Католина

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Католина

  1. моя новая грудь с виду и на ощупь неотличима от натуральной, считать это твердой пятеркой? думаю да! Наклоняюсь если, все естестенно, и при движении телом, и во время бега, все как у натуральной до операции. И когда лежу на спине она не торчит колом!!! И в белье очень естественно смотрится)) Операцию я делала по увеличению и подтяжке у профессора К. П. Пшениснова, всем довольна!
  2. сейчас кстати дорожать всё будет во всех клиниках, говорят . что какие то новые требования к российским клиникам появляются строгие, и там типа оборудование придется закупать, и соответственно на прайсе скажется. Так что я еще успела сделать увеличение с подтяжкой у Пшениснова не очень дорого! Цены на такие операции не должны быть смешными, тут и общий наркоз, и всякие там нюансы, и импланты, тут все учитывать надо. Кстати я операцией очень довольна, цена оправдала все мои ожидания, красивая упругая грудь, пышная форма)
  3. увеличивала грудь с подтяжкой в этой клиники, операцию мне проводил замичательный человек Пшениснов, меня познакомила с ним мама, которая тоже делала у него свою операцию когда то уже. персонал в клиники приятный, со мной любезно всегда разговаривали, было приятно находится там. Пшениснов всегда на связи и до и после операции был. Я ему звонила даже пару раз, ну тут просто важно договориться о времени званка желательно всетаки, а то вдруг человеку не удобно говорить, хирург всетаки, занятой человек! ;D В клиники все условия для успешной операции, и анестезиолог есть, все как по правилам и современым требованяим, сразу это отметила для себя. Пшениснов делает все качественно)) я безумно довольна операцией. Выгляжу на 18 благодаря своей новой груди. Хотя уже и рожала дважды, и мне уже немного за 30