Ирина Бораева

Пользователи
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ирина Бораева

  • Звание
    Новичок
  1. Странный вопрос... Я решилась на пластическую операцию, потому что грудь стала некрасивой... У кого с грудью все отлично, к операциям не прибегают! Могу посоветовать своего хирурга Станислава Савицкого. Его работой осталась очень довольной. Увеличение груди с подтяжкой. Грудь выглядит очень естественно, импланты не прощупываются, на ощупь мягкая) Теперь хожу без лифов)) очень радует меня такие перемены
  2. Правда такова, что увеличение это полноценная операция. Нужно понимать, что после нее необходимо выполнять все рекомендации доктора, который вас оперирует. И тогда проблем не будет. Я у Савицкого Станислава Станиславовича увеличение с подтяжкой делала в конце 2016 г. А в 2005 году – коррекцию ягодиц. И ни разу не пожалела. Все на отлично зажило, никаких «сюрпризов» не случилось. Но это мега профи, поэтому сомнений не было в качестве его работы. У него громаднейший опыт, скольким он не только тела исправляет, жизнь меняет. Ведь если человек ощущает себя красивым, уверенным и успешным, он таким и будет по жизни.
  3. Савицкий точно поможет. С его опытом, с его талантом – однозначно. Не бойтесь, если дефект можно исправить, то Станислав Станиславович это сделает. Ассиметрию исправлять можно и нужно. Главное, что бы хирург был правильный. А то часто сначала хотим подешевле, а когда напортачат – уже бежим к профессионалам, а переделка ведь гораздо сложнее и затратнее. Удачи.