Recommended Posts

Добрый день! Решила поделиться с вами- сокровенным) историей про маммопластику! Операцию сделала давно, а решилась поведать ее в сети только сейчас! Это действительно событие!  Год назад я сделала маммопластику анатомическими имплантами у Чайковского Олега Львовича.  Это хирург , работающий в клинике с многообещающим названием- Бюстклиника) Все прошло даже  лучше, чем ожидала! С детства мечтала о красивой и не самой маленькой груди, а после родов и кормления , она вообще повисла((.  Да, это распространенная ситуация, но не все прибегают к таким действенным методам:, как пластика…А зря! Вопрос решается легко и навсегда)) Шикарный бюст после родов-это более чем реально! Если честно, долго решалась на этот шаг, пока моя подруга не сделала его первой)) у этого замечательного доктора.  Про талант Чайковского вообще можно и нужно писать отдельно! Увидев результат, я поехала к нему же на консультацию, вышла окрылённая, что скоро сбудется мечта.  А он, к слову, все очень грамотно описал, обрисовал..осталось дождаться- воплотить в реальность задуманное! За один день сдала все анализы и ждала с нетерпением дня операции. Немного волновалась накануне вечером. Операция и восстановление прошли отлично. Конечно в грудной клетке потягивало и давило, как после интенсивной тренировки в зале, но это мелочи. Вполне себе терпимые ощущения ради такой цели!! Теперь я  могу с уверенностью завявить, что я счастлива, мне ВСЕ нравится, пропали дурацкие комплексы…я приобрела уверенность в себе,я искренне рекомендую такую процедуру, как пластика..!!! она даже больше меняет внутренне , чем внешне, как ни странно! это невероятные ощущения!!!  В Бюстклинике находилась, как дома, питание, обслуживание на высшем уровне, медсестры как с родной обращались. Чайковскому отдельное человеческое спасибо!!! Он мастер своего дела,общаясь с ним, не понимаешь что перед тобой врач, очень к себе располагает, отвечает на все вопросы грамотно и развеивает твои страхи. Кто не знает, никогда не догадается, что они не мои, на ощупь достаточно мягкие. Мои подруги удивляются на сколько они натурально выглядят…и на ощупь и внешне…это божественная красота, я очень их люблю)))

f615794e3c6f.jpg

Поделиться сообщением

вы как-то не совсем по теме тут что ли говорите, не пойму?)) У меня тоже вот реабилитация уже подошла к концу, и на этом этапе я уже оценила результат увеличения груди и подтяжки, которые мне проводил Косинец. Однозначно такие операции надо делать, потому что гимнастикой для груди только мышцы можно укрепить. Если есть птоз и если хочется увеличить размер груди, поможет пластическая хирургия исключительно!!!

Поделиться сообщением

реябт!!! кто хочет выиграть 100 тыс на пластическую операцию? любую !!! в Доктор Пластик придумали круть нереальную!!!!  весенний гивэвэй!  нужно подписаться на аккаунт бакова, 18 спонсоров , отметить под постом друга и ждать результатов 26 числа!

Ну и в течение 2 мес можно будет воспользоваться своим призом! 

https://www.instagram.com/p/BgfrgCmgcfm/?taken-by=vadim_bakov

IMG_7361-18-03-18-09-07.JPG

Поделиться сообщением

Ох, друзья, главное не ошибиться, не жалеть денег и делать пластику в проверенном месте, у высококвалифицированного опытного хирурга. Я настолько давно подписана и в соц сетях на аккаунты ДП, и в принципе уже хорошо изучила своего будущего хирурга, его работы, что для меня сделать пластику- уже было просто нюансом и легким шагом, требующим просто отпуска и корректировки свободного времени. Очень довольна получившимся результатом! Труфанову- самая настоящая благодарность! 

b201247b6c94.jpg

Поделиться сообщением

точно, хирурга нужно искать долго, иначе второпях можно случайно попасть к непонятному специалисту. Я три года искала мастера, который согласился бы мой нулевой преобразовать в красивую троечку))) мне кого только не советовали, даже хирургов-женщин. Но в итоге я пошла к Левину, он умеет естественные формы создавать, этим меня и зацепил. А вообще приятно, что не смотря на мой нулевой формат, согласился сделать операцию! и клиника хорошая кстати тоже

Поделиться сообщением

да да да и еще раз да))) красивые сиси - это счастье !!! это восторг..это когда смотришь на себя в зеркало - и просто кайфуешь!!!!! это любимое белье..это походы в магазины, которые превращаются в настоящее путешествие , а не пытку, когда ты не можешь себе подобрать ни купальник ни белье...когда любая кофточка и платье сидят на тебе идеально..декольте или не декольте .....когда ты красиво носишь грудь))  и это да...счастье) 

я благодарна за все это своему хирургу Алексаняну!!!! Тигран Альбертович... я не знаю, как можно быть таким талантливым и успешным...но благодаря вам за всех девчат, кто делает пластику у вас, у меня самое настоящее спокойствие !!! вы знаете, что делаете ! а получается просто невообразимая красота !!!!!

алекс-min-2.jpg

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю вашу цензуру... НО если уж показываете фото - показывайте полностью, нам же интересно. 

Поделиться сообщением

да ладно, пусть цензурят, ну смущается человек явно)) я вот не буду, наверно, пока выкладывать фото, у меня еще реабилитация!)))) сделала буквально 3 недельки назад в клинике у Левина. Надеюсь, что всё пройдет благополучно и дальше, по крайней мере сейчас всё хорошо проходит, болей уже практичке нет, не жалуюсь, отечность спадает, грудь оформляется. Хожу в компрессионке, мчетаю снять ее совсем, но пока конечно еще рановато.

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 at 14:58, ARCHIDEA сказал:

вы как-то не совсем по теме тут что ли говорите, не пойму?)) У меня тоже вот реабилитация уже подошла к концу, и на этом этапе я уже оценила результат увеличения груди и подтяжки, которые мне проводил Косинец. Однозначно такие операции надо делать, потому что гимнастикой для груди только мышцы можно укрепить. Если есть птоз и если хочется увеличить размер груди, поможет пластическая хирургия исключительно!!!

Как ваши дела? Как грудь? Расскажите подробнее если не трудно про реабелитацию. хирург сам как? договариваться можно?))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Belladonna сказал:

Как ваши дела? Как грудь? Расскажите подробнее если не трудно про реабелитацию. хирург сам как? договариваться можно?))

что сказать... прошло уже время после операции, я давно пришла в себя и уже вовсю в работе, даже забыла что она у меня была :) Да, хирург он замечательный, причем не так давно мы с ним списывались, сам спрашивал о моем самочувствии, не забывает своих пациентов. Конечно, можно договариваться, если ваши желания к результату рациональные))) Восстанавливалась я нормально, каких-то особых осложнений не замечала. Конечно не очень приятно, когда нельзя на животе спать, я то привыкла неа животе всегда, а тут долго нельзя было. Сейчас уже вроде и можно, но я уже отвыкла и сплю на спине. Были и другие ограничения. Советую отдыхать после операции побольше, это поможет легче реабиллитацию перенести. Я по любому впросу обращалась к Косинцу, он мне давал советы, вообще хороший хирург. Я знаю, что только такому специалисту доверилась бы и в будущем. Грудь очень ровненькая, естественная, прям мечта моя)

Поделиться сообщением

я терпеть не могу ограничения...это ка кв питании, ты понимаешь, что после 18-00 лучше не есть и от этого будет толк , который отразится на фигуре. То же самое и после пластики- максимально идеальней результат без последствий - это неукоснительное соблюдение рекомендаций хирурга...так что... спать на животе - тоже пришлось исключить такую опцию. ну что ж! зато сейчас у меня самая красивая грудь на свете! спасибо Доктор Пластик и лучшая-женщина хирург- Калеганова! Вы супер команда! 

L1120666.jpg

L1130163.jpg

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 at 16:55, Кира сказал:

да ладно, пусть цензурят, ну смущается человек явно)) я вот не буду, наверно, пока выкладывать фото, у меня еще реабилитация!)))) сделала буквально 3 недельки назад в клинике у Левина. Надеюсь, что всё пройдет благополучно и дальше, по крайней мере сейчас всё хорошо проходит, болей уже практичке нет, не жалуюсь, отечность спадает, грудь оформляется. Хожу в компрессионке, мчетаю снять ее совсем, но пока конечно еще рановато.

Сережа Левин - лучший хирург на свете!!! И как мужчина очень красивый)))

Поделиться сообщением

Странно, что так мало отзывов о Юрии Качина, я у него делала блефаропластику и результат меня очень даже порадовал. Совсем не пожалела, что обратила внимание именно на него. 

Поделиться сообщением

девочки) скажите ., кто знает где сейчас есть скидки на белье ?

Поделиться сообщением

Бюстклиника- это любовь с первого взгляда =) точнее с первой консультации. Я хотела получить изысканную грудь...объемную и натуральную и сексуальную и смогла понять меня только хирург Рабодзей.

спасибо за очаровательные формы! 

DSC03111.JPG

Поделиться сообщением

Решилась на увеличение груди только после консультации у Ольги Павловны Рабодзей…, чуткая., добрая ,понимающая  и знающая свое дело женщина, рассказала все про предстоящую операцию, успокоила полностью, разъяснив все нюансы.  Ведь страх преимущественно происходит от незнания..сомнения также от нехватки информации. И, правда, страшно только думать про операцию, а на самом деле все просто, тебе делают укол и ты спишь, а просыпаешься красоткой! Ольга Павловна  меня постоянно инструктировала как вести себя после операции., какие обезбаливающие лучше принимать, признаться., я даже не заметила как пролетел месяц! Грудь большая, красивая, не беспокоит, радует меня, начала ходить без компрессионного белья, чувствую себя очень сексуальной! Мне ооооочень повезло с хирургом и Бюстклиникой в целом! Спасибо большое Ольге Павловне  за ее работу и мастерство! Браво!!! Я очень довольна и счастлива!!!

IMG_2563.JPG

Поделиться сообщением

Даже если родственники против, лучше слушать только свое сердце. Моя мама все же человек другого поколения, у них даже не парились в то время из-з а внешности, потому что другие времена и не до этого было совершенно. В наше время для нашего поколения очень важно выглядеть хорошо, смотрят мужчины и для себя тоже хочется иногда) Я видела что у меня есть проблемы с асиметрией, что надо грудь немного побольше сделать и убрать эту асиметрию. Артемьев, мой хирург, тоже подтвредил, что да, проблема действительно была и нужно от нее избавляться. Были установлены анатомические импланты через доступ по ареоле. Выбор имплантов был сделан грамотно. Артемьев  молодец, что делает такие красивые груди женщинам)

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться сообщением

Как же давно я хотела увеличить грудь. Сделать пластику…воплотить мечту  в реальность…что же мешало? сомнения ? да нет…деньги? не сказала бы…скорее вечно - занятой  рабочий график  стал причиной того;., что о красивой груди я только мечтала и смотрела на чужие фотографии на многочисленных форумах…С возрастом или после родов грудь краше не становится…и крема или какие-то специальные топы…как и БАДы-думаю., все понимают., что это ерунда. Пластика..подтяжка - вот решение, если вы мечтаете о красивых формах. Когда я решила все же выкроить время  и взять отпуск для своих манипуляций - радости моей не было предела. Ведь все мы всегда жалуемся-нет времени на то., нет времени на се. А кто строит свою жизнь? Не сами ли мы? Так что мешает найти время на свои любимые занятия…отпуск… апгрейд самой себя….? делается очень просто- берете отгул и все)) в общем.., это я к тому., что дерзайте ., все в ваших руках. Так уже в первый день знакомства с моим хирургом Вадимом Сергеевичем я во всю рассматривал импланты Polytech …такие мягкие …тянущиеся…первый раз рассматривала их так близко. Естественно мой док спросил к чему мне операция;., даже попытался отговорить.,чтобы увериться в том., что это действительно необходимо мне. Баков говорит., что за многолетний опыт работы., он уже с полу-взгляда и полу-слова понимает - нужна ли пластика пациенту или нет)  Вадим Сергеевич мне очень понравился., чего таить =) Очень умный., веселый…шутит редко., но метко! Я оценила) Развеял мои кое-какие мифы на счет силикона… про кормление., разрыв оболочки., про перепады давления…если интересно - спросите., я поделюсь этой секретной информацией )))) Уже через неделю после нашей первой встречи я лежала после операции в палате =) Такая счастливая и утомленная под бурей эмоций., наркоза и приветливых взглядов медсестер..первая ночь прошла как в тумане…первые дня четыре - конечно не сахар…но я и не могу сказать., что это какая-то жесть. не так страшен черт., как многие его малюют)  да., обезболивающие делали свое дело…но неужели результат не стоит того?) поверьте мне., абсолютно…на все двести - стоит )) еще как)))) честно в момент первого осмотра через неделю после операции я не хотела смотреть на свои новые формы., пока отек не пройдет…но когда расстегнули компру и ., она вырвалась наружу - моя красотка …ух» вот никогда не забуду эти эмоции…просто не поверила.., но легкое давление на швы дало понять., что обладатель этой красоты все же я =) девушки милые…ни на  секунду не пожалела … определено это дискомфорт, сложность…но я так счастлива сейчас !!! я так долго к этому шла! и словам не описать…как же я довольна и благодарна своему хирургу….на фото месяц с момента операции., как видите летний сезон буду встречать во всей красе!

DSC08859_1-min.jpg

DSC00844_1-min.jpg

Поделиться сообщением

Судьба направила меня к хирургу Вадиму Быкову за красивыми и новыми формами , я  много читала про своего будущего дока , отзывы, с девочками переписывалась на форумах , и со знакомыми девчонками общалась., кто оперировался у него…поэтому была более-менее подготовлена и знала вплоть до имен анестезиологов и мед-сестер , кто работает в команде с хирургом ))) Приехала целенаправленно за известнейшими «баковками» ,  мое главное условие и просьба- естественный результат …Вадим Сергеевич сказал, что получится  и будет выглядеть  все более чем реально! ))) пожалуй., не хватит слов., чтоб описать моего восторга и благодарности…счастья и радости за полученный результат…просто покажу фото , и вы поймете меня…

баков 1.jpg

баков 2.jpg

БАКОВ.jpg

баков3.jpg

Поделиться сообщением

Думаю,что нужно и можно. Но не просто потому что хочется, а если есть действительно причины исправить дефекты. И стоит потратиться на это в хорошей клинике, где отличное оборудование, высококлассный персонал и отличные условия. А самое главное - это пластический хирург, знающий свое дело. 

Очень благодарна Артемьеву Алексею Александровичу. Уверена, что он сотворил чудо с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

В себя и в свою красоту нужно вкладываться…я не только про такие элементарные вещи., как парикмахерская., салон красоты., ногти., косметические процедуры говорю..я всегда была и буду за перфекционизм.  Моей давней мечтой по апгрейду своей внешности была пластика груди…меня устраивает своя фигура., формы черты лица., бедра и т д - я над этим тоже всегда усиленно старалась..но грудь всегда была небольшого размера. Сделать пластику я в принципе могла в любой момент., благо деньги позволяли., но страх перед неизведанным - наркоза …реабилитации.. я боялась того., что это болезненная процедура..да., это странно., так как инъекции и уколы красоты я всегда делаю.. просто такие серьезных операций никогда еще не было в моей практике.  Но если уж я что-то решила для себя..я просто иду и делаю)

С поиском хирурга сложностей не было..точнее были разные кандидатуры.. некоторые знакомые и подруги делали уже пластику и советовали своих хирургов…каких-то я знала из соц сетей и читала много отзывов про них..но для меня важен почерк хирурга- его профессионализм..так-то это красиво - сравнить фото до и после и всегда по просмотру после восхищаешься новыми объемами. Но не все наверное видят..более тонкие нюансы..на которые я обращаю внимание. Мне нужен был лучший из лучших. И у меня была пара хирургов на примете…опустив ., историю поиска и консультации - скажу сразу., что мой выбор остановился на Бакове Вадиме Сергеевиче. Именно на консультации с ним и при общении с хирургом ., я поняла для себя многие моменты..и особенно те., которые волновали меня ранее..страхи и мифы были развеяны…в легкую…вот так при общении с этим обаятельным и юморным человеком. По-моему., две важнейшие черты в мужчине - мудрость и хорошее чувство юмора. Поняла я вот что., если бы встретила Бакова раньше на своем пути; то и пластику бы я давно уже сделала. Так и началась моя подготовка к операции..размеренно., уже без паники и с радостным чувством того., что я все делаю правильно. Момент гармонии. Принятия своего решения и абсолютного спокойствия.

За день до операции., поужинав часов в 7 - это был крайний прием пищи ., я уже настраивалась на операцию, хотя ночью я люблю выпить бокал вина или кофе…а тут уж нельзя было.

День операции был солнечным., позитивным и почти без стресса) я правильно себя настроила..главный страх был перед наркозом ., но и при разговоре с анестезиологом ( я не знаю;. почему в клинике все такие обаятельные и приятные в общении ) страхи улетучились..легкий «боди арт» - разметка  и вот я уже на операционном столе..ну и все., собственно- мои следующие воспоминания уже начинаются с палаты..тугая компрессионнка., легкий туман в голове и большая радость- осознание, что преодолела себя и все получилось- все ведь в наших головах..не ставьте никаких ограничений и идите вперед к своим целям.  Вечером в тот же день я уже с аппетитом поужинала и уснула снова..что касается операции - все прошло по высшему уровню..как и планировалась. На следующий день уже отправилась домой., взяв с собой памятку и запоминая все рекомендации., которые я еще на первой консультации., собственно., выучила )))) Обнимала Вадима Сергеевича - как могла …осторожно ( больновато поднимать руки вверх первое время ) ., но со всей огромной любовью  и благодарностью.  Хочется много и много еще писать., проще наверное свой блог - влог вести )))  потому что впечатлений масса и рассказывать про эту операцию я могу часами..итог таков - мое впечатление - эта пластика  - лучший апгрейд;. что я могла сделать с собой …я не то., что горжусь результатом … я искренне восхищаюсь и люблю  свою новую грудь…и конечно же от всего сердца благодарю своего хирурга -  Вадима Бакова. Это удача и счастье ., что мы встретились.  Друзья., пишите пожалуйста- спрашивайте., что интересно …с радостью пообщаюсь с вами))) теперь это моя одна из любимых тем )))))

Ну и фоточки с моего недавнего отпуска собственно =)

vadim_bakov_60833743_495588900980644_8771164542156389848_n.jpg

Поделиться сообщением

Если  есть финансовая возможность умноженная на огроменное желание иметь сексуальную шикарную грудь - делайте!!! Чтобы не сожалеть в последующем,что не сделали себя лучше вовремя. Очень довольна, что моим хирургом стал именно Вардан Робертович! Оперировалась у него 2 года назад. Подруге посоветовала увеличить грудь у доктора Вардана. Она тоже очень-очень довольна. А я пообещала еще после операции оставить свой объективный отзыв об операции, но как-то отвлеклась. Чувствую себя очень не очень, т.к. не люблю нарушать свое обещание! Поэтому сейчас и пишу. Тогда на консультации выбраны были импланты Ментор, круглой формы и объемом 375 мл. После увеличения грудь стала именно такой, о какой я всегда мечтала. Это красивая форма,которая не расплывается по туловищу, как растаевшее желе. Доступ – под грудью сейчас вообще малозаметен, а в первое время после операции это были тонкие царапинки, а не ужасающие рубцы,которые не исчезают со временем. Работа доктора Хачатряна на очень высоком уровне, никаких побочек или осложнений не появилось и в принципе появиться не могли. Я все рекомендации выполняла почти по часам,и соблазн снять компрессионку и посмотреть самой свою грудь  был побежден на корню так сказать. Поэтому и ничего неожиданного не случилось. Сейчас грудь такая классная,что сама от нее в экстаз спадаю (шутка). Единственное, что пришлось свои фотки с сайта доктора взять, другие не сохранились да и как понимаете, фотографий в таком «стиле» у меня и не было.

2.jpg

Поделиться сообщением

у меня даже сомнений не было) я всегда знала, что пластику делать точно буду, когда появится такая возможность. Операцию сделала у Вардана Робертовича Хачатряна. Мне понравилось, как он работает, восхищена была в первую очередь его портфолио и подходом к пациенткам. Я была рада, что он смог найти время для меня и провел мне эту операцию. До маммопластики у меня был всего лишь 0 размер, после уже 3,5. После операции прошло 10 месяцев, уже вовсю фоткаюсь и не стесняюсь выкладывать фото с результатом)

Поделиться сообщением

Я сделала пластику груди и не жалею. Красивая грудь для женщины важна. Пока была своя  - куча комплексов, проблеы с гардеробчиком. После операции – все коплексы на фиг рассосались. Послеоперациооная боль, которой многие бояться – это такая мелочь. Боль проходит достаточно быстро. Зато появление красивого бюста, о котором мечталось это такое кайфовое чувство! Оперировал Сергей Левин. Доктор изумительный. После операции никаких осложнений. Главное правило после операции; делать все, что доктор прописал)))  и будет вам счастье…

Фоточка в ванной)) 

20191115_202808.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас