allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Гость

 

Люсия...здорово! а операцию еще не делали? что он вам ставит? импланты...

я вот ,как собиралась арионы - так и остаюсь при своем мнении)))

еще и вычитала - В качестве альтернативы в качестве наполнителя может использоваться 0,9 % раствор соли (физиологический раствор). Его основным преимуществом является безопасность при утечке. Солевой раствор всасывается и не может принести вреда организму. Однако, они имеют недостатки - возможное образование борозд и уменьшение объема, "бульканье" при движении. Все это ограничивает их применение в практике.

У меня арионы от Пшениснова) Останавливайтесь на арионах, не пожалеете! У меня никаких нареканий. Был нулевой размер, теперь полная, красивая троечка :)

 

Здравствуйте! Ищу реальных пациентов, кто увеличивал грудь у Кирилла Пшениснова. Очень хочу пообщаться. Вот мой mail lesova.olesya@mail.ru. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не пациентка Пшениснова, но здесь есть девочки кто увеличивал у него грудь. И подтяжку Жанна делала. Напишите им, посмотрите хорошо эту ветку. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подруга на днях сделала пластику с имплантами sebbin) у них довольно преимуществ! по цене они абсолютно адекватны)


их оболочка тоже отличается от остальных протезов! ну сами посудите- 8 слоев плюс дополнительный защитный слой, обеспечивает беспрецедентную непроницаемость геля, а так же дает самый низкий процент фиброза среди существующих на мировом рынке имплантатов (менее 1%).


а это немаловажная вещь, скажу я вам


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люсия...здорово! а операцию еще не делали? что он вам ставит? импланты...

я вот ,как собиралась арионы - так и остаюсь при своем мнении)))

еще и вычитала - В качестве альтернативы в качестве наполнителя может использоваться 0,9 % раствор соли (физиологический раствор). Его основным преимуществом является безопасность при утечке. Солевой раствор всасывается и не может принести вреда организму. Однако, они имеют недостатки - возможное образование борозд и уменьшение объема, "бульканье" при движении. Все это ограничивает их применение в практике.

У меня арионы от Пшениснова) Останавливайтесь на арионах, не пожалеете! У меня никаких нареканий. Был нулевой размер, теперь полная, красивая троечка :)

 

Здравствуйте! Ищу реальных пациэнтов кто увеличивал грудь у Кирилла Пшениснова. Очень хочу пообщаться. Вот мой mail lesova.olesya@mail.ru. Напишите мне пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вышла я на сайт клиники Студиомед ( там где Крысин работает ) ибо обещала подруге помочь ( она хочет липо бедер, ног и еще глютео 6 сумасшедшая все за раз, если Дмитрий Викторович одобрит ) ну и с хирургом я ей сказала, что пусть считает, все решено, если делать ноги -попу, то у профи,а это Крысин. Извините, отвлекалась, начала с начала рассказывать) ну и вот..7на сайтк увидела статью про новые импланты с шелковым покрытием! чего только не придумают! вот почитайте ! что думаете по этому поводу и интересно! неужели первая клиника, кто будет работать с такими протезами- студиомед?


вот


http://www.studiomed.ru/news/


 



По данным статистики, увеличение груди на данный момент является одной из самых востребованных пластических операций в мире. Одним из главных залогов хорошего результата является правильный выбор имплантов. Женщины, решившиеся на увеличение груди, особо пристальное внимание уделяют этому вопросу, желая обезопасить себя от возможных побочных эффектов после операции.


Немецкий производитель медицинского оборудования AmSilk предложил необычное решение: увеличение груди с помощью установки силиконовых имплантов, покрытых шёлком, идентичным по составу паутине. Покрытие будет производиться отдельно и наноситься на импланты уже на последней стадии производства, перед стерилизацией и упаковкой, не влияя на их форму и другие характеристики. Ранее компания уже заявила о внедрении инновационного компонента, названного SpiderSilk, в разнообразные косметические средства для глубокого увлажнения кожи.





Целью немецких учёных являлось сделать увеличение груди максимально безопасным и комфортным для организма. Покрытие SpiderSilk, согласно предварительным исследованиям, уменьшает риск образования послеоперационной контрактуры, отвердевания и воспаления подкожных тканей, увеличивает выработку коллагена и даже усиливает иммунитет. Таким образом, данные импланты действительно могут стать идеальным решением для женщин, желающих сделать увеличение груди и при этом заботящихся о своём здоровье.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже слышала от Станислава Савицкого, что лучше не ставить импланты, которые еще до конца не изучены и не проверены! Лучше доверять тем, что уже испытаны временем. Зачем на себе лишний раз опыты ставить, тем более на груди.. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто лучше сделает операцию по увеличению груди? 

Мне посоветовали Пшениснова и Грудько.  Что скажите?

 

Олеся, советую Савицкого Станислава (Студиомед). У него рублевка грудь делает. Стаж больше 20 лет. Я вот у него делала, результат превзошел все ожидания! Хожу никак не нарадуюсь! 

Клиника отличная! Можете на консультацию записаться - сами убедитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. извините, что вклиниваюсь в тему на счет хирургов , но это тоже важно!!!


увидела на сайте nativeclub потрясающее на вид белье из новинок! спортивный бюст анита!


http://www.nativeclub.ru/katalog/byustgaltery/sportivnye/sportivnyy-byustgalter-anita-active-5529-753/


он  и на деле оказался гениальным! в носке!  после пластики в нем прыгать- самое удовольствие!!! очень советую!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я таки добралась до ЕМС клиники, была на консультации у Левина и Пшениснова. У меня теперь дилемма, они мне оба понравились. Я совсем растерялась, собиралась увеличивать грудь у Левина по совету подруг, по совету других пришла на консультацию к Пшениснову. Про Левина смотрю очень много отзывов, а Пшениснова не так много, особенно отзывов. Вот пожалуй больше всего на этом сайте.. Вообщем читаю, думаю к кому лучше пойти? Девочки, подключайтесь, пожалуйста! Хочу пообщаться, дело все таки очень серьезное! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девочки, вышла я на сайт клиники Студиомед ( там где Крысин работает ) ибо обещала подруге помочь ( она хочет липо бедер, ног и еще глютео 6 сумасшедшая все за раз, если Дмитрий Викторович одобрит ) ну и с хирургом я ей сказала, что пусть считает, все решено, если делать ноги -попу, то у профи,а это Крысин. Извините, отвлекалась, начала с начала рассказывать) ну и вот..7на сайтк увидела статью про новые импланты с шелковым покрытием! чего только не придумают! вот почитайте ! что думаете по этому поводу и интересно! неужели первая клиника, кто будет работать с такими протезами- студиомед?

вот

http://www.studiomed.ru/news/

 

По данным статистики, увеличение груди на данный момент является одной из самых востребованных пластических операций в мире. Одним из главных залогов хорошего результата является правильный выбор имплантов. Женщины, решившиеся на увеличение груди, особо пристальное внимание уделяют этому вопросу, желая обезопасить себя от возможных побочных эффектов после операции.

Немецкий производитель медицинского оборудования AmSilk предложил необычное решение: увеличение груди с помощью установки силиконовых имплантов, покрытых шёлком, идентичным по составу паутине. Покрытие будет производиться отдельно и наноситься на импланты уже на последней стадии производства, перед стерилизацией и упаковкой, не влияя на их форму и другие характеристики. Ранее компания уже заявила о внедрении инновационного компонента, названного SpiderSilk, в разнообразные косметические средства для глубокого увлажнения кожи.

Целью немецких учёных являлось сделать увеличение груди максимально безопасным и комфортным для организма. Покрытие SpiderSilk, согласно предварительным исследованиям, уменьшает риск образования послеоперационной контрактуры, отвердевания и воспаления подкожных тканей, увеличивает выработку коллагена и даже усиливает иммунитет. Таким образом, данные импланты действительно могут стать идеальным решением для женщин, желающих сделать увеличение груди и при этом заботящихся о своём здоровье.

 

Хорошая клиника! Я там делала свои "прелести" только у Савицкого Станислава была. Вот что значит собрались профессионалы под одной крышей "Студиомеда"  :D  Я очень довольна и клиникой и ценами, а главное своим доктором, видимо тоже сойду сума и сделаю еще парочку "улучшений"  ;)  но делать буду только у Станислава, я без него теперь никуда  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю эту клинику, была с тетей там. Кажется она к  хирургу Жукову на прием забегала, если я ничего не путаю,  я в кафешке ждала, как щас помню- был прекрасный рассольник)) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сейчас все увеличивают грудь) Даже не знаю, останутся ли теперь девушки с маленькой грудью на этой планете??


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с пороком сердца можно увеличивать грудь? Вообще делать операции связанные с грудью??


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увеличивала грудь у Пшениснова. 1,5 года назад. Обычная история, после родов грудь очень испортилась, вернее после кормления. Была обвисшая двоечка( Сейчас полная, красивая троечка! Импланты арион, шва практически не видно, вокруг ареолы тонкая, белая нитка.. 

Я очень довольна, и муж конечно тоже) Фотки вышлю чуть позже. Олеся, доктор нереально крутой) Ну ты наверное и сама знаешь

Инга, здравствуй. А можешь и со мной поделиться фото? отзывов очень мало о Пшениснове вообще и фото тоже. Вот я и охочусь за девочками кто сделал у него грудь, а если мы могли бы увидеться, то моя безграничная благодарность тебе навсегда, может и я чем нибудь тебе пригожусь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не пациэнтка Пшениснова, но здесь есть девочки кто увеличивал грудь у него. И подтяжку Жанна делала. Напишите им, посмотрите эту ветку хорошо. 

Я искала Жанну, но к сожалению не нашла никаких сообщений от нее, просмотрела практически все. есть кто пишет, что увеличивал у него грудь, но это "гости", я так понииаю не зарегистрированные пользователи? и как их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас любуюсь на пластику Берниковой из дом2)))) до чего круто ей сиси сделали))) Арт Пластик) и Алексанян


смотрите 


http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, ну у меня облом((  Мой закатил такой скандал(( не разрешает увеличивать грудь((( Трэшь полный. Начитался всякого бреда.Пошел на принцип, если сделаю- то это будет точкой в наших с ним отношениях...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо и тебя=)) как праздники отметили девочки?


моя лучшая подруга времени зря не теряла) пока все кушали шалыки и смотрели салют- она все бегала по хирургам, кто работал  и рыскала в инете!


итог хорош!) делает пластику сейчас))) выбрала крутецкого хирурга, который ставит только арионы))) я за нее очень рада) должно получиться по ее описаниям-ну нечто восхитительноееее))) ждемс)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я чудесно отметила) в компрессионке и на диванчике)))) Поведаю вам свою былину) историю и просто невероятную вещь.,изменившую меня и внутренне и внешне) 


Я знаю, что не советуют делать пластику в жару или в теплую погоду)


осень - зима ну или весна- на крайний случай) поэтому моей целью- было успеть сделать пластику , пока не наступила жара и дикие условия для всего этого)))


Могу сказать сразу, многие форумы  помогли в принятии решения., потому что  все здесь выкладывают фото и делятся своим результатом...это очень и очень здорово, спасибо вам за это , друзья!


В интсаграмме я была подписана и на Бюстклинику и на Бакова и на Труфанова, на многих хирургов из всяких клиник многочисленных! их правда очен много! то и дело- я натыкалась на очередной шедевр и счасливую мордаху очередной пациентки! Прозябая на работе часами и думая о своей мечте...я решилась! Сколько можно ставить лайков и сетовать, завидовать другим девчатам???! все в моих руках  и ваших! хотите красивые сиськи- вэлком! перед вами открыты все двери, есть множество форумов, где можно пообщаться и спросить все , что вас интересует! я так и поступила,,,я видела, что куча девчат из дома2 уже успели побывать в Бюстклинике) может конечно это и подсознательно отложилось от ежедневного пролистывания фото) НОООО тем не менее! поехала на консалт я именно туда и попала к замечательной женщине- Саломее Сванадзе. до чего обаятельная! и красивая) приятно оперироваться у такой дамы! сдача анализов, оплата, покупка компры и я готова!!! особо описывать свои переживания не хочется- их толком и не было! уж очень уверенная в себе Саломея и знает, что делать! полностью доверилась ей и Бюстклинике)


уже прошло достаточно времени, чтоб судить о результате! и честно признаться! я просто очень горжусь собой, сделанным шагом и что уж тут таить! я безумно себе нравлюсь!!!! друзья, не стестняйтесь сделать первый шаг и понять -надо вам это или нет! пробуйте! дерзайте и будьте красивы и здоровы конечно же!!!!! чудо форум! всем добра!


 


17284b9fc77d.jpg


8d014622114c.jpg


d443812cfa6b.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот теперь думаю о совмещении. Если все равно попозже хочу ринопластику сделать, вот и думаю, зачем мне 2 наркоза?? Читала форумы, кто-то пишет, что легко перенес совмещение, кто-то ужасно... Для меня плюс в том, что два раза в отпуск уходить не придется! Думаю взять 2 недели в Июне. Может кто совмещал рино + увеличение? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с пороком сердца можно увеличивать грудь? Вообще делать операции связанные с грудью??

 В разделе "вопрос-ответ" задавали этот вопрос, глянь, не так все просто оказывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас