fluffy

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fluffy

  1. девочки! я сильно изменилась после пластики - это хороший толчок и к другим целям., до которых руки не доходили... я благодарна своему хирургу Магдалине не только за великолепно сделанную грудь., но и за те изменения ., которые коснулись меня в дальнейшем...когда тебя радует твое отражение в зеркале и ты готов горы свернуть =)
  2. согласна с вами! с таким хирургом ., как Иван Петрович - ничего не страшно!))) всегда поможет., подскажет и поговорит при необходимости! Молодой., а такой талантливый хирург! Я очень благодарна ему за потрясающий результат своей пластики )
  3. Девчонки!!!!!!! Я самая счастливая теперь!!)) Теперь наконец-то я могу носить женское белье по своему предназначению! ибо после пластики есть куда его напялить)) если серьезно- я очень и очень довольна тем.,что решилась на операцию и выбрала отличного хирурга- настоящего знатока и профессионала в деле пластической хирургии! спасибо Ивану Петровичу Магдалине и Бюстклинике…обожаю новую себя!!!если вы еще думаете - делать или нет- по-любому делать)))