Ирина

Поможет ли маммопластика при асимметрии?

Recommended Posts

девочки, хочу поделиться с вами фоткой- сделала недавно) теперь вот хвалюсь) новая маечка) классная да?

ну и грудь тоже новая)) аххах

спасибо моему Андрееву И Бюстклинике)))

6379fb674e99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову сказать, когда читала отзывы на форумах других девочек про их асимметрию груди- улыбалась, на мой взгляд, их ситуация ерунда по сравнению с моей врожденной асимметрией груди. Безусловно , у всех женщин одна грудь больше-меньше другой , иногда чуть-чуть, еле заметно, но у кого-то одна грудь явно отличается от другой, на треть, половину, и т д. Именно поэтому хирурги и стали делить асимметрии на три типа, где первый-это легкая асимметрия, где не требуется коррекция, второй тип- грудь больше второй на треть,и третий тип ,к слову сказать, как раз мой случай- одна из грудей больше на половину или более, плюс намечается опущение, птоз, в моем случае- тубулярная грудь. Ну приятного мало, сразу скажу..большующая трудность выбрать себе белье, когда одна чашка слегка пустует, вторая -пустая абсолютно, вечно использовать подкладки..все это большая сложность и не просто нытье про маленькую грудь. Действительно сложный случай, который отражается на всем- настроении, комплексах., поведении и личной жизни. Я и забыла , что это такое , девочки..Это грустно..Я выложу ниже фото ,и вы поймете,о чем я. Кому не терпится, пролистайте сразу вниз.  Все уже поняли, что эстетическая коррекция груди- сложная операция, тут любому хирургу сложно предугадать результат и рассчитать на моделировании на компьютере., любому, но не моему гению. Вычитывая массу историй с асимметричными формами,я нашла хирурга, который на мой взгляд- идеально решает такого рода проблемы, вот более идеальных форм, я не видела во всем интернете. Настолько точно, ювелирно-ровно..Исходные формы- одна грудь 0.5 , вторая чуть ли не 3 размера..и в итоге человек делает ИДЕАЛЬНО симметричную, круглую, привлекательную грудь. Я была в шоке. И подумать не могла, что некоторые люди вот так вот берут и исправляют «косяки природы» на раз-два. Я и до сих пор в шоке. Смотрела его работы и понимала, что работы с исправлениями груди- по асимметрии у него лучше, чем у любого другого хирурга, который просто увеличивает грудь с обычным случаем ( простая коррекция). Да. Да. И я была нереально удивлена. Вот это уровень. Говорю я о Сергееве Илье Вячеславовиче, человеке,  у кого невозможно-точный глазомер, если так можно выразиться. Как он делал и делает такие симметричные идеальные формы из абсолютно разных грудей- по форме, размеру? Девочки, видя то, ЧТО он делает на других примерах, я поняла, что я - его случай, что могу ехать к нему и только к нему. Ну ни один хирург мира , наверное, не сделает так круто, как он. Я абсолютно серьезно. 

На консультации мне дали понять, чтоб исправить форуму груди, потребуется комплекс и ряд процедур для максимального уравновешивание объемов правой и левой груди. Это и увеличение размера меньшей груди,подтяжка большой, установка имплантов в итоге для обеих. Но хирург вообще меня очень похвалил ! Подвалил за то, что я в принципе решилась и теперь у меня точно все будет в порядке. Я не постеснялась взвалить на хирурга весь тот груз и переживания, который был с этими комплексами - несимметричных форм, хирург еще и отличный слушатель,да..С ним я сразу поняла, что попала, куда надо и задавалась лишь одним вопросом- чего раньше этого не сделала. 

Девушки, если вы хотите жить полноценной жизнью и избавиться от всяческих комплексов ,если  несимметричная грудь, как моя или похожая ..мешает вам сделать это..решение очень просто! Пластика. Главное решиться. 

По поводу клиники, которая стала судьбоносной в моей истории- Doctor Plastic. Место, где работает главный профессионал и знаток женской груди-Илья Сергеев. Вы представить себе не можете, как я благодарна этому человеку за все- за моменты с первой консультации, где он показал мне, как будет выглядеть моя грудь, за его подбадривания, оптимизм и высочайшего уровня профессионализм. Это чудесный опыт, потрясающий итоговый результат и ощущения счастья, когда ты чувствуешь, что вот теперь - ты женщина с красивой грудью, когда ты не стесняешься, можешь с гордостью снять лифчик и приковать взгляды к себе..Это больше, чем радость., это больше чем гордость за свою новую грудь, это больше чем благодарность гениальному человеку и хирургу с большой буквы- Илье Вячеславочиу Сергееву.

 

фото ДО

82468cbbcb20.jpg

ac83bb9a5c4b.jpg

5f8657c0796d.jpg

813af004fc20.jpg

1 месяц после

99b9db3a2014.jpg

a45f327650e1.jpg

6f6577ed36df.jpg

a9edf87c1a85.jpg

ccadce54f6ad.jpg

2 месяца после

2ae2df7fff49.jpg

8b7f4ca74627.jpg

799cbe9a0a55.jpg

7be668de54c8.jpg

a1e138a127b8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савицкий точно поможет. С его опытом, с его талантом – однозначно. Не бойтесь, если дефект можно исправить, то Станислав Станиславович это сделает. Ассиметрию исправлять можно и нужно. Главное, что бы хирург был правильный. А то часто сначала хотим подешевле, а когда напортачат – уже бежим к профессионалам, а переделка ведь гораздо сложнее и затратнее. Удачи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что Вы написали про Станислава Савицкого! А то только одни и те же фамилии и мелькают)) 

Савицкий просто лучший в маммопластике!  2015-2016 победитель рейтинга портала Медафарм в двух номинациях "Лучший пластический хирург по подтяжке груди"

"Лучший пластический хирург по уменьшению груди" 

Уникальный хирург!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшие пластические хирурги работают в ЕМС. Левин Пшениснов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите

на счет вопроса про асимметрию

грамотный хирург- и любые формы даже самые несимметричные станут идеальными

я делала пластику у Бакова и очень горжусь этим!!!)))

 

b5b93649370c.jpg

a7e913e8f2b0.jpg

0ef0d49f75f0.jpg

1d5a6aa59e1a.jpg

 

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МF335 высокий профиль

1 месяц после операции- на фото

Made in Russia with love =) by Vadim Bakov in DoctorPlastic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fitoNyash! красиво))) поздравляю! поздравляююю)) очень красивооооо)))

мне так нравится...но еще больше нравится собственная грудка! тоже делала себя в ДокторПластик) только не у Бакова, а у Файзуллина) он очень крутой...такой молодой, очень мудрый не по годам! На консультации расписал весь ход операции- чуть ли не по минутам) я очень довольна! на фотках разные этапы реабилитации и итог

 

10995cdaeef0.jpg

ec1f3c2c290b.jpg

1dbf6c40deac.jpg

86e2ba754658.jpg

43bb9298042f.jpg

136313300ae0.jpg

045cc1ffa96f.jpg

cb9463dfbd53.jpg

a86f007faa40.jpg

00603a79bc96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже исходничек был несиммтеричный

сейчас- итог операции

ловите фото

ee61c24da02b.jpg

c3d36066ed3b.jpg

6618a2ab0c53.jpg

 

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника и хирург АНДРЕЕВ =***********************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ассиметрии только пластика и показана, это первая необходимость в отличии от остальных желающих бОльшего размера. Хорошо еще если финансы на операцию имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите на мои грустные сисюли , и вы поймете, почему я решилась на операцию...

Спасибо Ребятам из ДокторПластик! Вы настоящие профи ! очень довольна!!!

http://radikal.ru

 

http://radikal.ru

 

http://radikal.ru

 

http://radikal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустные сисюли))) это смешное словосочетание))))

я вот после пластики забыла что такое грусть и постоянное недовольство собой)))

только восторг и только комплименты))))

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

868136c71d7f.jpg

82c2e60bcaff.jpg

Бюстклиника

Андреев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю свой результат подтяжки 

 

Восторг и только! и масса благодарностей!!!!

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

 

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз моя подруга не хвастается..за нее это сделаю я)))

так уж и быть)

девочки

смотрите кака красотка) прямиком из Бюстклиники 

99932faf89b4.png

Хирург-Магдалина И П- настоящий красавчик и талантливый док

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хирургия и поможет, это верно)) мне такая проблема была не знакома к счастью, но я думаю, что если б у меня вдруг развилась асимметрия или если бы я тем более с ней родилась, то точно сделала все возможное чтобы как можно скорее избавиться. Мне нравится в центре внимания быть, я хожу в спорт зал, а в маечках что в отяжечку всё может быть видно. Поэтому с асимметрией лучше в клинику хирургии. Я увеличивала грудь у Савицкого, он асимметрию тоже умеет убирать, там просто видимо импланты разных размеров подбироаются для каждой груди индивидуально. Попробуйте спросить у хирурга самого, он больше чем я по таким вещам посоветует. У меня то асимметриии не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асимметрия между прочем является одним из популярных показаний к пластике груди. Моя подруга убирала асиметрию с помощью установки имплантов и увеличения груди у Косинца, я потом тоже к нему обращалась , но со своей проблемой уже иной. Косинец убрал ей асиметрию за счет грамотного подхода к подбору имплантов. Там есть свои нюансы, и нужно исходные параметры фигуры иметь в виду при выборе имплантов. Подруга уже давно забыла что такое асиметрия. У меня была дургая проблема - некрасивая форма груди. Косинец посоветовал мне установить импланты и увеличить до 3 размера. Хотя я хотела больше, но потом поняла, что он прав. Больше смотрелись бы ужасно, слишком большие. Да и с моими бедрами это было бы странно. А тот размер, который Косинец подобрал, самое оно! Я довольна тем, что получилось, а получилось очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо асимметрия, это страшное зловещее слово! У меня не совсем асимметрия все таки была, у меня другая ситуация была. Одна грудь была от природы не очень хорошо развита, с другой было норм, но от этого они были не одинаковыми конечно. И размер груди маленький. Я понимала что операционно только такое можно исправить, я попала к очень хорошему пластическому хирургу в москве, к Савицкому. Моя новая грудь просто шикарнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно с асимметрией уже давно хирурги научились справляться. Мой хирург Левин и не такое умеет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, приветствую вас! Как вы помните, я участвовала в проекте «Бешеная сушка», а мой дорогой хирург Вадим Баков приводил меня в чувство.. Именно он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоского животика. Да..я долго искала хирурга, в наше время -вариантов и клиник пластической хирургии  масса, а таких, чтоб гениальных мастеров- еще поискать. А мне нужен был именно такой, как вы понимаете ))) Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте- вот какой был итог нашей встречи с Вадимом Сергеевичем ( По секрету скажу- это самый настоящий сисечный Бог и не только ) - тоненькие швы, которые быстро заживали.. для меня это было крайне важным аспектом..…Исходник у меня  был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,  а из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо! да-да! Но главное - результат! Плоский..животик, сиси…Не устану благодарить и вспоминать дока. Да, после пластики у меня был перерыв 6 мес..нельзя было напрягать грудные и пресс..я прямо-таки соскучилась по бёрпи=))) 

Но нужно было  потерпеть, чтоб все хорошо прижилось, так как был ушит диастаз..все это стоило того.  Стройная, подтянутая- благодаря правильному питанию и физ нагрузке- еще и с сисяо- все это моя гордость и достижения мои и хирурга, да , что я рассказываю..кто подписан на меня в инстаграмме , вы все знаете и видите.. https://www.instagram.com/metod.fox/  - да.,да именно здесь вы можете следить за моими успехами и присоединяться ко мне в   команду. Мой метод- метод Фокс, метод Лисы- который поможет вам стать красивой, сбросить лишний вес ( не кг - про это у меня отдельный пост - формы VS весы КГ )  ., подтянуться,. и просто получить заряд мощнейших и позитивных эмоций- вам ко мне))) 

Много хочется вам рассказать и посоветовать, разоблачить некоторые фитнес-мифы, мифы про похудение , питание, ТЗ..и я всегда готова помочь с консультациями по  питанию, тренировкам..обращайтесь, ваша Лиса=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была небольшая асимметрия, но меня больше не это беспокоило, сколько дряблая опущенная маленькая грудь. Мне после 33 уже ничего другого не оставалось делать, как на операцию идти. Я родила двоих, обоих вскармливала грудью. Причем одного кормила почти год, так вроде полезнее для ребенка. Вот такие жертвы, зато грудь ужасная потом. В интернете нашла информацию про увеличение груди и подтяжку. Решила, что мне можно сделать просто увеличение с подтяжкой на имплантах. Это выгодно и красиво)) Пластический хирург, к к которому я пошла, Владимир Косинец. Четко сделал свою работу, нагрубаний и гематом больших не было после операции, хорошо перенесла, восстановилась за несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена…

А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!

 

66f41ae922db.png

4821cdc7064e.png

6169ce1e0e71.png

72f33464457c.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листаю тут форумы , отвечаю на заданные мне вопросы...по пластике) и натыкаюсь на шикарную работу Вадима Бакова)) и очень крутую историю девушки

могу ссылку кинуть

пока что полюбуйтесь какииииииие сисюлииии красивейшие

 

баков июнь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, у меня была небольшая асимметрия, прямо вообще децл, но честно говоря, я даже не задумывалась о ней, идя на консультацию. Проснулась - никакой асимметрии нет)) Мой хирург свое дело знает. 

А у вас проблема решилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асиметрию любой сложности фактически можно убрать без риска для здоровья и красоты груди)) посмотрите у хирургов в их Instagram , я там часто сижу и читаю всякую инфу о проблемах груди и про асиметрию как раз тоже. У Косинца моего хирурга тоже есть свой аккаунт, он тамвсякую полезную ифну постит. У других хирургов тоже часто и советы по этому поводу под фото и видео с разбором проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас