areuuare

Пользователи
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О areuuare

  • Звание
    Чайник
  1. Девчата мне делали подтяжку с имплантами- по-моему ., это единственный идеальный и правильный вариант, чтоб сделать красивые формы, если грудь обвисла., если вы кормили недавно и т д От души благодарна хирургу Володину! Высший профессионализм , четкость и забота!
  2. Доктор Пластик, вы такие профессионалы, я бесконечно вам благодарна! А Володин - the best of the best! Я просто не узнаю себя и свои чудесные формы...обвисшая грудь в прошлом! Даешь молодость, красоту и драйв!
  3. Безусловно., с возрастом помимо морщин и обвисшей кожи на лице ( а обвисает она те только там , скажу вам по секрету ) , появляется масса забот - основная из которых - как сделать свой облик более молодым и привлекательным. Я всегда была довольна своей грудью..своей фигурой, внешностью в целом..но все это естественно до родов. Как только рождается малыш, помимо хлопот появляется обвисшая грудь, грустная и поникшая… Точнее в начале пока ты молодой- еще ничего., но вот с возрастом действительно ткани- кожа все подвисает.. Решение было простым и очевидным- делать подтяжку у хирурга. Благо опция эта доступна в легком доступе…кто увеличивает и подтягивает, кто просто подтягивает. Кто делает липосакции и пластики лица…но это уже другая тема. Я лично обратилась за помощью к настоящему профи в своей сфере- хирургу Володину… Так , друзья, я и стала обладательницей новой- как раньше красивой и подтянутой формы сисюлечек! По данным сразу сориентирую, если будете спрашивать- это периареолярной подтяжка с имплантации ментор 325 мл! Вот такой секрет успеха =)