Banana

Пользователи
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Banana

  1. сиси на подбор! на любой вкус ))) вот вам и мои в ленту) от гуру бюстов-хирурга Андреева! фото в белом топе- ДВЕ НЕДЕЛИ С ОПЕРАЦИИ!!!
  2. буду советовать вам своего гения) мастера Бюста- зав Бюстклиники -хирурга Андреева) долго следила и мониторила хирургов в инстаграмме) это очень удобно кстати) и вышла на эту клинику! поставили аллергены, вот такая красотень! фото в белом топе- ДВЕ НЕДЕЛИ С ОПЕРАЦИИ!!!
  3. ого вот это встреча! я тоже оперировалась у Андреева... Он очень крутой! по моим фото понятно, что я теперь все деньги только и трачу на белье)))) а что могу позволить!!! импл-ММ360МF375 аллерган на фото в белом топе - 2 нед с оп! в 3еленом бюстике бюстику- месяц!
  4. Если делать самый пышный и шикарный бюст, то в Бюстклинике, а если в Бюстклинике, то у зав отделением- хирурга Андреева. Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. Стоило избавить от комплекса «маленькой груди» - естественное дело сразу пропала неуверенность в себе и е еще в паре дурацких комплексов, которые отпали сами собой, когда я осознала в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же , чтоб вам ни говорили ваши мужчины , а в почете всегда будут больше сиси! Заглядываются на молодую недожавшую грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая , а пялиться на тв-звезд и в журналы… Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..выбрав 3 лучших, а потом и главного для себя- при живом общении убедилась в правильности принятого решения остаться у Андреева в Бюсте. Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи клиника с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто :) вплоть до нынешнего времени - «времени бесконечно шоппинга» ) раньше я спускала всю зарплату на спа, массажи, обертывания, косметические процедуры, косметику , походы по ресторанам, то сейчас номер один-это белье, новые вещи , платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!
  5. а по-моему очень симпатично получилось у девочки- торчащие сосочки на подъеме)