LovaJam

Пользователи
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LovaJam

  • Звание
    Чайник
  1. Девочки))) и все же большие сиськи - это большая удача))))) конечно., это стопудов - настрой...но после пластики я стала увереннее в себе...многие цели и задачи стали легкостью воплощаться я довольна очень- очень а еще , как Нарцисс любуюсь постоянно собой))) за все это безумно безумно благодарна Труфанову Д И !!!!
  2. блин) тоже очень хочется сделать рукав -тату - очень красиво )))))) но это next goal , как говорится)))) пока что хочу похвастать своими новыми красивыми дорогими сисюлями обязательно сравните ДО и ПОСЛЕ - такая колоссальная разница я в дичайшем восторге ! за непередаваемые эмоции и абсолютное счастье спасибо моему хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу!
  3. У худеньких девочек априори не могут быть пышные формы, если природа так не сотворила. Бывают такие красотки ( я их называю сучками ахахаха, простите ) , сами стройны как лань, а формы чуть ли не 5 размера и свои…встречали таких?) не тех, которые врут, а сами делали пластику, а тех , кто правда такой красивый родился)))) ну так вот …вместо того, чтобы кручиниться по бессисечному делу- лучше действовать ) не правда ли? Так и я , занялась поисками московского хирурга ., изучила все рейтинги, отзывы…даже переписывалась с девочками , кто делал у него пластику ( спасибо большое форумам за такую возможность - все проверить - разобрать - поболтать и узнать все необходимое ….разоблачить мифы-не мифы ) Первая незабываемая консультация с хирургом и разбор полетов =) как же это вдохновляет ! радует и заряжает… с таким воодушевлением никогда еще не собирала анализы )))) скорее хотелось стать обладательницей пышных форм =) Ох уж это ожидание - томительное , будоражащее….Надо отдать должное Дмитрию Игоревичу - он очень круто поддерживал., улыбался - шутил - с ним было легко с самых первых минут знакомства и далее. Операция прошла спокойно - без моих истерик , что удивительно , я очень эмоциональный человек..но настолько профессиональная и четкая команда Труфанова ….держали все под контролем , чувствовала себя в полной безопасности. Сейчас уже прошло достаточное количество времени после операции, я уже готова и могу выложить фото с результатом =) Хочу отметить., что сейчас я нахожусь в полной гармонии сама с собой, счастливая, радостная и максимально позитивная! импланты - tsf 295 Хирург - Труфанов Д И