Ирина

Поможет ли маммопластика при асимметрии?

Recommended Posts

У меня была сложная ситуация с повторной маммопластикой. Не буду называть инициалы своего первого хирурга, это не совсем этично, и сам Вардан Робертович Хачатрян (это мой второй хирург, которому я очень доверяю теперь!) попросил не упоминать первого. Просто моя грудь буквально колом стояла после первой неудачки, форма была неправдоподобной со странными длинными сосками, импланты кошмарно были подобраны. Но мой новый хирург Хачатрян сделал мне якорную подтяжку с редукцией. Операция включала капсулотомию и частичную трансплантацию капсулы. В целом операция изменила грудь, вернулась естественная симметрия.

index3.jpg

index4.jpg

index5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю свою грудь, потому что мы с ней созданы друг для друга. Она подходит под все мои параметры, а я с ней выгляжу как-то по новому и очень себе нравлюсь. Правду говорят, что маммопластика полностью преображает. И внешность и жизнь, все преображает. Вардан Хачатрян сделал мне потрясающую операцию, использовал малотравматичный метод, и это сократило реабилитацию немного. Вообще это хорошо, когда есть возможность сделать такую операцию и забыть о своей прежней груди навсегда. Импланты Ментор хороши, в груди почти не ощущаются. появилась лишь естественная новая тяжесть, ну грудь же стала другой, это понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут часто читаю про переделки - ужасаюсь. Скажите, неужели сейчас реально много врачей, кто делает так плохо, что за ними потом передедывать приходится? читала каку-то душераздирающую историю про женщину, которой пришлось несколько раз переделывать грудь, переустанавливать импланты. Плохо! почему сразу нельзя было сделать свою первую операцию у нормального хирурга?

Я выбрала лучшего московского хирурга Вардана и сделала в АО Медицина. Да дороговато, так все писали, но мое здоровье стоит дороже, и на переделки я не согласна. У меня после операции  решились все мои проблемы и с размером, и с сосками и вообще все получилось роскошно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и сбылась мечта, я теперь с новым бюстом хожу, эффект потрясающий, аугментационная маммопластика рулит! А мой пластический хирург Вардан Робертович Хачатрян нереально крут, и импланты угадал в точку для моих параметров, и установил качественно. Его авторский метод дает возможность достичь натурального эффекта, то есть бюст стал больше, но не видно, что это за счет имплантов. Естественный результат.

1.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардан Робертович Хачатрян лучше всех знал, какие изменения нужны для моей груди. Раньше она была слабовыраженной в объеме, меня не устраивала ее «детская» форма, я хотела, чтобы она стала женственной и наконец нормально смотрелась с моей фигурой. Своего хирурга искала долго, но нашла Хачатряна благодаря откликам его ранних пациенток, со многими из них я даже вела переписку. В общем, было решено, что только у Вардана хочу делать операцию. После его авторской маммопластики грудь увеличилась, но все, кто ее видел, говорят, что на удивление естественная. На самом деле, это заслуга Хачатряна. Все ходят к нему за натуральными формами.

WhatsApp Image 2022-01-27 at 18.25.24.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор моей груди Вардан Робертович Хачатрян! Он лучший!!

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой трепетный момент, когда впервые видишь свою грудь после профессионального апгрейда! Я этот миг перенесла вчера. Моя операция по увеличению сделана недавно хирургом Хачатряном Варданом Робертовичем. Он изумительно проделал со мной весь этот путь, готовил меня к операции, всячески оказывал поддержку, помогал, с пониманием относился к моему естественному волнению накануне операции. Во время раннего восстановления тоже поддерживал связь. Я рада, что он мой хирург. Грудь просто блеск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое увеличение груди сделано Варданом Хачатряном, малотравматичным методом, поэтому операция без дренажных инструментов, без снятия швов. Ткани просто склеиваются уникальным хирургическим клеем. У Хачатряна, что мне очень понравилось, все выполняется строго по индивидуальным показаниям и параметрам. Это-то и позволяет получить такой результат, какой я мечтала. Уже через 5 минут мы с доком сфоткали мою грудь, чтобы запечатлеть ее изменения сразу после операции. Потом еще сделали фото через день, чтобы тоже показать, как у меня все выглядело. Я не носила стандартное компрессионное белье. У Хачатряна даже в этом современный подход, мне предложили носить удобный топ.

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.32.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.34.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У доктора Вардана Робертовича Хачатряна сделала подтяжку груди с помощью имплантов. После гормонального скачка грудь обвисла и потеряла упругость. В таком виде просто невозможно было существовать. Честно скажу, ценник не маленький, но абсолютно себя оправдал. Благодаря имплантам появилась красивая форма и идеальная ложбинка. Также доктор объяснил, что импланты не дадут поплыть груди в будущем. Но тем не менее, нужно будет следить за здоровьем, придерживаться правильного питания, спорт приветствуется. Стимул у меня теперь железный – надо соотвествовать теперь своей груди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы попасть на операцию к лучшему хирургу в Москве, надо постараться! У варана Хачатряна много пациентов, все девочки желают делать у него увеличение груди и другие операции. Я видела очень много фоток с их операциями в сети, мне безумно всегда нравилось. Я наконец тоже протиснулась в этот нескончаемый поток и сделала у него свою операцию. В клинике однозначно работают самые опытные, здесь применяют только современные и проверенные методы. Оборудование даже по внешнему виду дорогостоящее и самое новое. Хачатрян мне понравился как хирург, полностью занимается сам ведением пациентки от ступени подготовки к операции вплоть до самого заключительного дня восстановления, сам выбирает компрессионное белье и импланты, консультируют по вопросам восстановления и по ходу операции. У меня теперь великолепный бюст, были выбраны импланты 350 мл,. Доктор сделала из моей неровной груди некрасивой формы женственный бюст ошеломительного размера с соблазнительными плавными линиями и высоким подъемом, причем это смотрится естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас