Mercis

Пользователи
  • Количество публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mercis

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Могу посоветовать Дмитрия Викторовича Крысина - это один из самых опытных хирургов, который уже миллион раз исправлял за недобросовестными хирургами их работу. К сожалению такое сплошь и рядом... Надо очень внимательно относится к выбору хирурга! Дмитрий Викторович работает на ВДНХ - Госпиталь Мира. Можно записаться к нему на бесплатную консультацию - он объяснит, что было сделано не так и как это исправить! Удачи вашей маме
  2. Не советую баловаться липофилингом, есть много минусов, главный из которых - временный эффект. Если хотите, чтобы было максимально естественно - обратитесь к специалисту по пластической хирургии, сделайте пластику с имплантами и будет вам счастье! На самом деле - выбрать не так сложно, просто надо подойти со всей осторожностью и вниманием! Выбирайте специалиста с большим стажем в той области, которая вам нужна. Посмотрите рейтинги и его работы, плюс отзывы как отдельный бонус к выбору. Сходите на консультацию - пообщайтесь в "живую" так сказать. Про несколько операций - да, это реально можно. Они называются симультанные, можно сделать все сразу как вы и хотите, НО - лучше проконсультироваться с хирургом, так как не всем по показаниям можно делать симультанные операции. Обратитесь к Крысину Дмитрию Викторовичу - он вас сориентирует сразу!
  3. Иришка, а почему нет? Но лучше услышать мнение эксперта в этой области. Рекомендую вам обратиться к моему хирургу - Крысину Дмитрию Викторовичу. Он обычно сразу может сказать, нужно вам это или нет. Просто так делать не будет, если нет показаний. В этом его дар! Импланты подобрать может также только профессионал. За редким исключением, чтобы не были шары - ставят анатомы каплевидной формы, они очень естественно смотрятся, но все же - это лучше к профессионалу! Вы какого роста? И какой вес приблизительно - отсюда как правило и отталкиваются профи, чтобы не было резонанса с вашей фигурой. Так что мой вам совет - обратитесь к профессиональному специалисту - и он реально разрешит все ваши сомнения! Я так и сделала и не жалею! Для наглядности моя красота на фото!)
  4. Ну может имеется ввиду форма да, типа раньше была только круглая, а сейчас еще анатомы есть. А дальше мне кажется хирург лучше видит, чем пациентка. А то у нас может быть одно на уме, а хирург видит совершенно иначе, и как правило правильнее! Но не всегда) Читала тут про одного хирурга-художника, он девушке без ее согласия ягодицы увеличил))) А она собственно не просила. Но он так видит))) чтобы такого избежать, надо обращаться только к проверенным профессионалам! Как сделала я) Я вот себе и грудь сделала и попу увеличила! Теперь полный набор))) Илионора зацени? Попа от Крысина Дмитрия Викторовича)
  5. Сделала себе самую шикарную пятую точку. Очень хотела изменить форму и сделать попу более пышной формы. В результате через инстаграм нашла Дмитрия Викторовича Крысина! Благодаря ему я получила то о чем мечтала. На консультации я сказала чего бы мне хотелось, но никак не ожидала, что результат превзойдет все мои ожидания! Импланты поставлены под мышцу. Импланты Sebbin круглой формы, 300 мл каждый. Всем советую обращаться к данному хирургу. Стаж почти 30 лет. Клиника Госпиталь Мира на ВДНХ.
  6. Тут полностью соглашусь. Если реально природа не додала, как с этим жить? Какой эгоизм и самолюбие, тут элементарная любовь к себе, которая необходима каждому человеку. А если ты утром встаешь и смотришь в зеркало и ненавидишь себя, как жить-то с этим? Не знаю, я поняла сразу, что надо менять в себе все, что не додала мне природа! Поэтому сомнений не было. А когда я нашла Крысина Дмитрия Викторовича, то тут вообще сомнения все отпали. От груди, которую он мне подарил, я все еще тащусь! Просто нереально полюбила на себя смотреть! Плюс еще буду делать липосакцию талии и попку, вот тогда будет просто огонь! Я смогу наконец-то насладиться своим образом, я уже молчу, что мужчины теперь просто от меня не отлипают! Как такое может не нравится?)))
  7. Странно действительно такое слышать) мода на форму груди? Ну может быть во времена Памеллы Андерсон... но я не слышала никогда, чтобы была какая-то мода. Читала только что делают все под пациентку, а не как модно. Задам как-нибудь Дмитрию Викторовичу такой вопрос про моду) Но полностью поддерживаю вас Илионора. Это какой-то странный вопрос про моду)
  8. Я недавно сделала грудь у Крысина Дмитрия Викторовича! Это просто нереально описать словами, как я счастлива! Я долго искала хирурга, результат оправдал ожидания! Форма груди просто сногшибательна! Всем советую делать только у проверенных профессионалов, чтобы результат вас непросто радовал, а делал счастливее! Что может быть лучше вот такой нереальной красоты! Дмитрий Викторович просто мегасуперпрофессионал! Спасибо ему много миллионов раз за мою естественную красоту!
  9. Обалдеть какая красота!!! Слушайте, как естественно получилось!!! Я просто в восторге!!! Если бы вы не сказали, что делали пластику, уверяла бы, что это ваши родные) А как на ощупь? Мягкие по виду! Вот это мастерство у Дмитрия Викторовича. Посмотрела на ваше фото и поняла, что я еще больше захотела сделать операцию и чем быстрее, тем лучше! Дмитрий Викторович нереально талантливый! Кстати в инстаграме его интервью видела, он говорит, что глютеопластику делает с 2000 года, уже 20 лет человек делает женщин красивыми и счастливыми!!! Сума сойти! Он так выглядит молодо, а в профессии уже столько лет! Это нереальный респект ему!
  10. Где в итоге надо смотреть? На сайте или в инстаграме у Дмитрия Викторовича, чтобы найти ваш результат?
  11. Я уже вам отписалась в другой ветке. Да, я с вами согласна, пойду обязательно к нему. Мне очень импонирует его стаж работы и вообще нашла видосы его на тюбе, очень здорово рассказывает об операциях, реально интересно слушать. Неординарная личность, видно сразу - человек профессионал высокого уровня! Это очень круто, что в Москве такие есть! И что не надо ехать за тридевятьземель, чтобы найти профи! Так что ждите новостей!
  12. ааахахаххаха! Я тогда точно одна из волшебниц))) Да, я понимаю, что мужики разные, и под каждого не подстроишься, но я не ради них. Я ради себя. Да, я решила посетить Дмитрия Викторовича. Ооо, как удобно, я рядом живу с ВДНХ) Идеально просто. На следующей неделе позвоню в клинику - запишусь к Дмитрию Викторовичу на консультацию, посмотрим, что он мне посоветует делать с моей грудью. Я хочу 3D сделать, посмотреть, как будет смотреться грудь будущая) Так что расскажу как и что позже
  13. А фото после? Не понятен результат, так как нет фото как было раньше...
  14. Ой, я так и не поняла какие из огромного количества работ у Дмитрия Викторовича ваши? Вы можете ссылочку дать, ну или может сюда кинуть фото, очень стало интересно) Если вам не трудно, конечно)