Marta

Пользователи
  • Количество публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Marta

  • Звание
    Модератор

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да, неприятно. Я думаю, что пока есть время нужно обязательно обратиться к хирургу. Должен же он помочь.)
  2. Экстремально однако!!..))) Я где-то читала, что импланты с физраствором при их разрыве то ли форму меняют, то ли ещё что-то. Вобщем, выглядят уже не так. А полностью силиконовые - даже при разрыве сохраняют форму.
  3. Ахаха)))) Точно, точно. Не знай, остались ли ещё такие)))
  4. Сложный вопрос!.. Я со своим поговорить об этом даже боюсь, он так на звёзд "силиконовых" ругается.. А сам не отказался бы от полногрудой жены. Но у меня таковой нет и очень мечтаю о пластике... Но некоторые мужья очень даже за увеличение груди своих жён, деньги дают)
  5. Да, barbara! Согласна с вами) Спасибо за совет. Надо сначала приоритеты расставить. Всё-таки я поговорю с мужем. Ну должен же он меня понять!..)
  6. Как здорово у вас всё вышло!) И грудь увеличили, и ребёночка родили. Я тоже хочу и то, и то. Но не знаю - лучше сначала подумать о ребёнке или грудь увеличивать?... Просто боюсь, что до ребёнка дело-то может не дойти! Отношения с мужем как-то похолодели в последнее время!...
  7. Вот это история!... Бедная девушка! Согласна с Барбарой, нужно разослать письма всем хирургам. Будем держать за вас кулачки! Только не отчаивайтесь!))) Ведь у каждой истории бывает счастливый конец!)
  8. Да, если родители согласны, то почему бы и нет? Ведь если девушка из-за этого страдает, у неё уже сейчас, может быть, жизнь не складывается поэтому. И если такие процедуры разрешены, то совершить их будет даже в пользу!)))
  9. Ахаха))) Ну да. Я-то спортом таким уж экстремальным не занимаюсь. Веду самый обычный образ жизни. В офисе работаю. А этот имплант, Арион, чем отличается? Он, наверное, дороже???
  10. ЗдОрово! Мне здесь тоже нравится находиться. На вопросы все отвечают, информации предостаточно) Barbara, вы молодец!))
  11. А через 10 лет обязательно придётся переустанавливать имплант? Вдруг рубцы останутся?
  12. Девочки, большое вам спасибо за ответы. Да, я замужем. Но детей пока нет. Я вот обдумываю вариант увеличения груди, потому что грудь маленькая. А муж, как я заметила в последнее время, заглядывается на пышногрудых. И в разговорах было несколько намёков на то, что грудь у меня не соответствует его требованиям, так сказать. Я хочу сохранить семью, хочу ребёнка родить, и при этом не потерять красоту, а фигуру изменить и улучшить. Чтобы муж был доволен. Вот и думаю теперь, что делать.)))
  13. О! У меня как раз вопрос был на эту тему. Спасибо за информацию. И вот исходя из этого, может мне кто-нибудь ответить: лучше сначала родить и после периода кормления посмотреть, что с грудью делать. Или лучше сейчас сделать и потом через несколько лет родить ребёнка??? Меня сейчас очень волнует этот вопрос, потому что я ещё не рожала!..)
  14. Раньше было. А щас куда-то пропало. У меня тоже такой опции нет((..