allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Гость

Да нет никакой стоимости, девочки! Бесплатная консультация + 3D- моделирование груди на апарате Вектра! Все, отстаньте)) Дайте работать :angry: :D


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ок Ок Ок Не смею беспокоить :unsure:
Тут такое дело у меня, очень важное. Появилась возможность глазки омолодить) Вот интересно, смоделируют или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Да нет никакой стоимости!!! Девочки! Бесплатная консультация+ 3D- моделирование груди на апарате Вектра! Все) отстаньте)) Дайте работать :angry: :D

Я записалась на завтра. Ура)) Эхх! Еще бы операция бесплатно и практически счастье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, кто оперировался у Росса, расскажите как он выбирает имплант??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поведаю вам свою непростую и забавную несколько историю! Согласитесь со мной! все увеличивают сиси по своему велению ну или кому-то дабы понравиться, выйти замуж, избавиться от комплексов... это вооообще не про меня!!!!! Я довольна собой! мой доволен мной! мы довольны друг другом)))

Но работаю я в очень крутой иностранной компании, там очень хорошо платят, великолепная атмосфера, бонусы, отличный коллектив и постоянные бесплатные обучения - повышения квалификации знания языков! работу эту я люблю и не только за зп, все меня устраивает в ней, я считаю, что крупно повезло тут!

Моя позиция-менеджер на ресепшн! мои сотрудницы все, кто также трудятся на респешн-дамы грудастые!!! Меня это не в коем не вводило в комплекс, пока шеф не намекнул, что и мне неплохо бы иметь пышный бюст...иначе-искать другую работу. Я мягко говоря- охренела! но! взвесив все за и против, посоветовалась со своим любимым, с родителями ... и мы решили, что я буду делать пластику...ну подумаешь., буду еще красивее)))) и при формах и при работе) почему бы и нет!

хирурга искали женщину- мой заскок!

долго искали, пока не наткнулись на сайт Бюстклиники))) И о чудо! там есть восхитительная дама! Саломея Сванадзе!!!! Фотографии ее работ - пришлись по душе! Поехала на следующий день на консультацию в Бюст! До чего она милашка!!! Милая. Общительная, симпатичная... таким вот людям сразу доверяешься! но самое главное- опыт за плечами у нее- огого!!!! и вообще- было такое ощущение., что я ее давно знаю!!! назначили день операции- все прошло спокойно без волнений почти что))) уж очень она вселяет в тебя положтельные вибрации)))) даже в первые дни- отеки быстро проходили! ручки у нее золотые! уже прошло ти недели- грудка становистя все краше и краше! а я благодарю Саломею и клинику! вы лучшие!

По имплантам- Круглые TSM-360

8d5cc419b958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А что можно еще cмоделировать на Вектре? Нужно приятельницу показать докторам, абдомино нужно, вот я подумала может и это можно? Она жуткая трусиха все боится, что может получиться хуже... чем до оп. А так глядишь может и немного успокоится.

Besha, все- и грудь, и живот, и нос. Мне особо нравится, что все это дело можно распечатать и унести домой, показать, посоветоваться с близкими. Качество картинки оч хорошее. 3D-печать, цветная и объемная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

После увеличения груди носила бюстгалтер NATIVE.Хорошее, качественное компрессионное бельё. На днях изучала их сайт и нашла ещё одну уникальную послеоперационную модель. Анита 5310.Заказала через интернет магазин, привезли на выбор два. Померила и оставила оба. Уж очень понравились. Широкие бретели, нет швов, а поддержка прекрасная. Чашки формованные, тянутся. Качество превосходное! Спасибо

Девочки, вот правда- лучшей компры не сыскать! имейте в виду! мне очень помогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я думаю, лучше всего индивидуально подбирать. Я 4 месяца назад грудь делала у Андрея Владимировича. Разрез через подмышечную впадину, потому что беременность только планирую. А вот импланты индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я начиталась, пересмотрела уже всего)) Хотела бы импланты объемом в 255 мл, самый оптимальный для меня объем. А рожать тоже только планирую. Вы не боялись ОП делать не рожавши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тоже у Росса себе грудь делала, поставила биоимпланты Arion, гидрогелевые, у них на данный момент самая лучшая совместимость с человеческими тканями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

тоже изначально панировала арионы выбрать...гидрогелевые... самые безопасные! если не ошибаюсь, в Москве с ними Грудько работает?

ну и много кто еще...у него довольно хорошие работы я видела..

а французское качество- нелегко переплюнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

arina, а как же все-таки с беременностью? Не опасно для имплантов будет потом грудью кормить?

seysey, так что Вы все-таки выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

арионы- преедовые протезы, друзья...

честно говоря- много хороших фирм, французские, на мой взгляд- одни из первых!

у них акций и конкурсов у арионов не было? что вообще из нвоенького у этой фирмы? самое давнее, что я слышала- это смена стерилизации протезов на более продвинутую-крутую и т д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Love, совершенно не опасно, главное чтобы разрез не был в зоне соска. Есть другая проблемка, после окончания ГВ грудь может провиснуть из-за уменьшения размеров, так что может понадобиться подтяжка.

Fionita, про акции Арион не в курсе. Может они и предлагают что-то салонам, но я как пациент про это не в курсе, платила за операцию, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, есть такая опасность растяжения после ГВ, я тоже Росса про это много спрашивала. В принципе, можно и подтянуть потом, но я рассматриваю также и вариант остановить лактацию сразу после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я все-таки тоже к Арионам больше склоняюсь, да и тем более Росс их ставит, а я уже решила у него оперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Love, решайтесь быстрее, сейчас с этим курсом и ценами надо быстрее шевелиться, материал-то импортный! Как бы цены не выросли…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

это точно =( подстава с этим курсом! =( не отдыхать не поехать... но на пластику вроде цены не выросли...по карйней мере у Алексаняна...моя подруга собирается делать у него совмещение...рино и пластику! Он еще и премию-лучший пластический хирург выиграл))))

она не знала- я на сайте случайно увидела =) к правильному хирургу идет) не то, чтоб-премии - это главное...в самом деле - очень хорошие отзывы у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сейчас с этим курсом и ценами надо быстрее шевелиться

И то правда! Ну, цены не цены, а проблему-то решать надо, и в новую жизнь! Я в этот раз была на корпоративе просто звезда, всех сразила наповал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

arina, я еще хотела у вас узнать как проходит процесс восстановления после операции, болела ли грудь и если да, то как долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, безусловно болела, а как вы хотели, тут просто синяк себе на ноге набьешь - и тот болеть будет, а тут целая операция! Боль была первые недели полторы. Но так как мне прописали обезболивающие препараты - я ее почти не чувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девчонки! моя подруга недавно сделала пластику с арионами)

по фото- я в восторге !))) прям завидууууююю))))

друзья, можете полюбоваться))) вот они =)

оперировал Приходько) это правда не московский хирурга, Из Владивостока)))

на мой субъективный взгляд - крутейшая работа) что скажите?

fc2128a6c56c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня мама хочет сделать операцию по уменьшению сосков и ареол. Кто что скажет?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите пожалуйста, кто из хирургов хорошо увеличивает грудь? Хочу девушке своей подарок сделать. Чтобы она не знала, подарок на ДР. Хочу сам выбрать клинику, доктора и все оплатить или сертификат подарить


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Почитала я ваши отзывы, девочки и сама загорелась этой идейкой. У меня грудь маленькая, давно задумывалась об увеличении, но всегда страшно было, как и у всех главным припятствием была мысль о кормлении грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас