Raech

Пользователи
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Raech

  • Звание
    Чайник
  1. Какое смешное название темы)))) я не могла пройти мимо и не поделиться аахахааа))) у меня ведь тоже было доска - два соска ))) Так сложилось ., что никогда у меня не было пышных форм и даже надежды на то., что они появятся…))) телосложение., низкий процент жира делали свое дело. И не давали мне носить желаемые наряды., декольте - вообще BIG DREAM. Выйти на пляж - и то целая проблема и история. И вот когда это все надоело до жути…я начала действовать. Вообще в новом году …хочется всем пожелать быть более активными. Если не вы., то кто сделает вас самих красивее., лучше и сильнее ? Сами себе дайте волшебных звездюлей., стимулирующих на подвиги! Пробуйте., дерзайте! Хотели давно сделать пластику? Почему бы и нет? Здесь и сейчас. Хватит отговорок. Становиться только лучше. Пообещайте себе. Я уже это сделала и результат под фото - ниже. Спасибо очаровательной Ольге Павловне Рабодзей.
  2. Я тоже д елала пластику у Рабодзей. И что точно могу сказать - лучше хирурга., чем она - просто не найти. Мудрая.,общительная., вежливая., безмерно талантливая. Если и делать грудь своей мечты., то В БЮСТКЛИНИКЕ)))) это точно)))) всех с праздниками., друзья))) красоты и здоровья))) а пока что поделюсь своим результатом - ловите фото ))))
  3. Тысячу раз спасибо- не устану благодарить и говорить это Ольге Павловне. Моему лучшему хирургу…моей волшебнице. И представить не могла., что из моего нулевого размера можно сделать такую красоту ….безмерно счастлива!!!! СПАСИБООО!!!!