allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Я наконец сделала бюст, получился кстати очень естественный да еще и с быстрым восстановлением, без снятия швов и дренажных штук. Спасибо большое Вардану Робертовичу Хачатряну, это всё его заслуга. Операция прошла удачно, оценила уже в ранние недели восстановления. Упругость очень высокая, а на ощупь мягкая как натуральная.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хирург Вардан Робертович Хачатрян!

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда подруга поделилась контактом своего супер хирурга.

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратилась к гениальному доктору с просьбой «помогите!», и ура! Хачатрян Вардан Робертович согласился исправить миллион косяков предыдущего хирурга. Моя грудь после неудачной первой операции стояла как две широченные трубы с асимметрией и необычными сосками. Хачатрян выполнил якорную подтяжку груди с редукцией, чтобы сделать мою грудь естественной и нормальной. Он объяснил мне, что была сделана капсулотомия с удалением верхней половины капсулы, а также с пересадкой части капсулы в нижний полюс, если я правильно поняла. Но результат идеален! Форма груди стала более правильной и очень красивой. Реабилитация хорошо прошла.

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У доктора Вардана Робертовича Хачатряна сделала подтяжку груди с помощью имплантов. После гормонального скачка грудь обвисла и потеряла упругость. В таком виде просто невозможно было существовать. Честно скажу, ценник не маленький, но абсолютно себя оправдал. Благодаря имплантам появилась красивая форма и идеальная ложбинка. Также доктор объяснил, что импланты не дадут поплыть груди в будущем. Но тем не менее, нужно будет следить за здоровьем, придерживаться правильного питания, спорт приветствуется. Стимул у меня теперь железный – надо соотвествовать теперь своей груди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увеличила грудь у Вардана Хачатряна. У доктора отлично получаются естественные формы даже при установке больших имплантов. У меня были не самые большие, но я так сама хотела. Доктор учел пожелания к форме и размеру, выполнил мой «заказ» со стопроцентной точностью. Были установлены круглые импланты, 350 мл,. В итоге получилась большая грудь, которая выгодно подчеркивает мою тонкую талию и другие достоинства моей фигуры. Вардану Робертовичу действительно удалось создать гармоничную форму груди, с которой моя оценка стала сразу выше. У меня не было осложнений и каких-либо тяжелых состояний после моей операции. Я старалась быть аккуратной во время занятий уборкой дома, а в первые недели вообще ничего не делала, чтобы дать возможность организму прийти в себя. Но в целом мое восстановление прошло без приключений, я попросту отдохнула и к завершению всех естественных процессов чувствовала себя уже совершенно комфортно. Хачатрян молодец! И клиника  порадовала сервисом, крутым оборудованием и приветливым медперсоналом. Ребята всё делают с душой, это всегда видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была проблема с размером и формой груди.вроде твердая единица, но на вид как нулевка. Широко раставлена и форма унылой груши. Всегда, сколько себя помню – комплексовала по этому поводу. В какой-то момент поняла, что или нужно смириться или изменить все в корне. Оперировал Хачатрян Вардан  Робертович. Хирург нереально крутой. На консультации при осмотре сразу понял, что нужно сделать. Я в восторге была от его видения конечного результата. В итоге имею размер два с половиной. При моем росте и худосочной фигуре – больший размер был бы неуместен. Появилась офигенная ложбинка между грудей, но выглядит это  естественно. Очень хотела, чтобы грудь выглядела все таки естественной. После операции уже третий год пошел. Ожидания оправдвлись полностью! Следов практически не видно.  Грудь мягкая, и ипланты незаметны. Сама от себя теперь тащусь. А соответсвенно и окружающие видят красивую и увереннкю молодую женщину. Не бойтесь менять себя, если в этом есть необходимость. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2021 at 13:37, Angelika сказал:

А как долго компрессионное белье носили? Быстро привыкли к нему и к имплантам?

Очень красивая грудь получилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, чтобы добиться сегодняшнего результата прошла через огонь, воду и медные трубы... и через две неудачных попытки сделать грудь! Получилось, что только на третий раз наконец-то все удалось так как и хотелось и представлялось, благодаря Дмитрию Викторовичу Крысину! Сначала ставила себе Mentor 375 мл, но видимо как раз из-за того, что были маленькие по размеру - грудь не смотрелась естественно, соски все время вниз смотрели, грудь стояла как каменная. Проконсультировалась с Дмитрием Викторовичем, что может быть стоит поставить больший размер, и он согласился со мной и предложил мне поставить 550 мл, так грудь больше и выглядеть будет более натуральной. Я была очень рада, в итоге поставили Silimed 550 мл. И реально грудь стала просто заглядение! Асимметрия ушла, соски встали на свои места, как и должны быть). Вот теперь - это настоящая красивая и естественная грудь! Я на седьмом небе!

 Фото до и после 5 дней с последней операции. 

до112 (1).jpg

до112 (2).jpg

посл112 (3).jpg

посл112 (4).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2022 at 19:37, Mariyaa сказал:

Хочу здесь сказать огромное спасибо Хачатряну Вардану , который просто меня спас, когда у меня уже практически не было никакой надежды. У меня было 3 операции по коррекции формы груди, и только 4ая удачная благодаря Вардану Робертовичу . Один из предыдущих хирургов разрезал мне субмаммарные складки, чего, как потом оказалось, делать категорически было нельзя. Олег Олегович смог восстановить складки, просто ювелирно их сшил, хотя прогнозируемый успех был только 50 процентов. Я очень рада, что попала именно к нему, жаль только, что не сразу. С грудью у меня сейчас все хорошо! Красивая!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас