allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Гость

Мы уже обговаривали это, еще раз повторюсь. Передаю вам практически дословно слова доктора Андрея Росса - во время пластики, имплант вводится под мышцу, при этом не затрагивая молочные протоки и саму железу. Поэтому о кормлении грудью может совершенно не волноваться. KavomatovlSip, если мама хочет, то почему нет, я слышала такую процедуру сейчас делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вау=)))) красивейшие сисечки!)))))

восторг!)

Приходько!!! только во Владике работает?

ну еще раз убеждаюсь в красоте арионов - какой бы хирург не делал ( много видела ) очень здоровско смотрятся)))

это сколько им на фоточке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ага, arina, а как дело обстоит с так званым "сроком годности имплантов"? Я начиталась в инете, что лет через десять их менять нужно, а это очередной наркоз, который здоровья не прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну может лет десять назад и ставили такие импланты, которые менять со временем было необходимо, сейчас такого нет, как говорит Росс - это страшилки для нерешительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки! Не много не в тему, но такой инфой поделится надо!

На форуме "пластиканоса" сейчас профессор Пшениснов К.П. проводит акцию, за 2 тысячи y.e на ринопластику к нему! Записывайтесь! Несмотря на курс, все равно это величайшая ха-ля-ва от доктора с таким именем и практикой и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

arina, я уже тоже узнала, что сейчас сами импланты делают из специальных материалов, которые не отторгаются организмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, причем импланты делают из специального материала, который гипоаллергенный и даже у жутких аллергиков вряд ли вызовет какую-то побочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девочки =) срочно опрос! кто пробовал от рубцов ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ новые пластины от native Scar FX?

пластины нужны для использования на закрытых ранах, без дренажа после удаления швов

для профилактики и коррекции хирургических , травматических рубцов, гипертрофических, келоидных и послеожоговых рубцов

то есть довольно широко применимы!

Scar FX пластины можно мыть, по крайней мере, один раз в неделю с мягким мылом и водой. Кожа должна быть чистой и сухой

не используйте тальк, мази, увлажняющие кожу или какие-либо лекарства под Scar FX силиконовые пластины

когда не носите Scar FX силиконовые пластины, они должны храниться в закрытом месте, чтобы избежать налипания пыли.

Продолжительность использования:

Использовать Scar FX можно до тех пор, пока рубец не будет бледным, мягким и меньше по размеру. Результат может занять до 3-х месяцев и более.

Scar FX пластины нестерильные, их можно стерилизовать в автоклаве, гамма или этилен оксидом при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если что

здесь нашла http://www.nativeclub.ru/katalog/aksessuary/plastyri-i-geli/scar-fx-silikonovaya-plastina-2-5-55-sm-ssha/

просто кто пробовал! срочно расскажите как оно????

я конечно куплю в любом случае, но интересно вдруг вы про них знаете! это новинка в NATIVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это огромный плюс, я вот сама по натуре частенько от аллергий страдаю. Я думаю никому не хочется пройти через наркоз,операцию и чтобы потом проблемы с грудью были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Девочки! Не много не в тему, но такой инфой поделится надо!
На форуме "пластиканоса" сейчас профессор Пшениснов К.П. проводит акцию, за 2 тысячи y.e на ринопластику к нему! Записывайтесь! Несмотря на курс, все равно это величайшая ха-ля-ва от доктора с таким именем и практикой и опытом!

Ничего себе! Давненько я не заходила сюда! повезет же кому-то! побольше бы таких акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

классно! я вот искала разные акции, чтоб пластику сделать, но нашла Бюстклинику ...там и так нормальные цены!!! никакие скидки не нужны) по сравнению с другими клиниками))) а мы уж очень много сравнивали =)

великолепно прошла операция- без всяких осложнений...и забта персонала- очень все это мило)))

но самое главное- спасибо моему хирург Труфанову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну где профессор Пшениснов с мировым именем, огромным опытом, и где Труфанов?? Извините конечно, ничего против не имею этого доктора, но сравнивать...???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По мне, самый лучший доктор по увеличению груди Эльдар Бегларович! Самые красивые работы у него! И цены то что надо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А кто наблюдает за Косинцом? У него инстаграм есть, там и конкурс проводил и девочки сами постят результаты после увеличения. Много спрашивают о подтяжке как и я, ну и ясно, после родов грудь чаще выглядит не ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, что скажите о хирурге Савицком?? Очень нужны ваши отзывы. Кто у него оперировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня мама хочет сделать операцию по уменьшению соска и ареолы. Кто что скажет?

Обычно операция проводится амбулаторно, то есть после операции пациэнтка спокойно может идти домой и нет необходимости пребывать в стационаре. Сама операция длится около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Суть операции-уменьшение ареолы, заключается в иссечении излижка ткани пигментированной зоны. Рана зашивается внутрикожным швом, который мало заметен на границе пигментированной зоны. Обычно оставляемый участок ареолы составляет в диаметре 4 см.

Уменьшение соска, увеличенного после кормления грудью, проводится через церкулярное иссечение кожи на его ножки, если этого недостаточно, может быть удаленна и его часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девчонки! моя подруга недавно сделала пластику с арионами)

по фото- я в восторге !))) прям завидууууююю))))

друзья, можете полюбоваться))) вот они =)

оперировал Приходько) это правда не московский хирурга, Из Владивостока)))

на мой субъективный взгляд - крутейшая работа) что скажите?

fc2128a6c56c.jpg

Красиво!!! Владивосток две тыщи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Из мальчика - в девочку )))) m515f3bdfc11fc.jpg

Очень естественно!!! При таком исходнике. Обожаю Кирилла Павловича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Красивые буфера! Супер Чья работа?? Завидую белой завистью этой барышни)) Потрясающая работа)) Не могу оторвать глаз от них)))

Очень

Прикольный у Вас форум, заценил.
Да, мне оч нравится)

Ну где профессор Пшениснов с мировым именем огромным опытом, и где Труфанов?? Извините конечно, ничего против не имею этого доктора, но сравнивать...???
Полностью разделяю Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки! Не много не в тему, но такой инфой поделится надо!

На форуме "пластиканоса" сейчас профессор Пшениснов К.П. проводит акцию, за 2 тысячи y.e на ринопластику к нему! Записывайтесь! Несмотря на курс, все равно это величайшая ха-ля-ва от доктора с таким именем и практикой и опытом!

Это просто прекрасно! Девочки завидую молча) Пшениснов непревзойденный хирург!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очень естественно!!! При таком исходнике. Обожаю Кирилла Павловича!

Вот и я тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
А я не верю тем докторам, что сюсюкают,Мол да вылечим мы вас, да все незаметно будет и навсегда, Раз придете, перекроим, родная мама не узнает
Это сообщение, бесподобно ))) Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас