Алёна.АН

Пользователи
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алёна.АН

  1. Красота да и только! Так я говорю про свою грудь после крутого апгрейда Вардана Робертовича Хачатряна. Классный хирург, мастер увеличения, импланты прям супер вписались, подходят моей фигуре, красивый эффект с умеренной пышностью, мы уже в первые минуты после операции смогли его даже запечатлеть на фотографии, а потом еще на следующий день. Грудь уже тогда смотрелась очень даже ничего, а сейчас она идеальная. Компрессионнку я не использовала, только комфортный мягкий топ для реабилитации. На работу вышла примерно ко дню четвертому. Операция без дренажей, швы удалять не заставляют. Очень хороший хирург, его малотравтатичную методику я оценила.
  2. Я перенесла увеличение, Вардан Робертович Хачатрян всё сделал роскошно! Грудь по индивидуальным пожеланиям и показаниям, импланты подобраны прям тютелька в тютельку, установка имплантов проведена аккуратно, никакого грубого рубцевания. Что еще по преимуществам этой операции могу сказать? Это конечно, приятные изменения, натуральный эффект, всё в меру, и пышность, и высота груди, дренажи при этом не ставились, швы не удалял хирург, ткани склеиваются специальным клеевым средством. Спасибо за новые пышные формы. Мы прям сразу с Варданом Робертовичем сделали фотки, через 5 минут, потом даже на следующий день.
  3. Мое увеличение груди сделано Варданом Хачатряном, малотравматичным методом, поэтому операция без дренажных инструментов, без снятия швов. Ткани просто склеиваются уникальным хирургическим клеем. У Хачатряна, что мне очень понравилось, все выполняется строго по индивидуальным показаниям и параметрам. Это-то и позволяет получить такой результат, какой я мечтала. Уже через 5 минут мы с доком сфоткали мою грудь, чтобы запечатлеть ее изменения сразу после операции. Потом еще сделали фото через день, чтобы тоже показать, как у меня все выглядело. Я не носила стандартное компрессионное белье. У Хачатряна даже в этом современный подход, мне предложили носить удобный топ.
  4. С помощью малотравматичной маммопластики моя грудь стала очень красивой, теперь у нее правильный размер, соблазнительная форма. Мой док Вардан Хачатрян сделал это чудо, причем не понадобились даже дренажные системы и удаление швов. Ткани мой док сшивает посредством хирургического клея. Это современно, безопасно, надежно, я доверяю хирургу целиком. Уже в первые минуты после моей операции мы сделали фото с результатом, а потом еще и на следующий день, чтобы запечатлеть, как смотрится бюст в ранний период. Сейчас прошло немало времени, грудь полностью сформировалась, красивая работа сделана, я рада, что не пришлось носить тугое компрессионное белье, у меня просто был комфортный современный топ для восстановления.
  5. Док Вардан Хачатрян сделал мне бюст. Без дренажных систем, без уродливого рубцевания, только эстетика, только малотравматичный метод со склеиванием шва. О форме могу сказать уже с первых дней реабилитации: она красивая и прям то, что надо для моей фигуры. После операции меня не мучили перевязками и удалением швов, всё это можно приписать к плюсам авторского метода Вардана Робертовича. Ограничения не существенны, реабилитация проходит вполне спокойно, я уже на 4 день где-то в офис работать поехала, регенерация и процессы всякие в тканях проходят практически незаметно. Фотки после операции мы сделали с моим доком уже в первый день, я не стеснялась, ведь грудь выглядела не плохо уже через несколько минут после операции. А потом в процессе восстановления уже стала шикарной окончательно!
  6. Мой бюст прекрасно сделан! Талантливой рукой доктора Вардана Хачатряна. Размер увеличился, но он не чрезмерно огромный, но именно так я и люблю. Технология, которую практикует мой хирург, разработана им самим, она практически не травмирует ткани, во многом поэтому после основных манипуляций ткани просто склеиваются особым клеем, который при таких операциях используют. Всё выполняется у Вардана Робертовича без дренажных систем. После операции вместо классического компрессионного белья у меня был более современный вариант, это топик, довольно комфортный. На фоточках моя грудь через несколько минут после маммопластики Вардана + фото через 1 сутки после. Уже в те моменты легко было понять, какой стала грудь. И сейчас она стала даже еще лучше, упругая, аппетитная, аккуратная, два красивых холмика.
  7. Я с восторгом вспоминаю свою маммопластику, которую провел Вардан Хачатрян малотравматичным методом. Эта операция очень современная, потому что не вынуждает носить тугое компрессионное белье, ставить дренажи и месяцами лечить рубцы на коже. После операции я наслаждаюсь жизнью, новый размер выглядит естественно, уже в день операции оценила, какой будет грудь и мне понравилось. Дренажи Хачатрян не использовал, а вместо традиционных методов – технология склеивания швов. Все индивидуальные особенности и предпочтения учитывались, я шикарно выгляжу, хвастаюсь фотками прям сразу после операционной и через 1 день после. Даже на ранних фото заметно, как круто выглядит мой бюстик.
  8. Я решила сделать маммопластику у известного врача, у Хачатряна Вардана Робертовича. Работы у него очень хороши, естественные округлые формы, с сохраняем природной красоты и симметрии, я тоже мечтала сделать упругий бюст с соблазнительными очертаниями. Метод его малотравматический порадовал отсутствием дренажных штук, швов, рубцевания и долгих ограничений. Всё обошлось без выраженных шрамов, грудь вызывает только восторг. А на фото кстати могу показать, как смотрелась грудь прям через 5 минут после самой операции, и еще на следующий день. Не требовались также и перевязки с компрессионкой. Я просто топик носила, который мне сам хирург подобрал и надел. Комфортно, не давит, боли не вызывал.