vlados

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vlados

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Читаю отзывы и вижу, что многие делали пластику у Тиграна Алексаняна ... девочки, кто поедет к нему в ближайшее время - имейте в виду хирург переехал на новое место. Теперь его можно отыскать в клинике рядом с метро Щукинская, 2 этажа, там есть теперь и реабилитационная и косметология и стоматология ! полный комплект - flash ))))))))
  2. За самые красивые «Баковки» от всего сердца благодарю Вадима Сергеевича Бакова- естественно. Лучший хирург на свете и главный спец в красоте. Для меня формы - это больше чем эстетическое удовольствие , это мой вид - модельная сфера деятельности, это максимально важно! И только на Бакова я могла положиться и быть уверенной в идеальном результате! Девочки, быть красивой - это быть уверенной , а с уверенностью в себе - все цели будут достигнуты , проверено =)
  3. Лучший результат можно получить только от самых крутых профессионалов и мастеров в своей области. У каждого есть свой проверенный массажист, стилист, дантист , мастер по ресницам , татуажу , бровям , свой тур-оператор , с которым вы всегда подбираете самые выгодные и лучшие туры, не правда ли? Каждый должен быть лучшим профи в своем деле. Именно в своем, не бывает такого, что он хорош одновременно во всем..если это не хирург - универсал..и то, есть универсалы, но с акцентом и профилем на определенной части тела =) Я подвожу к выбору хирурга..здесь такая же схема, себя можно доверить только очень крутому профессионалу, так делаю я, думаю и многие тоже понимают, что на таком деле экономить нельзя, потому что пластика- это далеко не та, штука , где нужно ужиматься. В моей модельной сфере - внешность - это все. Я работаю и работала над собой постоянно, над своими проф качествами, не буду вдаваться в подробности… хочу сказать про пластику..мне повезло с хирургом на все двести процентов..я была уверена в результате заранее, ведь шла я к самому Вадиму Бакову. Вадим Сергеевич - тот человек, которого готова каждый день благодарить за свои идеальные формы…Пластика в моем случае - инструмент к успеху, еще большей уверенности в себе. Максимально довольна результатом , продолжаю становиться лучшей версией себя =)