helaPreence

Пользователи
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О helaPreence

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скажите, пожалуйста, что мне делать! У меня груди в подростковом возрасте очень сильно и быстро выросли (гормональный сбой) и конечно растяжки на груди были ужасными! Сейчас растяжки уже почти не видны, но кожа... просто ужас! кожи как будто больше чем должно быть! Я слышала, что можно сделать пластику. Могут срезать кожу. Но... останутся ли шрамы? можно ли как-то подправить положение без операции? Спасибо.
  2. Здравствуйте, Барбара! Можно ли на лице удалить родинку, небольшую, на которой растут волосики? Каким методом? Не опасно ли? Спасибо.
  3. Да ладно, вам, жалко, что ли. Постараюсь вас успокоить. В первые дни после отопластики имеет место послеоперационный отек в области операционной раны, может наблюдаться небольшая болезненность, которую можно снять обычными обезболивающими препаратами. В течение двух недель после отопластики (коррекции ушей) выполняются регулярные перевязки, примерно 1 раз каждые 2—3 дня. В это же время врач контролирует процесс заживления. Чаще всего при разрезе позади ушной раковины шов выполняется специальными рассасывающимися нитками, и эти швы не снимают. В случае, когда швы необходимо удалять, их снимают на 8—10 сутки. В течение недели после операции отопластики необходимо ношение повязки, фиксирующей правильное положение ушных раковин. К обычной жизни можно возвращаться уже через несколько дней. Результат сохраняется на всю жизнь. Осложнения при отопластике возникают редко, менее чем в 0,5% случаев. К ним относятся: отхождение уха, прорезывание швов через кожу на задней поверхности ушной раковины, образование грубого рубца, нагноение. Даже в случаях осложнений отопластика не снижает остроту слуха. Подождите немного, и у вас все образуется.
  4. почему обошлось-то? Все делаюТ, и ничего с ними не происходит
  5. :D :P :huh: ой, девочки, я знаю, что вопросов много на форуме задаю((( Мы тут всем рабочим коолективом через один логин сидим. Не поощряется лазинье по форуму нашим начальством. А дома сами знаете. муж, дети, некогда
  6. Как уменьшить размер груди, с операцией и без, где, стоимость?
  7. У меня после родов и кормления немного обвисла грудь. Я бы хотела узнать помогают ли БАДы или другие таблетки для увеличения и подтяжки груди?
  8. У меня неврология шейных позвонков, в связи с этим отекают нижние веки. Врач предлагает пиявки для снятия отеков глаз. Скажите, пожалуйста, ваше мнение, как специалиста Барбара, что лучше в этом случае: пиявки или пластика?
  9. 12 лет назад я сделала в Израиле операцию по увеличению груди имплантант закладывали за мышцу. Но сегодня мне хотелось бы откорректировать форму груди т.к. родила 8 лет назад ребенка и кормила его. Вопрос: возможно сделать коррекцию с теми же имплантантами или нужно делать новую операцию. На сегодняшний день меня кроме формы груди ничего не беспокоит, или лучше вообще ничего не трогать, и большая ли к Вам запись на операции.
  10. я думаю, вам не разрашат так сделать. Нос еще можно скорректировать, а грудь только с 18 лет
  11. А я была у доктора Левина))) Запишите адрес: Консультация бесплатная. Запишитесь по телефону и приходите. Адрес клиники - Москва, Спиридоньевский пер. д.5, стр.1, отделение пластической хирургии, тел. (495) 967-20-02.
  12. Здравствуйте. Я хочу сделать операцию по увеличению груди и чуть-чуть изменить кончик носа. Возможно ли совместить обе операции, и не опасно ли это делать в моем возрасте (17 лет)? Заранее спасибо
  13. У меня на животе шов от операции (апендицид в 3-х летнем возрасте). Можно ли убрать, как долго находиться в стационаре, сколько стоит, каким образом будет выглядеть???