quanto

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя quanto

  1. сдавала анализы за неделю до операции...можно при клинике- во многих случаях это сделать. , а можно самому) очень довольна в первую очередь собой..что решилась на пластику и не смотря на то, что так долго откладывала это дело- добралась до Файзуллина и ДокторПластик) вот и результат!
  2. doitlikeadiva! я также делала пластику у Файзуллина) на счет акций согласна- в ДП они частенько мелькают. вам повезло, что муж был не против) я многого о себе наслушалась, когда сказала , что буду пластику делать) но все ерунда, главное- какая я теперь красотка!
  3. fitoNyash! красиво))) поздравляю! поздравляююю)) очень красивооооо))) мне так нравится...но еще больше нравится собственная грудка! тоже делала себя в ДокторПластик) только не у Бакова, а у Файзуллина) он очень крутой...такой молодой, очень мудрый не по годам! На консультации расписал весь ход операции- чуть ли не по минутам) я очень довольна! на фотках разные этапы реабилитации и итог
  4. Девочки, привет! Я хочу вам показать свои фото..фото моей новой груди…Тагир Ришатович создал на моем теле почти из ничего - из нулевого размера - совершенство третьего размера-пышные формы, о которых я так давно мечтала. Прошлый раз мои раздумья на счет пластики приходились на 2012 год..представляете, как давно я думала о красивой груди..именно с того времени начала регулярно посещать сайты и форумы по пластической хирургии, записывалась на консультации, они отменялись, переносились - все это было так нерегулярно , то не складывалось, то я просто искала повод не идти- ведь боязно - оно и понятно - это же пластика..в общем, серьезно я подошла к этому вопросу только в этом году! Целенаправленно поехала на консультацию!!! К Тагиру Ришатовичу…да , я выбирала хирурга , судя по его работам- они мне до безумия понравились!! Ну и клиника ДокторПластик- я на нее обратила внимание еще очень давно..а Тагира Ришатовича открыла для себя только в том году..изучала, присматривалась..и наконец-то приехала! Впечатления о консультации- самые радужные и перспективные,очень грамотно хирург описал мою ситуацию- предложил варианты , выслушал мои предпочтения и пожелания… Вот знаете..это то чувство,-чувство стопроцентного попадания! Когда и интуитивно и логически- понимаешь, ты оказался в нужном месте в нужный час, это мой хирург и клиника, где я буду делать сиси. За неделю до операции были сданы все анализы, я была готова и с нетерпением ждала встречи с хирургом для своего перевоплощения! Отдельно хочу выделить анестезиолога и мед сестер ДП! очень заботливые и дружелюбные господа) а еще с юмором, что немаловажно) Вообще моя цель - это фото! я хочу показать, какой шедевр сделал Файзуллин со мной…если вернуться к самой операции- она прошла нормально, более чем)) я так боялась наркоза- а ничего страшного в нем абсолютно нет))) через пару часов после операции хотелось кушать - может так только со мной- но я была очень голодная! но и спать тоже охота было. Боль после оп абсолютно терпимая, обезболивавшие потребовались только ночью..в целом, ощущения нормальные, не сахар-первые три дня.но потом лучше..сам факт того, что ты сделала то, о чем так давно мечтала- перекрывают все! Первые впечатления после снятия швов- когда увидела свою красоту..- это сон! нет, не может быть! )) потом начинаешь привыкать…девочки, в общем..меньше слов! больше дела! Я очень благодарна своему хирургу…Итог- не тратье время на пустые сомнения- действуйте)) Долгожданные фото!