааа

    потому что мои сисечки самые красивые))))

    MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

    http://radikal.ru

    http://radikal.ru

    Зачем размещать такого рода фотки?? на них ничего не видно кроме вашей прекрасной комбинации...


  14. Я тоже все никак не решусь.. Трушу, да и запуталась! Столько хирургов и инфы..  У Хачатрян еще не была, но очень хочу попасть, слышала от девочек, что он хорошо консультирует, подолгу задавать можно любые вопросы))) 


  15. В 20.05.2017 at 13:46, Аллочка сказал:

    Могу советовать Станислава Савицкого! Я его пациентка, сделал мне офигенные груди, увеличение с подтяжкой. Грудь получилась ну очеееень красивая и естественная! Сам Станислав  очень приятный и внимательный)

    Аллочка! Сколько Вы заплатили? Очень важна цена-качество. Все никак не определюсь с хирургом итд, в поиске. Фотки давайте


  16. В 16.05.2017 at 16:36, Аллочка сказал:

    Соглашусь со всеми здесь, что отсутствие приятных округлостей очень мешают жить полноценно. Если еще с помощью пуш-апа визуально можно прибавить объема, то  без оного уже печалька. Станислав Станиславович Савицкий однозначно гений в увеличении груди. Импланты аллегран анатомические однозначно стали тем необходимым, чтобы жизнь наладилась. Опыта у доктора Савицкого более чем, поэтому  решиться на увеличение у него сам Бог велел. Однозначно, супер сиси стали. 
     

    Сколько у него стоит увеличение? Вернее цена за все от приема до выписки?? Делает ли он скидки?)) 


  17. В 30.04.2017 at 12:50, Galinka сказал:

    У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

    А вот и моя фоточка)))

    mf335.jpeg

    Красота!


  18. Поздравляю Вас, Марго! А я все никак не заимею эти красоты... Мечтаю у Левина грудь сделать, я обожаю его работы, да и сам он мне очень нравится, но ценна очень кусается. 

    А Вы сколько заплатили за операцию? Мне только увеличение нужно, подтяжка не нужна