Coolwave

Пользователи
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Coolwave

  • Звание
    Новичок
  1. Мне грудь сделана Варданом Робертовичем Хачатряном. Его личный бесшовный метод, ускоряющий восстановление после операции благодаря своей малотравматичности. Следов явных после операции нет, реабилитация закончилась, ощущаю себя отлично, мне нравится всё.
  2. я и в белье хороша и в одежде и без) сама от себя теперь без ума. Такие операции могут себе действительно не все позволить, но накопить-то можно. Главное желание и цель. Нужно любить себя и иногда баловать себя таким. Тем более если реальные проблемы с грудью. У меня до операции маленький размер был, невзрачно, не красиво, я знала, что сделать пластику груди правильным решением для меня станет. У моего хирурга еще и метод уникальный, особая техника. Бесшовное увеличение груди! Вардан Робертович Хачатрян мне всем понравился, всем советую.
  3. у меня грудь настолько заметна под одеждой, что я постоянно встречаю вокруг восторг)) После операции даже осанка выпрямилась, стала ровнее. Хочется свою новую грудь преподносить гордо, с красивой осанкой. Мне даже сказали как-то, что я стала еще грациознее как кошечка элегантная. Вообще да,это именно то слово, которое определяет мою новую грудь. Она у меня элегантна) Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну! Его бесшовная маммопластика нереально крута, такой эффект только благодаря особой техники моего хирурга!
  4. захожу в тему, а все кто о чем говорит, но не по теме. У вас везде так? )) Просто тема-то самая довольно актуальная для многих женщин, кто действительно делал грудь и хотел бы поговорить о своей личной жизни после операции. У меня в принципе с мужчинами не было проблем и до пластики, но операция однозначно уверенность всесилила. До операции я настолько стеснялась своей груди маленькой, что даже сутулилась, но от этого только хуже было конечно. С моей правильной фигурой конечно очень хотелось внести последний штрих завершающий. И это была конечно маммопластика. Я приняла решение, с помощью знакомых нашла Вардана Робертовича, он понравился авторской технологией бесшовной, поэтому он и провел мне маммопластику. А потом действительно и жизнь как-то наладилась, и отношение к себе. И да, внимания мужчин еще больше)
  5. грудь может побаливать в первые дни, там и отек есть и чувствительность может на время пропасть. У всех по разному это протекает, но я в целом не жалуюсь на свою реабилитацию, потому что у меня все процессы немного быстрее проходили, чем у многих других, потому что у меня не простая маммопластика, а бесшовная. Это особый авторский метод моего хирурга Хачатряна. Вардан Робертович мне все сделал так, что грудь как влитая и натуральная.